Перейти к содержанию
Авторизация  
PrizraKZN2000

char_achievements

Рекомендуемые сообщения

Всем привет вопрос такой есть у кого не бут уже готовый char-achievements (я надеюст поняли о чем я ) как у сборки L2JS-DEV Rev: 40  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет вопрос такой есть у кого не бут уже готовый char-achievements (я надеюст поняли о чем я ) как у сборки L2JS-DEV Rev: 40

какой у l2js dev понятия не имею, но понял о чем речь. У меня есть под l2j, вытаскивал из l2jps Изменено пользователем akcent
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой у l2js dev понятия не имею, но понял о чем речь. У меня есть под l2j, вытаскивал из l2jps

Спс я посмотрел он почти такой но другое не пойдет меня интересует имено от  l2js dev вот файлы https://cloud.mail.ru/public/EHoj/T6VJAk5ih правда с class файл (компил) проблем он декодированный хз как взят от суда вот ищю их 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс я посмотрел он почти такой но другое не пойдет меня интересует имено от l2js dev вот файлы https://cloud.mail.ru/public/EHoj/T6VJAk5ih правда с class файл (компил) проблем он декодированный хз как взят от суда вот ищю их

возьми с l2jps перекинь и импорты поменяй да и все, то что ты скинул компил, а то что я предлагаю исходник, поковырять еще можно, у StormDC вроде тоже есть такое, посмотри Изменено пользователем akcent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми с l2jps перекинь и импорты поменяй да и все, то что ты скинул компил, а то что я предлагаю исходник, поковырять еще можно, у StormDC вроде тоже есть такое, посмотри

reward="9142,5" за что отвечает он, тот который я иЩю за достижение выдает бонусы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

reward="9142,5" за что отвечает он, тот который я иЩю за достижение выдает бонусы .

не совсем понял вопрос, но это выдет награду id котрой 9142 в количестве 5 шт. Это вписывается в строчке с достижением в xml файле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понял вопрос, но это выдет награду id котрой 9142 в количестве 5 шт. Это вписывается в строчке с достижением в xml файле

все понял спс за ответ попробаю под себя запить может чее получитса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов заплати за это цена вопросы

пиши в вк, обсудим, за + помогу) Изменено пользователем akcent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну могу предложить мою клиентку, так как этот сервис с нее вытащили)

ну и могу запилить на ваши исходы(оверо, ласт) подобные, ну конечно не за бесплатно, пишите на форуме у меня или в скайп(ему можно найти у меня на форуме) http://l2j-dev.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...