Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий_Абрамов

Ошибка компила

Рекомендуемые сообщения

В чём может быть проблема

При компиляции пв

 

 

 

 

[javac] D:\DOWNL-Admin-L2\Sborki\ishodniki_pw_1.1.17\src\net\sf\l2j\Config.java:465: error: unmappable character for encoding utf-8
    [javac]      * ???????? *
    [javac]          ^
    [javac] D:\DOWNL-Admin-L2\Sborki\ishodniki_pw_1.1.17\src\net\sf\l2j\Config.java:465: error: unmappable character for encoding utf-8
    [javac]      * ???????? *
    [javac]           ^
    [javac] D:\DOWNL-Admin-L2\Sborki\ishodniki_pw_1.1.17\src\net\sf\l2j\Config.java:465: error: unmappable character for encoding utf-8
    [javac]      * ???????? *
    [javac]            ^
    [javac] 100 errors

BUILD FAILED
D:\DOWNL-Admin-L2\Sborki\ishodniki_pw_1.1.17\build.xml:31: Compile failed; see the compiler error output for details.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUILD FAILED

D:\DOWNL-Admin-L2\Sborki\ishodniki_pw_1.1.17\build.xml:31: Compile failed; see the compiler error output for details.

Самое интересное, что придумали во всем этом, это отображение где и в какой строке ошибка, для кого такое пишут?

У вас по автозаменам в том же эклипсе будет легко это выправить автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём может быть проблема

При компиляции пв

 

 

 

 

[javac] D:\DOWNL-Admin-L2\Sborki\ishodniki_pw_1.1.17\src\net\sf\l2j\Config.java:465: error: unmappable character for encoding utf-8

    [javac]      * ???????? *

    [javac]          ^

    [javac] D:\DOWNL-Admin-L2\Sborki\ishodniki_pw_1.1.17\src\net\sf\l2j\Config.java:465: error: unmappable character for encoding utf-8

    [javac]      * ???????? *

    [javac]           ^

    [javac] D:\DOWNL-Admin-L2\Sborki\ishodniki_pw_1.1.17\src\net\sf\l2j\Config.java:465: error: unmappable character for encoding utf-8

    [javac]      * ???????? *

    [javac]            ^

    [javac] 100 errors

 

BUILD FAILED

D:\DOWNL-Admin-L2\Sborki\ishodniki_pw_1.1.17\build.xml:31: Compile failed; see the compiler error output for details.

Имхо: не можешь собрать сборку из сурсов - сурсы тебе не нужны. Заключение - качай готовую сборку или забрось это дело вовсе

Изменено пользователем CalypsoToolz
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    <javac srcdir="${src}" classpathref="classpath" destdir="${build.classes}" compiler="javac1.8" debug="true" debuglevel="lines,vars,source" encoding="utf-8" includeantruntime="false" source="1.8" target="1.8" />
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо: не можешь собрать сборку из сурсов - сурсы тебе не нужны. Заключение - качай готовую сборку или забрось это дело вовсе

Ты несешь бред. Ты с рождения знал как компилить? 

Я знаю одного человека (имя говорить не буду), который в 2006 году играя на сервере, хотел посмотреть, что имеет персонаж на высшем уровне, а сделать это вручную было очень долго и он решил скачать исходник (Яву он не знал). Сейчас его исходик стоит 80к рублей и на его исходнике работает множество топ проектов ХФ. И ВУЗ он окончил на программиста, используя знания полученные с этой сферы. Ему никто не помогал, всему научился методом тыка.

А при сегодняшних то возможностях, смешно... Лучше бы помог человеку и все.  :rofl:  Он же не у тебя на ПК этим занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты несешь бред. Ты с рождения знал как компилить? 

Я знаю одного человека (имя говорить не буду), который в 2006 году играя на сервере, хотел посмотреть, что имеет персонаж на высшем уровне, а сделать это вручную было очень долго и он решил скачать исходник (Яву он не знал). Сейчас его исходик стоит 80к рублей и на его исходнике работает множество топ проектов ХФ. И ВУЗ он окончил на программиста, используя знания полученные с этой сферы. Ему никто не помогал, всему научился методом тыка.

А при сегодняшних то возможностях, смешно... Лучше бы помог человеку и все.  :rofl:  Он же не у тебя на ПК этим занимается.

[spoiler=офф]В том то и дело, что при сегодняшних возможностях и кол-ве инфы, человек не может скомпилить. Это вообще законно?

 

Изменено пользователем Se1dhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты несешь бред. Ты с рождения знал как компилить? 

Я знаю одного человека (имя говорить не буду), который в 2006 году играя на сервере, хотел посмотреть, что имеет персонаж на высшем уровне, а сделать это вручную было очень долго и он решил скачать исходник (Яву он не знал). Сейчас его исходик стоит 80к рублей и на его исходнике работает множество топ проектов ХФ. И ВУЗ он окончил на программиста, используя знания полученные с этой сферы. Ему никто не помогал, всему научился методом тыка.

А при сегодняшних то возможностях, смешно... Лучше бы помог человеку и все.  :rofl:  Он же не у тебя на ПК этим занимается.

Человек, спрашивающий на форумах "что делать" в таких ситуациях, никогда ничему не научится. Для этого нужен совершенно иной подход.

В ситуациях, когда ему компилятор явно указал на ошибку, и стоит разве что гугл переводчиком воспользоваться, не более.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, спрашивающий на форумах "что делать" в таких ситуациях, никогда ничему не научится. Для этого нужен совершенно иной подход.

В ситуациях, когда ему компилятор явно указал на ошибку, и стоит разве что гугл переводчиком воспользоваться, не более.

Только хотел это написать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там у вас за ошибки. Скачал с форума, из упоковки начал компилить.
[spoiler=compile.log]

 
clean:
 
checkRequirements:
     [echo] Verification of your JDK version.
 
version:
     [echo] gvb gameserver build
 
init:
    [mkdir] Created dir: C:\Users\gvb\IdeaProjects\pwsoftsource\old\build
    [mkdir] Created dir: C:\Users\gvb\IdeaProjects\pwsoftsource\old\build\classes
 
compile:
    [javac] Compiling 1438 source files to C:\Users\gvb\IdeaProjects\pwsoftsource\old\build\classes
    [javac] Note: Some input files use or override a deprecated API.
    [javac] Note: Recompile with -Xlint:deprecation for details.
    [javac] Note: Some input files use unchecked or unsafe operations.
    [javac] Note: Recompile with -Xlint:unchecked for details.
 
jar:
      [jar] Building jar: C:\Users\gvb\IdeaProjects\pwsoftsource\old\build\it_mantaray.jar
 
dist:
 
BUILD SUCCESSFUL
Total time: 23 seconds
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...