uragan

UX/UI Веб-дизайн

17 posts in this topic

Ознакомился с работами представленными в группе и другими моментами относительно данного дизайнера и могу сказать вот что:
+ У дизайнера явно есть хороший вкус
+ Интересная стилистика работ
+ Интересная реализация эффектов (не так как у многих других дизайнеров, не попсово, креативно)
- Отсутствие умений работать со шрифтами и общей текстовой структурой (отступы, межстрочный интервал и т.д.)
- Отсутствие отзывов
- Отсутствие личного сайта
- Отсутствие профилей в дизайнерских соц. сетях
- Отсутствие репутации и связей среди своих коллег
- Неясный способ формирования своей ценовой политики (Стоимость разработки дизайнов слишком высока, оформление соц. сетей аналогично. логотипы стоят как-то уж очень дешего. Интересно из чего исходит дизайнер при формировании?)

В целом потенциал явно есть, причём весьма хороший, но есть множество моментов над которыми стоит поработать
p.s сразу хочу сказать, что целью моей критики было лишь помочь автору. У самого не всё идеально далеко, но опыт всё же побольше.

Edited by Insider
  • Upvote 1

@Insider , Спасибо за ответ, хочу немного прокомментировать несколько пунктов 

В 23.05.2018 в 20:28, Insider сказал:

- Отсутствие умений работать со шрифтами и общей текстовой структурой (отступы, межстрочный интервал и т.д.)

Когда я публиковал последние работы в группе это действительно было так, сейчас уже лучше с этим 

- Отсутствие личного сайта

В этом пока нет необходимости

- Отсутствие профилей в дизайнерских соц. сетях

На бехансе я есть, ссылка скоро появится ;)

- Неясный способ формирования своей ценовой политики

По поводу дизайна сайта, цена от 12к позволяет мне брать крутые проекты и комфортно работать над ними. В целом на хорошие (игровые) сайты уходит много времени, это один из главных факторов влияющих на цену.

Логотипы. Тут все просто, мой скилл в этой сфере не позволяет ставить большую цену :) 

6 часов назад, M1SHA сказал:

1000р лого? ыыыыыыыыыыыыыыыы            его что рисуют кисточкой из лобковых волос?

1000р за лого это дорого?

• Upvote 1

53 минуты назад, thetro сказал:

1000р за лого это дорого?

Конечно дорого. Цены написали а портфолио не выложили.

Edited by Crytos

2 часа назад, Insider сказал:

Для логотипов на самом деле это очень дешего.

От куда такие расценки вы взяли?

Дорого?, каждый в праве устанавливать свои цены, услуги подобные вне данного форума стоят хороших денег, за один фирменный стиль берут от 200 долларов, это тут привыкли за 100 рублей ишачить неделю, но дальше этого не уходят.

• Like 1

2 часа назад, sniper сказал:

у него даже сайта нет на сайт 100р не нашел с хостингом какой он нафиг дизайнер даже себе сайт не сделал  12000 АХАХА

Ну захотелось ему такое название, домен его занят и стоит 159к рублей, вот и взял просто название, вы же себе придумываете говно неим своих серверов

• Like 1
  • Upvote 1

То чувство когда делал логотип за 4000, и это по дешевке=))) А так, я брал 1000 руб, только за то, что бы перегнать с бумаги в вектор. Да и лого, хорошие лого, могут дотягивать и до 30к, но это не в случае ла2.

В 31.05.2018 в 18:37, Crytos сказал:

От куда такие расценки вы взяли?

Сейчас бы спрашивать это у дизайнера, который дизайнил, до того как я фотошоп открыл=)

Годика пол назал, заказывали фирменый стиль для нашей студии, так мы отдали только 200$ за логотип в векторе и за логотип для печати

1000р это шара..

• Like 1