Перейти к содержанию
Авторизация  
vakisdasi

баг сабкласса

Рекомендуемые сообщения

всем привет, ситуация такая что при замене сабкласа должны удалятся скилы на мейне и так оно и есть если заменять саб когда у меня чар на мейне но когда я заменяю саб с саба то скилы от сабов на мейне остаются 

 

для более так сказать понятливых, правило удалять скилы от сабкласов на мейне при замене саба работает только если менять саб с мейна !!! 

 

возможно кто-то с таким сталкивался? думаю дело где-то в скрипте который отвечает за удаление скилов при удалении или замене саба но он срабатывает если только включен мейнкласс 

 

 

проблема в том что возможно таким способом получить на мейна все скилы от сабов 

Изменено пользователем vakisdasi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое на pw сборках есть если отключен конфиг проверки на левые скилы, а вообще фиксится в несколько строчек кода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конфиг проверки включен и работает нормально если заменять с мейна и даже табличка прилетает с надписью что все скилы удалены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конфиг проверки включен и работает нормально если заменять с мейна и даже табличка прилетает с надписью что все скилы удалены 

за какой год ядро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепиливать исходы нет возможности так как есть много проблем, желательно решение добавить в компил если возможно, думаю возможно прикрутить функцию удалать скилы и к сабам

 

или запретить както заменять саб пока на сабе ))) 

Изменено пользователем vakisdasi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепиливать исходы нет возможности так как есть много проблем, желательно решение добавить в компил если возможно, думаю возможно прикрутить функцию удалать скилы и к сабам

 

или запретить както заменять саб пока на сабе ))) 

так ты просто скомпилил либу с сорца которй в шаре?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смени эту помойку на нормальный сурс, будет тебе счастье.

(ну можешь еще разраба попросить, если конечно платить хочешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смени эту помойку на нормальный сурс, будет тебе счастье.

(ну можешь еще разраба попросить, если конечно платить хочешь)

да вот вижу что помойка не поможет, буду искать бородатого разраба )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот вижу что помойка не поможет, буду искать бородатого разраба )

Да посмотри уроки по яве. Там ничего сложного нет, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да посмотри уроки по яве. Там ничего сложного нет, поверь.

:rofl: 

ну умник вот тебе простая задачка на 30 строк кода, реализуй)

Напиши программу которая будет считывать числа с клавиатуры, после чего выводить на экран общий знаменатель чисел после того как будет введено -1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот вижу что помойка не поможет, буду искать бородатого разраба )

Могу помочь, не бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если уж вопрос встал такой жопой, что нельзя перекомпилить и нужно сохранить все файлы как есть.

Самый простой вариант который для вас вижу, запретить менять/отменять саб пока вы на сабе, как вы говорили, чтобы переключал только на основу, конечно это криво, но это вы сможете сами сделать.

 

Нужно всеголишь написать маленький скрипт при обращении к функции смены/отмены сабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если уж вопрос встал такой жопой, что нельзя перекомпилить и нужно сохранить все файлы как есть.

Самый простой вариант который для вас вижу, запретить менять/отменять саб пока вы на сабе, как вы говорили, чтобы переключал только на основу, конечно это криво, но это вы сможете сами сделать.

 

Нужно всеголишь написать маленький скрипт при обращении к функции смены/отмены сабов.

просто ранее добавлялись .acp и защита а исходы всего этого добра утеряны и перекомпил не желателен для поправки этой проблемы, по поводу написать маленький скрипт я то понял идею но я его точно не напишу а если и напишу то точно криво ) может мне кто-то помочь? можно и за небольшую плату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если уж вопрос встал такой жопой, что нельзя перекомпилить и нужно сохранить все файлы как есть.

Самый простой вариант который для вас вижу, запретить менять/отменять саб пока вы на сабе, как вы говорили, чтобы переключал только на основу, конечно это криво, но это вы сможете сами сделать.

 

Нужно всеголишь написать маленький скрипт при обращении к функции смены/отмены сабов.

просто ранее добавлялись .acp и защита а исходы всего этого добра утеряны и перекомпил не желателен для поправки этой проблемы, по поводу написать маленький скрипт я то понял идею но я его точно не напишу а если и напишу то точно криво ) может мне кто-то помочь? можно и за небольшую плату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто угораю с нашего потрошенко и его запретом всего русского, сори за даблпост, впн штука не предсказуемая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вытащить из декомпила ацп и фигню иже с ним не велика проблема. И сорц на руках будет. К солюшну обратись, за бабки сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2017 в 11:11, Demoncool сказал:

Могу помочь, не бесплатно

связался с этим человеком по скайпу, даже земляк вроди)  отправил сборку, оплатил 10убитых енотов, прошло 3дня и в скайпе тупо мороз ну думаю понятно о чом я )))) кароч чел разводило

сумма не большая но приятно от этого как-то не очень )))) форум пока после рестайлинга не работает по полной и отзыв ему я написать не могу (

Изменено пользователем vakisdasi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, vakisdasi сказал:

связался с этим человеком по скайпу, даже земляк вроди)  отправил сборку, оплатил 10убитых енотов, прошло 3дня и в скайпе тупо мороз ну думаю понятно о чом я )))) кароч чел разводило

сумма не большая но приятно от этого как-то не очень )))) форум пока после рестайлинга не работает по полной и отзыв ему я написать не могу (

отпиши по контактам в профиле, если буду свободен за так помогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vakisdasi сказал:

связался с этим человеком по скайпу, даже земляк вроди)  отправил сборку, оплатил 10убитых енотов, прошло 3дня и в скайпе тупо мороз ну думаю понятно о чом я )))) кароч чел разводило

сумма не большая но приятно от этого как-то не очень )))) форум пока после рестайлинга не работает по полной и отзыв ему я написать не могу (

добавлений не было

видимо вы добавили фейка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем байпас на выдачу саба, находим его в коде, посылаем рестор скиллов персонажа (restoreSkills), что бы произошел перерасчет скиллов и радуемся

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Demoncool сказал:

добавлений не было

видимо вы добавили фейка...

да действительно возможно добавил фейка, написал претензию в вепмонях, жду рассмотрения 

при поиске находит 2тела и надо-же было добавить не того ((( на фото кошельки мошенника ! кошельки конечно шара но мож вдруг комуто пригодиться 

111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция успешно выполнена. Обслуживание WM-идентификатора WMID#878816295387 в системе будет приостановлено. Статус обслуживания WMID#878816295387 Вы можете посмотреть на сайте.  Решение о возврате Вам гарантийного залога будет принято после проверки администратором арбитражного сервиса изложенных Вами фактов.

ждем наказания мошенника )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...