Перейти к содержанию
Авторизация  
TEPAH0BA

Пет Баффер для PWSoft

Рекомендуемые сообщения

Сборка PWSoft

 

Взял скрипт для обычного баффера переделал его под ПЕТ Баффера, но проблема больше 24 баффов не баффает, заменяет друг друга, в конфиге я нашел ток как я понял для обычного по дефолду баффера на 24 баффа изменил на 150, обычный баффер бает нормально , а вот пет все равно 24 баффа

 

 

 

Я загрузил его, так как у меня уже было предупреждение из за того что на сайте спойлер не правильно работает .

 

Скажите пожалуйста что нужно добать в скрипт что бы убрать ограничение в этот скрипт.

 

Так же кому интересно можете скачать ини , он рабочий для пет баффера под PWSoft, но минус больше 24 баффов не бафает(

__init__.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка PWSoft

 

Взял скрипт для обычного баффера переделал его под ПЕТ Баффера, но проблема больше 24 баффов не баффает, заменяет друг друга, в конфиге я нашел ток как я понял для обычного по дефолду баффера на 24 баффа изменил на 150, обычный баффер бает нормально , а вот пет все равно 24 баффа

 

 

 

Я загрузил его, так как у меня уже было предупреждение из за того что на сайте спойлер не правильно работает .

 

Скажите пожалуйста что нужно добать в скрипт что бы убрать ограничение в этот скрипт.

 

Так же кому интересно можете скачать ини , он рабочий для пет баффера под PWSoft, но минус больше 24 баффов не бафает(

Это не в скрипте дело, а именно в коде сборки.

Лимит баффов для персонажей и для помощников это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфиг есть для баффов пета

В  каком ? 

 

Можешь тот конфиг выложить

 

Я облазил все ,  в одном нашел максимальное количество баффов для игрока и во втором какие баффы и нпс по умолчанию  и в третем ток одевать шмотки на петов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не нашел в этом скрипте конфиг на время бафа.

Если на чаре работает, а на пете нет, мб просто на пета конфиг не распространяется и надо его продублировать?
У меня время бафа настраивается в 1 месте:

skill.applyEffects(activeChar.getSummon(), activeChar.getSummon(), true, BUFFTIME);
Изменено пользователем zGosu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что-то я не нашел в этом скрипте конфиг на время бафа.

Если на чаре работает, а на пете нет, мб просто на пета конфиг не распространяется и надо его продублировать?

У меня время бафа настраивается в 1 месте:

skill.applyEffects(activeChar.getSummon(), activeChar.getSummon(), true, BUFFTIME);

Мне нужно количество баффов то есть  больше 24 по стандарту, так как на игрока фулка баффаеться , а на пет ток 24 и все  (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно количество баффов то есть  больше 24 по стандарту, так как на игрока фулка баффаеться , а на пет ток 24 и все  (

для пета свой конфиг.

если его нету (хотя должен), то в ядре добавите его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...