Перейти к содержанию
Авторизация  
Taliya

Ищу работу на форуме или в вк

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилось работать ) приятно и адекватно) на данный момент виполнила 50% заказа и очень качественно.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, M1SHA сказал:

Очень понравилось работать ) приятно и адекватно) на данный момент виполнила 50% заказа и очень качественно.

 

Спасибо за сотрудничество! Отчет скинула,работу выполнила :) Было приятно работать :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2018 в 09:20, repa сказал:

Раньше такое предлагали игроки, когда им нравиться проект и они  работали бесплатно, другие играя на нем же брали символическую плату в виде ништяков в игре.

Сейчас платить как и тогда никто не будет, а на хороший проект не возьмут, т.к. там все уже как и всегда укомплектовано.

раньше не было рекламы на ютубе и т.д. если вы вообще говорите про каменный век.... когда еще не было электричества и люди играли в ла2 при свечах...

потом де-то в 2010-2014 на время ютуб стал вносить импакт. Кто-то закупал ролики. Не было всегда все от интузиастов игроков как вы говорите.

 

Некоторые серверы мутили конкурсы акции типо сделай проморолик выложи в ютуб бла бла бла... во первых в любом случае от этого шла реклама на ютубе т.к. люди плодили видосы с сылкой серва в описании ну и еще был шанс что кто-то замутит че-нить годное..

 

на данный момент игра в настолько мертвом состоянии что уже ни кто не залипает на ролики да и профита в плане рекламы мало когда они приносили... из-за этого и нет смысла вообще их покупать.

 

Но, не смотря на все это есть проекты которые регулярно закупают видосы по инерции, либо по традиции так как уже привыкли чтоли я хз... Как СНГ так и буржуйские... Не думаю что они не осознают что это не профитно... Просто кто-то хочет себе красивую обложку и все такое. Лишним это не будет. Другое дело что не все могут позволить.

Плюс сейчас появилась возможность интегрировать таргетинговую рекламу на том же ютубе... чтобы тем кто как-то по сети там связан с ла2 показывалась видео-реклама.

Плюс в связи с последними событиями на твиче очень актуальна реклама именно там. Допустим, если заказывать боле мение качественный проморолик после чего выставлять его на твич трансляцию, получается уже неплохая реклама (имхо).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Всем тепла! Близятся новогодние праздники в связи с этим свободна для заказов. Промо/работа в ФШ/наполнение форума и так далее. Цены обсудим^_^ Связь - скайп или вк

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра! Продам готовое промо - цена 800р (киви или приват - цена без комиссии ). По желанию добавлю ваш текст или же напишу свой. Просмотр того,что заказываете предоставляю,вношу любые коррективы по желанию в готовое промо. Писать вк или скайп ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом,с новыми начинаниями и с новым счастьем всех! 

В честь новогоднего настроения и праздников продам готовое промо (цена 600р) только до конца недели :) 

предоставлю пред просмотр :) Цена смешная ;)

Пишите в вк или скайп :)

Так же активно ищу работу

 Оживлю ваш форум

 Сделаю промо под заказ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2018 в 18:32, Taliya сказал:

И вам здравствуйте. На вкус и цвет - это первое, второе хотелось бы взглянуть на ваши работы тогда :) Да и элементарно многие не имеют времени или же навыков делать что-то. Как в прочем и я только учусь. Даже за то, что я делала (как видно в примерах) я получала только положительные отзывы и думаю тут дело в том, что вам не понравилось что либо или же... ну не буду озвучивать в слух)

И попрошу пояснить вот что:

- готовые шаблоны (шаблон чего?)

- уже имеющийся эффект (эффект какой и где? Или по вашему для всех промо люди занимающиеся ими делают эффекты под заказ?)

 

cinematic trailer titles - Пояснил!

Взять какие то particles из проекта, или lens, falare и так до бесконечности, это одно, а взять ролики на ютубе, изменить ничего, и отрендерить 30 минут работы. 

В 21.08.2018 в 19:51, ShadowWorld сказал:

Скажу это не ризи по цене и по кечеству но делает хорошо для своих умений 

И я скажу одно, работы ризи в 10-11 году примерно, произвели фурор, так как подобного не было. И из тех работ его "крутых", все слеплены с шары. + фантазии, но он пошел дальше, молодец, фотограф - оператор сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, AndLike сказал:

cinematic trailer titles - Пояснил!

