Перейти к содержанию
Авторизация  
SteveDogs

[FAQ]Группы Форума.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи, и новички forummaxi!

У нас на форуме довольно необычная система групп, которая может слегка напугать простого пользователя от разнообразия. Но не нужно пугаться, все предельно просто. А мне хотелось бы ещё раз рассказать вам - какая группа и для чего требуется, какими правами обладает и какие функции может использовать.

Описание групп нашего форума:

Новичок:

  • Первая группа, в которую попадает пользователь при регистрации. Обладает наименьшими возможностями и правами, имеют перемодерацию первых 3-х сообщений. Для перехода в группу "Пользователи" понадобится 10 сообщений. По этому будьте внимательней при публикации первых сообщений.

Пользователи:

  • Вторая группа, в которую попадает пользователь после группы "Новичок", В этой группе вы владеете всеми стандартными возможностями форума, имеет права свободно общаться. Но существует ограничение для предоставления услуг в разделе "Торговой площадки"

Постояльцы:

  • Название группы говорит само за себя - сюда входят люди, которые постоянно общаются на нашем форуме и имеют какой-либо авторитет. Переход в данную группу происходит автоматически, при достижении 150 сообщений на форуме. Столь высокий порог обусловлен тем, что данная группа имеет уже большие преимущества на форуме. И возможность общения, и предоставления услуг на нашем форуме.

VIP:

  • Группа полученная в конкурсах, или же за особые заслуги перед форумом. Также есть возможность приобрести группу через раздел "Магазин". Группа имеет возможность "Поднимать темы раз в 8 часов" / "До 5 активных ссылок в профиле" / "Редактирования своего профиля с изменением шапки" / "Публикация платных файлов".

Модератор

  • Правоохранительные органы нашего форума. Следят за соблюдением правил общения

Главный модератор

  • В данной группе может находиться лишь один пользователь, который наблюдает за работой всех модераторов и ведет отчетность перед администрацией.

Админ

  • Люди, которые создали данное место и занимаются его развитием. Отвечают за общий курс развития и всячески за него отвечают.

На данный момент это все группы, которые существуют у нас на форуме. Как вы сами видите - все предельно просто. Каждый пользователь вправе выбрать для себя свой путь развития. Каждый обладает свободой выбора.

Внимательно изучить правила форума. Знать за что вас могут наказать, и на какой период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...