Перейти к содержанию
Авторизация  
Engineer000

Как сделать Бафера?

Рекомендуемые сообщения

  Всем привет,люди возник такой вопрос: Как сделать своего собственного бафера на сервере,точнее написать его и сделать с запоминающимся профилями и так как душа пожелает?(К примеру какой язык программирования нужно использовать , какой файл редактировать и где он находиться в какой папке ,какие программы для этого нужны).

  Я новичок в этом деле и хотелось бы научиться всему этому .Может кто нибудь подсказать что то в этом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Всем привет,люди возник такой вопрос: Как сделать своего собственного бафера на сервере,точнее написать его и сделать с запоминающимся профилями и так как душа пожелает?(К примеру какой язык программирования нужно использовать , какой файл редактировать и где он находиться в какой папке ,какие программы для этого нужны).

  Я новичок в этом деле и хотелось бы научиться всему этому .Может кто нибудь подсказать что то в этом деле?

Java + html, ну и немного mysql. 

Я бы посоветовал по готовым примерам делать. Повторять сначала, потом сами научитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Java + html, ну и немного mysql. 

Я бы посоветовал по готовым примерам делать. Повторять сначала, потом сами научитесь.

Честно говоря ,я не нашел подробной статьи в которой описано как сделать профили в бафере .Что и где менять тоже не понятно в папке html или в sql а может в Scripts ? Как понять что за что отвечает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

html за отображение даилогов в игре

sql можно закинуть профили игрока 

scripts тут писать баффера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Всем привет,люди возник такой вопрос: Как сделать своего собственного бафера на сервере,точнее написать его и сделать с запоминающимся профилями и так как душа пожелает?(К примеру какой язык программирования нужно использовать , какой файл редактировать и где он находиться в какой папке ,какие программы для этого нужны).

  Я новичок в этом деле и хотелось бы научиться всему этому .Может кто нибудь подсказать что то в этом деле?

Если вы задаете такой вопрос, с нуля вы не сделаете это. Берите готовый скрипт бафера, и изучайте как и с чем он работает.

 

Есть интересно, есть вкусный бафер(Не бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы задаете такой вопрос, с нуля вы не сделаете это. Берите готовый скрипт бафера, и изучайте как и с чем он работает.

 

Есть интересно, есть вкусный бафер(Не бесплатно)

Слушай а можешь подсказать ,если я хочу научиться делать все с 0,допустим там написание бафферов ,шопов,редактирование их то с чего мне лучше начать обучение?К примеру : с изучения html или изучения sql .Что мне вообще нужно знать для того что бы я мог спокойно разбираться в этих вещах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай а можешь подсказать ,если я хочу научиться делать все с 0,допустим там написание бафферов ,шопов,редактирование их то с чего мне лучше начать обучение?К примеру : с изучения html или изучения sql .Что мне вообще нужно знать для того что бы я мог спокойно разбираться в этих вещах?

Для начала достаточно Java

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала достаточно Java

А яву для каких целей на сервере нужно использывать?Там насколько я понял очень многое зависит от скриптов и базы данных с языком програмирывания sql.Так почему вы тогда советутете java?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А яву для каких целей на сервере нужно использывать?Там насколько я понял очень многое зависит от скриптов и базы данных с языком програмирывания sql.Так почему вы тогда советутете java?

Скрипты Вы на чем собрались писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А яву для каких целей на сервере нужно использывать?Там насколько я понял очень многое зависит от скриптов и базы данных с языком програмирывания sql.Так почему вы тогда советутете java?

Чуть более, чем для всех целей. Стоит начать с того, что сервер написан на java.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай а можешь подсказать ,если я хочу научиться делать все с 0,допустим там написание бафферов ,шопов,редактирование их то с чего мне лучше начать обучение?К примеру : с изучения html или изучения sql .Что мне вообще нужно знать для того что бы я мог спокойно разбираться в этих вещах?

Для начала научиться азам программирования, в частности, как уже сказано выше, выучить Java.

Затем понять архитектуру вашей сборки и принципы общения клиент-сервер.

В итоге сможете реализовать что угодно с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне было зашкварно спрашивать, поэтому я сразу стал разработчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне было зашкварно спрашивать, поэтому я сразу стал разработчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

язык java, в любой папке создаёшь new.java, открываешь хоть блокнотом и созидаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот, прислушайтесь к "гуру" программирования.

 

З.Ы. лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

язык java, в любой папке создаёшь new.java, открываешь хоть блокнотом и созидаешь :)

А что  созидаешь? Когда открываешь, в смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.Попробую.Посмотрим что с этого получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай а можешь подсказать ,если я хочу научиться делать все с 0,допустим там написание бафферов ,шопов,редактирование их то с чего мне лучше начать обучение?К примеру : с изучения html или изучения sql .Что мне вообще нужно знать для того что бы я мог спокойно разбираться в этих вещах?

в бафере явно ты не поймешь сразу , ковыряй хтмл, хмл файлы в сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо бери уже готовый, сурсов как к**и в шаре и по примеру делай своего бафера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо бери уже готовый, сурсов как к**и в шаре и по примеру делай своего бафера.

А смысл оболочку менять если в скрипте дундук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ,кто подскажет если не сложно какой скрипт отвечает за телепорт(gatekeeper)?Хочу сделать на сервере бесплатный телепорт до 40-го уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ,кто подскажет если не сложно какой скрипт отвечает за телепорт(gatekeeper)?Хочу сделать на сервере бесплатный телепорт до 40-го уровня.

конфиги смотри, в большенстве сборок этот кфг есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нет, отпиши по контактам, сделаем тебе тп до 40 бесплатно, если исходники имеются.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...