Перейти к содержанию
Авторизация  
SteveDogs

Последний осенний призыв "Модераторов 2017"

  

130 проголосовавших

  1. 1. Модератор Осень #МАКСИФОРУМ 20!7

    • Natzugen
      6
    • Khrome
      40
    • Se1dhe
      33
    • Incubus
      10
    • Yoko
      6
    • virusok
      27
    • •°•°•PsycHoO•°•°•
      16
    • gvb
      24
    • Алексей Навальный
      8


Рекомендуемые сообщения

После подачи заявок на пост "Модератора" в этой теме. Переходим непосредственно к выборам кандидатуры. Берем одного человека по этому выбирайте с умом.

 

Прощу каждого по возможности аргументировать почему сделали тот или иной выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

virusok знаком лично, хороший человек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Шнур пел, что-то не помню точно...

Выборы, выборы, кандидаты...

Вот тут есть норм, а есть те кто в скайпе пишет, мол проголосуй, а если отвечаешь "Не сорян, я проголосовал за норм кандидата"

То тебя сразу же удаляют из контактов...

Не надо так...

post-8684-0-35936900-1511512788_thumb.png

 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Se1dhe, хороший парень, много знает в сфере л2, всегда поможет если попросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой Паша(Вирусок)

Адекватен и всегда готов помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Шнур пел, что-то не помню точно...

Выборы, выборы, кандидаты...

Вот тут есть норм, а есть те кто в скайпе пишет, мол проголосуй, а если отвечаешь "Не сорян, я проголосовал за норм кандидата"

То тебя сразу же удаляют из контактов...

Не надо так...

attachicon.gifvote.png

мне не важно за кого вы проголосовали. Вы написали, что проголосовали за норм кандидата, Сдедовательно я могу принимать это, как оскорбление в свой адрес. Я не норм кандидат? Могли либо ни чего не писать или по крайней мере не писать "я проголосовал за норм кандидата".

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не важно за кого вы проголосовали. Вы написали, что проголосовали за норм кандидата, Сдедовательно я могу принимать это, как оскорбление в свой адрес. Я не норм кандидат? 

Я считаю не правильным призывать людей проголосовать за вас. Правильным с вашей стороны было оповестить о голосовании, но не агитировать отдать свой голос за вас

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khrome норм челик, голосую за него :crazy:

тоже за него проголосовал, слышал шарит.

to Steve@ : почему рядовым юзверям не видно кто за кого голосовал?:)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю не правильным призывать людей проголосовать за вас. Правильным с вашей стороны было оповестить о голосовании, но не агитировать отдать свой голос за вас

Согласен со Смоки.

"Нормальный" кандидат не говорит "Проголосуй за virusok плиз".

А просто оповещает о голосовании и все такое...

Вот например смотрелось бы совсем по другому:

"Там на форуме голосование на модератора, вот ссылка)

Я думаю ты сделаешь правильный выбор)"

 

 

+ сразу как ты начал атаку поскайпу с "Проголосуй за virusok плиз" повылазили люди с тремя сообщениями и которые голосуют за тебя....

 

GJ

 

( я бы теперь удалил из списка кандидатов, ай но я тут нехерашеньки не решаю + я мудак)

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не заставляю ни кого за себя голосовать. Я прошу. есть люди, которые писали, что им первыми написали и попросили другой из кандидатов проголосовать. И они уже проголосовали. Не для кого не секрет, что каждый из кандидатов делает так же. Просто разница в том, что я ни от кого это не шифрую. Есть люди, которым я помогаю постоянно и которые просят меня помочь, ответить на вопросы, или сделать что то по ТВ, уделить своих пол часа времени. 

 

 

Согласен со Смоки.

"Нормальный" кандидат не говорит "Проголосуй за virusok плиз".

А просто оповещает о голосовании и все такое...

Вот например смотрелось бы совсем по другому:

"Там на форуме голосование на модератора, вот ссылка)

Я думаю ты сделаешь правильный выбор)"

 

 

+ сразу как ты начал атаку поскайпу с "Проголосуй за virusok плиз" повылазили люди с тремя сообщениями и которые голосуют за тебя....

 

GJ

 

( я бы теперь удалил из списка кандидатов, ай но я тут нехерашеньки не решаю + я мудак)

ты по ходу тоже уже не помнишь, как писал - помоги мне бро. Естественно они повылазили и проголосуют, так как мне не впадлу уделить время для этих людей и поставить на путь истинный, помочь, подсказать, в отличии от некоторых. Или тебе нужно чтобы повылазили люди посерьезней? То что ты нафармил на своем флуде бесполезном 1800 сообщений ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я віддаю свій голос за virusok. З ним знайом вже ну дуже давно і можу сказати що він досить дуже хороша кандидатура на пост модератора. Він адекватний в спілкуванні, завжди правильно підбирає слова і мова при живому спілкуванні. Живе за комп'ютером тому, що це частина його трудової діяльності. P.S. Від себе хочу додати з приводу одного з кандидатів це Khrome. Я вважаю що його кандидатура не може претендувати на пост модератора тому, що неодноразово зауважував за ним як він гнобить діючих або ж тих розробників які ведуть свою трудову діяльність. Вважаю що для порядної людини це повний нонсенс так виражатися або ж оскверняти їх діяльність.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо один я тут по контактам не бегаю не прошу о голосе. Зачем надо было создать этог детский сад если половина кандидатов просят голоса в скайпе даже лично у меня не видя что я тоже кандидат))). Админы останавливайте этот бесмысленный цирк и выбирайте сами своего модератора так будет проще

 

П.С Этот момент вспоминает мне набор депутатов, я асфальт наложу, лавочки покрашу выбирайте меня. И тут люди пишут - Я же тебе помогал. Ты че забыл что писал мне о помощи?))))

Изменено пользователем Natzugen
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я проголосовал за Влада (gvb)

Адекватный, готов всегда помочь, отзывчивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В честь Black Friday скидки 50% на компилы. ТЕМ КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА МЕНЯ.

OFFTOP: проголосовал еще до того как появилась эта акция, жду увеличенной скидки :D

 

p.s. по факту Khrome парень толковый, думаю справится)

Изменено пользователем Energy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз прочел тему. Итог понятен.

Вы рассказываете, что агитировать людей - это гуд, но на деле, если человек еще не проголосовал, то ему в принципе побоку форум и его модераторский состав.

Если такая малина пошла, мне тоже своих клиентов просить?

Вот только считаю, что это мерзко и не честно. За сим усе, можете снимать мою кандидатуру.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, 50% голосов у 50% кандидатов выпрошены во флуде в скайпе.
Я хотел бы сняться с выборов, в какой то степени недостоин пока, поспешил.

Изменено пользователем Yoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khrome, у "virusok" просто бомбит, что ты его догоняешь/обгоняешь по голосам, вот и полез в жопу, что бы скинуть с себя конкурентов и дальше клянчить голоса по скайпу :D

Свой голос отдал "Khrome

Изменено пользователем iOk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...