Перейти к содержанию
Авторизация  
Strawberry

Подскажите VDS

Рекомендуемые сообщения

Может кто подсказать хороший VDS для сервера и не очень дорогой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pro-managed.com

 

P.s На счет цен кому как...

Изменено пользователем Napcae
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря для каких целей Вам. 

Опишите, что конкретно от ВДС вам нужно?

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря для каких целей Вам. 

Опишите, что конкретно от ВДС вам нужно?

эли в краце что бы выдерживал нагрузку 500-700 людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно это: stormwall.pro

По моему 5к дороговато за месяц 

Но все равно спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему 5к дороговато за месяц 

Но все равно спасибо 

500-700 человек, чтобы выдержал?) выдержит любой, с 16гб оперативки и норм интернет каналом. вопрос в том, что если у вас реально будет такой онлайн, то через пол года вы будете ездить на мерседесе. Для такого онлайна, вам нужно на проект тыщ 200 минимум. Если 5000 рублей машинка для сервера - дорого, то мне нечего вам посоветовать. для более менее серьезного проекта вам описали правильно. Stormwall, pro-managed, ddos-guard, рома mcwa или подобные, которые будут стоить и не 5000 рублей. А 10000-20000 рублей минимум за месяц. У вас конечно есть вариант купить машинку за 2000 рублей у какого нибудь задрыпаного хостинга, но вас на старте убьют школьники)

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если рассчитываете на данный онлайн, будьте готовы вкинуть круглую сумму. Если нету данной сумму, то можете только мечтать о таком онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500-700 человек, чтобы выдержал?) выдержит любой, с 16гб оперативки и норм интернет каналом. вопрос в том, что если у вас реально будет такой онлайн, то через пол года вы будете ездить на мерседесе. Для такого онлайна, вам нужно на проект тыщ 200 минимум. Если 5000 рублей машинка для сервера - дорого, то мне нечего вам посоветовать. для более менее серьезного проекта вам описали правильно. Stormwall, pro-managed, ddos-guard, рома mcwa или подобные, которые будут стоить и не 5000 рублей. А 10000-20000 рублей минимум за месяц. У вас конечно есть вариант купить машинку за 2000 рублей у какого нибудь задрыпаного хостинга, но вас на старте убьют школьники)

Все выше перечисленные хосты не держут атаки более 100 gbps TCP.

Для серьезного проекта не стоит обращать на них внимания. Берите уж лучше у Ромы тогда.

Для того чтобы защититься в наше время, от различного говна, нужно иметь не менее 15.000р - 35.0000р. И это только на защиту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выше перечисленные хосты не держут атаки более 100 gbps TCP.

Для серьезного проекта не стоит обращать на них внимания. Берите уж лучше у Ромы тогда.

Для того чтобы защититься в наше время, от различного говна, нужно иметь не менее 15.000р - 35.0000р. И это только на защиту. 

А не серьезные проекты и не ддосят (обычно), т.е. по факту можно сразу ставить сервак под стол и открываться на нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери у ромы у mcwa и не забивай голову, 2 года с ним работаю, всё ок.

Его скайп - mcwatrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не серьезные проекты и не ддосят (обычно), т.е. по факту можно сразу ставить сервак под стол и открываться на нем?

Вроде бы по поводу не серьезных проектов я ничего не писал.

Тут раз на раз не приходиться, есть множество нюансов из-за которых можно попасть под атаки.

Я думаю это каждый должен знать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери у ромы у mcwa и не забивай голову, 2 года с ним работаю, всё ок.

Его скайп - mcwatrue

 

очень интересный вопрос по поводу ромы, раз он так давно работает, защищает от всего-всего-всего, по какой причине у него досихпор нет своего сайта?

Вроде бы по поводу не серьезных проектов я ничего не писал.

Тут раз на раз не приходиться, есть множество нюансов из-за которых можно попасть под атаки.

Я думаю это каждый должен знать.

многие не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. ромка топчик. У него хорошие дедики, защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересный вопрос по поводу ромы, раз он так давно работает, защищает от всего-всего-всего, по какой причине у него досихпор нет своего сайта?

многие не знают

Данный вопрос направь к нему, чего у него нет сайта.

2 Года с ним работаю, не каких проблем нет, не по хостингу, не по ВДС, всегда на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересный вопрос по поводу ромы, раз он так давно работает, защищает от всего-всего-всего, по какой причине у него досихпор нет своего сайта?

многие не знают

Сайт есть, но он в разработке.

Все топовые проекты стоят у Ромы. (Орбисы, ремпейджи и т.д)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт есть, но он в разработке.

Все топовые проекты стоят у Ромы. (Орбисы, ремпейджи и т.д)

я от кого то год назад что то подобное слышал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешево сердито и качественно это OVH, и не надо тут не кому мозг напрягать.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать хороший VDS для сервера и не очень дорогой 

DigitalOcean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500-700 человек, чтобы выдержал?) выдержит любой, с 16гб оперативки и норм интернет каналом. вопрос в том, что если у вас реально будет такой онлайн, то через пол года вы будете ездить на мерседесе. Для такого онлайна, вам нужно на проект тыщ 200 минимум. Если 5000 рублей машинка для сервера - дорого, то мне нечего вам посоветовать. для более менее серьезного проекта вам описали правильно. Stormwall, pro-managed, ddos-guard, рома mcwa или подобные, которые будут стоить и не 5000 рублей. А 10000-20000 рублей минимум за месяц. У вас конечно есть вариант купить машинку за 2000 рублей у какого нибудь задрыпаного хостинга, но вас на старте убьют школьники)

С какого времени у mcwa хост дороже 5к рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с тех самых, когда вы открываете проект не однодневку, то в долгой жизни твоего проекта должен быть заинтересован не только ты, а и Рома. До 5к он тебе предложит хорошее решение. Но если человеку доплатить побольше, то будет и дедик покруче и прокси серверов больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...