Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackie

свечение оружие Interlude, как на lineage 2 classic

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, возможно ли сделать свечение Аугументации  фиолетового цвета на interlude, как в lineage 2 classic :? и что для этого нужно 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, возможно ли сделать свечение Аугументации  фиолетового цвета на interlude, как в lineage 2 classic :? и что для этого нужно 

фото кинь, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, возможно ли сделать свечение Аугументации  фиолетового цвета на interlude, как в lineage 2 classic :? и что для этого нужно 

Можно, нужно в variationeffectgrp-e.dat переделать 4 4 16 50 8 LineageEffect.w_vari_r4_008_a a,Augmented\0 на какой эффект вы хотите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2017 в 17:49, ioioioii сказал:

фото кинь, посмотрим

 

Screenshot_20201203_234538.jpg

Изменено пользователем Jackie
Кстати, там не важно какой грейд точить и т.д, волны все равно идут, кстати это можно тоже реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не спешите с поиском решений. :)
По сабжу, предыдущий пост - был ответом, скомпилить нужный Вам эффект, запихнуть его в variationeffectgrp-e.dat и готово.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Rolo сказал:

А Вы не спешите с поиском решений. :)
По сабжу, предыдущий пост - был ответом, скомпилить нужный Вам эффект, запихнуть его в variationeffectgrp-e.dat и готово.

да, только вот проблема, что компилить эффекты я не умею :) , я так понял по другому это не сделать:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jackie сказал:

да, только вот проблема, что компилить эффекты я не умею :) , я так понял по другому это не сделать:?

Найти уже скомпиленый эффект. )  Не могу точно сказать, где, но я точно видел где-то в шаре анимацию фиолетовой заточки для ИЛа, кажется, на каком-то забугорном форуме. Взять ее, кинуть в клиент и в файле variationeffectgrp-e.dat указать ее вместо дефолтной анимации.  Можете для тренировки попробовать привязать эффект хиро пушек вместо дефолтной анимации ЛСа, чтобы понимать как это работает. А дальше Ваша задача будет заключаться в поиске/покупке уже нужной Вам анимации.

Изменено пользователем Rolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rolo сказал:

Найти уже скомпиленый эффект. )  Не могу точно сказать, где, но я точно видел где-то в шаре анимацию фиолетовой заточки для ИЛа, кажется, на каком-то забугорном форуме. Взять ее, кинуть в клиент и в файле variationeffectgrp-e.dat указать ее вместо дефолтной анимации. 

я как то искал, но что то не нашел), хорошо, благодарю за ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2020 в 15:11, Jackie сказал:

я как то искал, но что то не нашел), хорошо, благодарю за ответ :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...