Перейти к содержанию
Авторизация  
Capitalist

Выбор защиты

Рекомендуемые сообщения

Нифига себе ноунейм. AAC довольно таки топовая защита, другое дело что в лыдве её мало кто использует, она же типа под добрые 75% всех мморпг. Раньше у них были некоторые проблемы, но насколько мне известно они их давно исправили.

Я конкретно про ла2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь мне всё ясно)

Если тебе для долгого ОБТ, советую ИО-гвард бесплатный взять, правда реклама будет, но все же защита и бесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если многобюджетный проект можешь и АА взять, у них драйвер в отличии от других.

Недавно выбирал себе защиту и был точно такой же выбор как у тебя, решил взять скриптов и не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если многобюджетный проект можешь и АА взять, у них драйвер в отличии от других.

Недавно выбирал себе защиту и был точно такой же выбор как у тебя, решил взять скриптов и не пожалел.

Не че что 3 смарт тоже на драйвере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время в продаже появится SmartGuard 3.0, с драйвером помимо всего прочего и куда более функциональным чем у AAC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время в продаже появится SmartGuard 3.0, с драйвером помимо всего прочего и куда более функциональным чем у AAC.

И какие на этот раз будут подводные камни? в смарт 3.0 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не че что 3 смарт тоже на драйвере

Ничего что его еще нет в продаже и он сырой, нигде не тестировался и т.д и т.п ?

Если у смарта 3.0 будут цены ниже чем у АА, то еще может быть, а так лучше АА взять проверенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего что его еще нет в продаже и он сырой, нигде не тестировался и т.д и т.п ?

Если у смарта 3.0 будут цены ниже чем у АА, то еще может быть, а так лучше АА взять проверенный.

Первые версии драйвера тестируются с конца августа на серверах наших партнёров. Полет отличный, никаких BSODов и других свойственных драйверам проблем за все время тестирования не замечено. В продажу поступит уже проверенный на онлайне продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые версии драйвера тестируются с конца августа на серверах наших партнёров. Полет отличный, никаких BSODов и других свойственных драйверам проблем за все время тестирования не замечено. В продажу поступит уже проверенный на онлайне продукт.

А можно ссылочку в личку где тестируется ваш новый продукт? Я бы тоже принял участие в тесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время в продаже появится SmartGuard 3.0, с драйвером помимо всего прочего и куда более функциональным чем у AAC.

 

Ты хоть опиши, в чем там функционал, пока, судя по тому что я видел на шоке, те же щи, вид сбоку: режутся права на открываемый хендл процесса l2, как будто это кому то мешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссылочку в личку где тестируется ваш новый продукт? Я бы тоже принял участие в тесте.

 

На шоке тестируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2s guard -  плюс делается под каждого индивидуально, если на каком нибудь евро пап будет работать бот, то у вас не будет.

Strix-Guard - платный аде не проходит под хф вкусные модули

IO guard -   платный аде не проходит под ИТ вкусные модули

 

Все 3 защиты дешевле Смарта в два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2s guard -  плюс делается под каждого индивидуально, если на каком нибудь евро пап будет работать бот, то у вас не будет.

Strix-Guard - платный аде не проходит под хф вкусные модули

IO guard -   платный аде не проходит под ИТ вкусные модули

 

Все 3 защиты дешевле Смарта в два раза.

L2sG где он дешевле? 

Strix-G дешевле и без абон. платы но так ли он хорош?

ИО - сказать нечего, тот же самый комент что и про Strix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2sG где он дешевле?

Strix-G дешевле и без абон. платы но так ли он хорош?

ИО - сказать нечего, тот же самый комент что и про Strix

L2s забыл что годовая оплата идет

Я юзаю strix, io и смарт, но смарт сменю в ближайшем времени на l2s

Изменено пользователем Solution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть опиши, в чем там функционал, пока, судя по тому что я видел на шоке, те же щи, вид сбоку: режутся права на открываемый хендл процесса l2, как будто это кому то мешает)

По вашему в AAC как-то иначе?

Релизная версия драйвера, помимо ограничения доступа к процессу игры осуществляет контроль над загружаемыми dll библиотеками, разрешая загрузку по белому списку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему в AAC как-то иначе?

Релизная версия драйвера, помимо ограничения доступа к процессу игры осуществляет контроль над загружаемыми dll библиотеками, разрешая загрузку по белому списку. 

 

В ААС так же, но просто ты написал, что ваш драйвер лучше, вот и я решил поинтересоваться, чем именно. С белыми списками для загрузки библиотек имхо так себе идея: свои либы в процесс инжектит куча легитного софта, начиная от антивирусов, заканчивая всякими плеерами, фрапсами, проксификаторами, и прочим, так что просто получите гору гемороя и false positive срабатываний. Ну и с PG (Win 7+ x64) нормального способа ограничить загрузку левых модулей все равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ААС так же, но просто ты написал, что ваш драйвер лучше, вот и я решил поинтересоваться, чем именно. С белыми списками для загрузки библиотек имхо так себе идея: свои либы в процесс инжектит куча легитного софта, начиная от антивирусов, заканчивая всякими плеерами, фрапсами, проксификаторами, и прочим, так что просто получите гору гемороя и false positive срабатываний. Ну и с PG (Win 7+ x64) нормального способа ограничить загрузку левых модулей все равно нет.

 

"Белый список" это в простой форме, алгоритм пропускает модули от проверенных вендоров, а всё остальное что не смогло загрузиться не создаст проблем с игрой. Всё это работает без каких либо хуков в ядре ОС, так что с PatchGuard не конфликтует. 

 

954c942b84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь. На адреналин мне по барабану. Меня интересует защита от пакетов и от модернизации файлов клиента (папка system и тд). Вообщем нужна с защита с железобетонным лаунчером-апдейтером которая не пустит в игру/на сервер если файлы отличаются от тех что залиты в патче. 

 

P.S. сейчас ведется голосование , ни один игрок не проголосовал за разрешение пользовательских кастомных патчей.

Изменено пользователем Capitalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь. На адреналин мне по барабану. Меня интересует защита от пакетов и от модернизации файлов клиента (папка system и тд). Вообщем нужна с защита с железобетонным лаунчером-апдейтером которая не пустит в игру/на сервер если файлы отличаются от тех что залиты в патче. 

 

P.S. сейчас ведется голосование , ни один игрок не проголосовал за разрешение пользовательских кастомных патчей.

тоже интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересно!

вообще слышал про AAC, вроде у них подобный лаунчер имеется (как то там запускается через l2.exe). Но блин нужен тест хотя б недельку. Уже 2 дня немогу связаться с ними(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита выбрана. Под мои цели отлично подойдёт active-ac.ru . Поддержка гибкая, идет на встречу. Дали несколько серверов где я могу тестить спокойно что захочу и как захочу. Очень доволен что о них услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены?

Я думаю тебе лучше связаться с ними лично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Белый список" это в простой форме, алгоритм пропускает модули от проверенных вендоров, а всё остальное что не смогло загрузиться не создаст проблем с игрой. Всё это работает без каких либо хуков в ядре ОС, так что с PatchGuard не конфликтует.

 

954c942b84.jpg

Пожалуй воздержусь от серверов с защитой, где не работают глобальные хоткеи моего плеера, разработчик которого не является проверенным вендером, уж извините. Изменено пользователем f1redark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй воздержусь от серверов с защитой, где не работают глобальные хоткеи моего плеера, разработчик которого не является проверенным вендером, уж извините.

Вангую что ещё больше клиентов уйдет на другие защиты, помимо тех что уже ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...