Taliya

Ищу работу на форуме или в вк

В теме 29 сообщений

Всем добра!

Ищу проект для реализации потенциала, а именно промо. Цена обсуждается лично. Связь скайп или вк. Ссылки в теме.Примеры можно посмотреть тут же или тут (новые в самом конце)

Поделиться сообщением

В 25.06.2018 в 11:52, Taliya сказал:

Всем добра!

Ищу проект для реализации потенциала, а именно промо. Цена обсуждается лично. Связь скайп или вк. Ссылки в теме.Примеры можно посмотреть тут же или тут (новые в самом конце)

Хм готовый шаблон (как скажем все дружно шара), уже имеющий эффект, поменян текст и вставка из видео про л2, ну честно сказать, если брать деньги то только за потраченное время, нежили толкать то, что можно сделать самому ведь весь материал уже готовый имеется на просторах интернета.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Specif сказал:

Хм готовый шаблон (как скажем все дружно шара), уже имеющий эффект, поменян текст и вставка из видео про л2, ну честно сказать, если брать деньги то только за потраченное время, нежили толкать то, что можно сделать самому ведь весь материал уже готовый имеется на просторах интернета.

И вам здравствуйте. На вкус и цвет - это первое, второе хотелось бы взглянуть на ваши работы тогда :) Да и элементарно многие не имеют времени или же навыков делать что-то. Как в прочем и я только учусь. Даже за то, что я делала (как видно в примерах) я получала только положительные отзывы и думаю тут дело в том, что вам не понравилось что либо или же... ну не буду озвучивать в слух)

И попрошу пояснить вот что:

- готовые шаблоны (шаблон чего?)

- уже имеющийся эффект (эффект какой и где? Или по вашему для всех промо люди занимающиеся ими делают эффекты под заказ?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу