Перейти к содержанию
Авторизация  
emc2

Овх и все что с ними связано

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сразу хочу попросить удалиться умников которые не пользовались их услугами лично, зато знают больше всех. Да да, речь о тех умниках чье мнение обычно формируется под шквалом вбросов и непроверенной инфы.

 

Окей, надеюсь это колдовство сработает. Теперь вопрос - кто юзал или юзает услуги овх поделитесь своим мнением, кто под их оборудованием терпел дудос и что они на самом деле предпринимают в этом случае?

 

Лично мое мнение насчет овх - компания заслуживает уважения, в ней крутяться огромные бабки, им есть что терять. Довольно вкусные сервера по хорошим ценам если сравнивать с нашим рынком. Сам лично не пользовался, зато знаю несколько крупных игровых хостмнгов которые размещаются у них и бед не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дешевые, да можно взять их железо, но брать доп защиту придется. 

Пользуюсь их услугами но с доп. фильтрацией! (для игр сервера хорошие но не впс)

Изменено пользователем repa
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дешевые, да можно взять их железо, но брать доп защиту придется.

Пользуюсь их услугами но с доп. фильтрацией! (для игр сервера хорошие но не впс)

доп фильтрация от кого помоветуете? У про манагеров вроде еврик стоит,но у них выделенный сервер под их фильтрами. И что если как то настоящий ip пропалят - приехали, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сразу хочу попросить удалиться умников которые не пользовались их услугами лично, зато знают больше всех. Да да, речь о тех умниках чье мнение обычно формируется под шквалом вбросов и непроверенной инфы.

 

Окей, надеюсь это колдовство сработает. Теперь вопрос - кто юзал или юзает услуги овх поделитесь своим мнением, кто под их оборудованием терпел дудос и что они на самом деле предпринимают в этом случае?

 

Лично мое мнение насчет овх - компания заслуживает уважения, в ней крутяться огромные бабки, им есть что терять. Довольно вкусные сервера по хорошим ценам если сравнивать с нашим рынком. Сам лично не пользовался, зато знаю несколько крупных игровых хостмнгов которые размещаются у них и бед не знают.

К чему данная тема?! Может начнем о всех тут флудить. Если брать данный хост, нужна доп защита. В итоге проще у Ромы купить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему данная тема?! Может начнем о всех тут флудить. Если брать данный хост, нужна доп защита. В итоге проще у Ромы купить.

колдовство не сработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колдовство не сработало.

Также как и продать мне ролик за 3 тысячи. :D  Наверно тему не читал. Странно ты в больнице лежишь :acute: Ладно проехали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал дедик у овх + защита у Ромы

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ОВХ могу сказать что это лучший вариант если ссылаться на цена\качество.
Если дедик нужен под большой онлайн, то лучше гейм не брать ( в связи с , 250 Mbps bandwidth ) и заказать "премиум траф." там нельзя. (в этом случае лучше посмотреть в сторону Enterprise решений)
Так же хочу обратить внимание на дедики в Польше от ОВХ. По пингу для СНГ куда приятнее чем GRA/SBG.

Защита у ОВХ довольно хороша, если кому реально мешать будешь то какую защиту не подключай всё равно не поможет :)
 

Изменено пользователем sharp1QUE
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=WAW - Poland]umMVOPJ.png




[spoiler=SBG1]xZShwpJ.png

 

Изменено пользователем sharp1QUE
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...