Перейти к содержанию
Авторизация  
Incubus

Профессиональный копирайтер [English]

Рекомендуемые сообщения

post-7546-0-90904800-1509984815_thumb.png

 

 

На крупный интернациональный проект требуется профессиональный копирайтер, наборщик текстов. 

 

Требования:

  1. Копирайтер должен владеть английским языком в совершенстве, со знанием правил пунктуации, орфографии, орфоэпии, лексиконов, сокращений и т.д.;
  2. Копирайтер должен владеть игровыми знаниями, способами решения проблем с клиентской частью;
  3. Копирайтер должен быть пунктуальным, отзывчивым и общительным;
  4. Копирайтер должен сохранять анонимность, использовать уникальный никнейм, имя и т.д.;
  5. Копирайтер должен быть совершеннолетним.

 

Нужно понимать, что мы ищем человека не для сотрудничества, а на постоянную основу. Мы ищем полноценного члена команды. 

 

Варианты оплаты: 

  1. Ежедневно;
  2. Еженедельно;
  3. Ежемесячно.

 

Все цифры обсуждаются в ходе личной беседы. Проект еще не открыт. Старт ориентировочно в январе 2018 года. Каждому желающему попасть на должность будет выдано персональное задание в виде сочинения на английском языке.

 

p.s. Просьба писать в теме и оставлять контакты для связи. По моим контактам по этому вопросу добавляться нет смысла.

post-7546-0-90904800-1509984815_thumb.png

Изменено пользователем Incubus
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Зачем писать "Английский" с большой буквы?

2. Не хочу показаться грубым, но вы следите за перепиской на форумах иностранных серверов? Если да, то я бы с удовольствием увилел хоть бы один пример "орфоэпического" английского.

3. Вам нужно знать английский л2 и просто английский (не л2) сленг.

 

С уважением,

Pingo

Изменено пользователем PingoPongo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Зачем писать "Английский" с большой буквы?

2. Не хочу показаться грубым, но вы следите за перепиской на форумах иностранных серверов? Если да, то я бы с удовольствием увилел хоть бы один пример "орфоэпического" английского.

3. Вам нужно знать английский л2 и просто английский (не л2) сленг.

 

С уважением,

Pingo

1. Исправил ошибку;

2. При чем тут другие сервера? Речь идет о моем сервере и мне решать какими навыками должен обладать копирайтер. Если Вы работаете по примерам других, то не думаю что это правильно, я других взглядов в этом плане;

3. Не понял к чему это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, сервер ваш, и вы устанавливаете правила. 

 

Пункт №2 о том, что литературным языком на Lineage 2 форумах не общаются. Ни разу подобного не видел, не на РУ, не на EU серверах. Разумеется к вашему это никак не относится, это просто мысли вслух.

 

Пункт №3 о том, что многие игроки общаются на английском л2 сленге и его надо знать, а еще лучше - понимать.

 

P.S Не хотел флудить у вас в теме. Желаю удачи. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, сервер ваш, и вы устанавливаете правила. 

 

Пункт №2 о том, что литературным языком на Lineage 2 форумах не общаются. Ни разу подобного не видел, не на РУ, не на EU серверах. Разумеется к вашему это никак не относится, это просто мысли вслух.

 

Пункт №3 о том, что многие игроки общаются на английском л2 сленге и его надо знать, а еще лучше - понимать.

 

P.S Не хотел флудить у вас в теме. Желаю удачи. 

Игроки с игроками не общаются. А вот администраторы и адекватные КМы общаются. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки с игроками не общаются. А вот администраторы и адекватные КМы общаются. 

Крутые КМы уровня BLizzard общаются на понятном с игроками на понятном игровом сленге, а зануды и тупые КМы из инновы общаются литературным языком, чем отталкивают продвинутое игровое сообщество от себя.

Когда играл в WoW было приятно осознавать, что ГМ тебя понимает

Изменено пользователем Becass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутые КМы уровня BLizzard общаются на понятном с игроками на понятном игровом сленге, а зануды и тупые КМы из инновы общаются литературным языком, чем отталкивают продвинутое игровое сообщество от себя.

Когда играл в WoW было приятно осознавать, что ГМ тебя понимает

Когда работал КМом общался с нормальными людьми на нормальном языке, а когда видел что человек быдлан безграмотный, то соответственно почему я должен быть с ним культурный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутые КМы уровня BLizzard общаются на понятном с игроками на понятном игровом сленге, а зануды и тупые КМы из инновы общаются литературным языком, чем отталкивают продвинутое игровое сообщество от себя.

Когда играл в WoW было приятно осознавать, что ГМ тебя понимает

Тут Вы совершенно не правы. 

Хороший КМ должен уметь найти подход к любому человеку не отходя от основных правил языка. В любом случае, любая писанина от лица проекта - это важно и она должна быть грамотной. 

А общение, что я привел ниже в качестве примера больше подходит для х1000000 гфш серверов.

 

Игрок: Свыш а че у меня скил не работает внатуре

Км: Братишка я хз  попробуй релогнись

Игрок: о одуши все заработала внатури збс

Км: обращайся братан

Изменено пользователем Incubus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...