Взять какие то particles из проекта, или lens, falare и так до бесконечности, это одно, а взять ролики на ютубе, изменить ничего, и отрендерить 30 минут работы. 

И я скажу одно, работы ризи в 10-11 году примерно, произвели фурор, так как подобного не было. И из тех работ его "крутых", все слеплены с шары. + фантазии, но он пошел дальше, молодец, фотограф - оператор сейчас.

Ну видите кто умеет - молодец,кому-то нравится то чем я занимаюсь,кто-то критикует и это норма. Я только учусь по большому счету так что рада любому мнению или же критике (повторюсь).

Так кто такой Ризи хоть Вы окажите мне его работы :) С праздниками :) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлены к сотрудничеству (не реклама) проект - l2.netlink.su и еще пару человек :)

Открыта для предложений :) 

Мои услуги выше ^_^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сотрудничество : L2Origin (не реклама) , а так же всем, кто предлагал работу :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарность летит (не реклама):

interlude.ru
la2relax.ru

а так же тем заказчикам которые делали у меня заказы (простите за тавтологию). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

Благодарю за сотрудничество Fange.ru и еще пару проектов :)  (не реклама) .

Хотелось бы поработать над промо для Вашего проекта. 

Контакты выше

Примеры работ ниже

 

(лучше смотреть с ютуба) ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, kickuass сказал:

а поч не 1080р?

Там можно разрешение изменить легко. Рендится всегда в 1080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за сотрудничество La2on (не реклама). Было приятно с Вами сотрудничать :) Так же всем кто предлагает интересную работу :friends:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за сотрудничество (не особо понятное,но все же) *не реклама* 

[C4World x1 EURO OFF ] :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Благодарю за сотрудничество Play-On (не реклама) , а так же всех с наступающими новогодними праздниками! 

Результат пошуку зображень за запитом "пнг 2020"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность за сотрудничество New Era Lineage2 (не реклама) за особый опыт :wub:

Так же спасибо тем кто писал свои предложения и отзывы :hi: я безумно ценю ваше мнение :good:

Добра :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без обид но не советую в каждой оплате капает больным ребенком, что бы дали больше а если не дали  потом или не работаем или просто пишем отзывы за сервер не очень

 

Света без обид но я сказал как видел и у себя и у знакомых

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Phoenix сказал:

без обид но не советую в каждой оплате капает больным ребенком, что бы дали больше а если не дали  потом или не работаем или просто пишем отзывы за сервер не очень

 

Света без обид но я сказал как видел и у себя и у знакомых - PS у тебя казиция бальнорй сын надо денег

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Phoenix во-первых не уверенна, что мы с вами знакомы, во-вторых попрошу не затрагивать мою семью в бывшей моей работе, в третьих - вы утверждаете:

"что бы дали больше а если не дали  потом или не работаем или просто пишем отзывы за сервер не очень" ©

Так вот я так не делала не единого разу, а если же есть доказательства прошу в студию, ведь я не писала отзывы нигде и тем более если получала оплату то выполняла свою работу.

Так же попрошу показать где вы видели у знакомых и особенно у себя (повторюсь я с вами не работала, мне ваш ник не знаком). И еще переведите пожалуйста вот это: "PS у тебя казиция бальнорй сын надо денег" ©

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taliya сказал:

@Phoenix во-первых не уверенна, что мы с вами знакомы, во-вторых попрошу не затрагивать мою семью в бывшей моей работе, в третьих - вы утверждаете:

"что бы дали больше а если не дали  потом или не работаем или просто пишем отзывы за сервер не очень" ©

Так вот я так не делала не единого разу, а если же есть доказательства прошу в студию, ведь я не писала отзывы нигде и тем более если получала оплату то выполняла свою работу.

Так же попрошу показать где вы видели у знакомых и особенно у себя (повторюсь я с вами не работала, мне ваш ник не знаком). И еще переведите пожалуйста вот это: "PS у тебя казиция бальнорй сын надо денег" ©

 

да забей, челик просто видимо принимает что-то. У него с восприятием реальности что-то не так.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...