Перейти к содержанию
Авторизация  
iRaccoon

Файлы DDS HF

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, как бы объяснить, я новенький в этом. 

Мне нужно заменить текстуры в клиенте , 1 сигиля на другой, может кто то помочь в этом? Объяснить что, да как?)

Или подкинуть мануальчиков, сам поковыряюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если одного стандартного сигиля на другой, то открываешь через fileedit armorgrp.dat, находишь там сигиль по ид с которого надо взять иконку, смотришь строчку этого сигля, там будет в 5 колонке вроде icon.... копируешь этот путь. ищешь по id тот на который надо поставить и заменяешь пусть тем который скопировал,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел пути до нужного мне сигиля. А не подскажешь, в этом файле есть пути текстур для армора в котором стоят персонажи при создании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос , куда ведет LineageWeapons.vesper_sigil_m00_wp ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем то, ковырял ковырял, не вышло, да и прописать в этом файле новую текстуру тоже, толи я кривой , то ли что. По ходу надо будет подмену делать, текстуры одного на другой, трабла в том что видимо из за расположения одних текстур криво встают другие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос , куда ведет LineageWeapons.vesper_sigil_m00_wp ?

LineageWeapons = LineageWeapons.ukx

vesper_sigil_m00_wp - модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда куда тебе надо?

В общем смотри, скажу сразу, клиент Астериоса, при редактировании Армора (Даже с добавлением адреса на новую модель) Файл возвращается к исходному. Т.е нужно на живую менять текстуру. Но как мне заменить в ней файлы mat не представляю.  

 

LineageWeapons = LineageWeapons.ukx

vesper_sigil_m00_wp - модель.

Спасибо, буду знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю у астериоса клиент года переделанный под серв хф. Я думаю они хорошо над клиентом поработали ) Тебе принципиально нужен он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще текстуры лежат LineageWeaponsTex = LineageWeaponsTex.utx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю у астериоса клиент года переделанный под серв хф. Я думаю они хорошо над клиентом поработали ) Тебе принципиально нужен он?

 

Хотелось бы его , конечно. Просто там текструры шмоток, внутри клиента, подменяются изи, так как имеют один шаблон рисовки, а вот у сигилей у каждого свой. В этом и трабла, либо наживую рисовать, что у меня не получилось( ибо художник из меня тот еще) Либо новую текстуру клепать, но как засунуть ее в LineageWeapons? Я знаю как вытащить все файлы из него , а можно как то запихнуть обратно?) Тот же самый состав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы его , конечно. Просто там текструры шмоток, внутри клиента, подменяются изи, так как имеют один шаблон рисовки, а вот у сигилей у каждого свой. В этом и трабла, либо наживую рисовать, что у меня не получилось( ибо художник из меня тот еще) Либо новую текстуру клепать, но как засунуть ее в LineageWeapons? Я знаю как вытащить все файлы из него , а можно как то запихнуть обратно?) Тот же самый состав. 

Скинуть можешь файлы? И что тебе надо сделать в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/GGw9Jnbi3QB99K -Тут  стандартный , находится сигили до ворпала. 

 

https://yadi.sk/d/8OJaIt6V3QB99M - Тут мне нужена текстура R95_airtoil 

 

Любой сигиль из 1 файла заменить на Airtoil 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...