Перейти к содержанию
Авторизация  
mrsargos

Сборка IL

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Energy сказал:

Никто не агрится, сейчас я высказал факт который сам нашел тестируя сборку.

Дальше, по факту, если я преступник, напишите заявление в соответствующие органы (конкретно в полицию, прокуратуру) и если я реально нарушил закон то я понесу ответственность, в чем проблема? Ну а если нет, то пойдете за ложный донос, а так как в связи с тем что НЕТ действующего решения суда (конкретно доказывающего что я нарушил закон), упрекать меня в нарушении законы, Вы, конкретно - не имеете никакого права, ни морального, ни физического.

Бля Вася, не тупи. Тебя попросили предоставить доказательства ты начал чухать о том, что ты не увидел. Не увидел, не значит нету. Если ты утверждаешь что нету - докажи или ты балабол. Если докажешь, что ты прав то это уже другой вопрос и именно после того как ты это сделаешь твои слова будут фактом обмана клиентов, а пока это обычный трёп. 

Не надо мне рассказывать о законах, Конституциях и прочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пользовался продуктами распада люцеры (ловели и все исходящие ветки выше). Только сборкой lucera 1.7 - за основу для "школологфшнаодинденьоткрытьизакрыть" - сойдёт. На ловели 18ой версии (исходы те что в шаре) есть баг с двойным поднятием дропа через автолут (хоть он визуальный, но он неприятный и вводит игроков в заблуждение, а это мешает игровому процессу, как следствие теряется удовольствие от игры и хочется обоссать мамку админа).

Касательно L2Code - не знаю, не юзал. Юзал знакомый чувак, вроде полёт нормальный. Если не считать того, что если включить проверку на hwid на олимпе и не будет активной клиентской защиты (lame, smart, и пр.) - олимп вообще работать не будет. Это по вашему "высший класс" пилотирования на яве? Поидее даже если конфиг на проверку HWID на олимпе включен, перед проверкой этого конфига в коде должна быть ещё одна проверка на уровень выше. И код должен выглядеть следующим образом:

Если есть защита и мы можем узнать HWID, то => Проверяем включена ли проверка на HWID на олимпе => остальные условия.

Сейчас всё тоже самое, только без первого шага) То есть по сути он пытается взять HWID из воздуха. Если рассуждать с точки зрения здравого смысла - исходники имеющие такие "глупейшые" косяки не может стоить 500 баксов, а более того - позиционировать себя как "НАШАСБОРКАТОП_УНАСРУКИНЕИЗЖОПЫ". 

Исходя из выше описанного могу сказать только одно - явно идёт преувеличение её значимости. Привлекаются для этого разные лица. В любую ветку где говорят о сборках ИТ всегда найдется чел (обычно он один и тот же) который будет ссать на другие сборки и восхвалять L2Code. А чё там восхвалять? Оптимизированный под онлайн docast, usemagic, movetopoint и другие часто вызываемые "функции" кода? 

А по теме - юзайте моск , прежде чем что нибудь купить и слить бабки в трубу.

По моему мнению - на рынке сейчас нет достойных команд (если говорить о Российских девелоперах) которые предлагают продукт по цене соответствующий качеству. Покупать там нечего, ничего крутого ещё не изобрели.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hotaka сказал:

Бля Вася, не тупи. Тебя попросили предоставить доказательства ты начал чухать о том, что ты не увидел. Не увидел, не значит нету. Если ты утверждаешь что нету - докажи или ты балабол. Если докажешь, что ты прав то это уже другой вопрос и именно после того как ты это сделаешь твои слова будут фактом обмана клиентов, а пока это обычный трёп. 

Не надо мне рассказывать о законах, Конституциях и прочем.

Вы мои сообщения читаете между строк? Высказывание своего мнения относительно сборки, и доказывание это немного разные понятия, понимаете? Это во первых, во вторых, мы с Вами в детский сад не ходили, за одним столом водку не пили, так что прошу Вас не "ТЫкать" мне. В третьих в связи с тем что, мое мнение несет исключительно ИНФОРМАЦИОННЫЙ характер, доказывать почему оно именно такое, а не ваше, я не ОБЯЗАН и НЕ БУДУ. Еще раз прошу прочитать статью 29 Конституции РФ для убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Energy сказал:

Вы мои сообщения читаете между строк? Высказывание своего мнения относительно сборки, и доказывание это немного разные понятия, понимаете? Это во первых, во вторых, мы с Вами в детский сад не ходили, за одним столом водку не пили, так что прошу Вас не "ТЫкать" мне. В третьих в связи с тем что, мое мнение несет исключительно ИНФОРМАЦИОННЫЙ характер, доказывать почему оно именно такое, а не ваше, я не ОБЯЗАН и НЕ БУДУ. Еще раз прошу прочитать статью 29 Конституции РФ для убеждения.

Слышь ТЫ. Засунь себе эту 29 статью глубоко глубоко.

До тех пор пока не увижу доказательства твоих слов - ты балабол. А с балаболами разговаривать не желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Hotaka сказал:

Слышь ТЫ. Засунь себе эту 29 статью глубоко глубоко.

До тех пор пока не увижу доказательства твоих слов - ты балабол. А с балаболами разговаривать не желаю.

Я как бы с неадекватами тоже не особо желаю общаться, но смотреть на ваши горелые жопы (которые ничего не могут сказать в ответ) - удовольствие офигительное. Кстати ваш всплеск эмоций относительно меня это лишнее доказательство того что я - прав, имею ввиду мнение относительно сборки.

Качайте 5.8, качайте ласт и сравнивайте, если Вам так принципиально, а тратить свое время для того чтобы доказать верблюду что он верблюд, а не олень как бы такое себе удовольствие. Как протестируете, отставьте свое мнение - которое, мне кажется очень важно для участников форума.

Изменено пользователем Energy
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Energy сказал:

Что вы подразумеваете под пруфом? Я лично видел сборку 5.8  ревы и даже открывался на ней, и заходил на сервер к алексу, у которого якобы ласт рева и не увидел никаких отличий, почему я должен кому-то что-то доказывать? Вы мне за это платите? Нет. А по факту у нас в РФ действует статья 29 Конституции РФ, которая не запрещает мне выражать мнение и распространять его любыми законными способами, именно МНЕНИЕ (т.к. Я СЧИТАЮ что спавн за 5.8 -> 9.3 по муву ничего не сделал, т.к. я просто тупо НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ). В связи с тем что законодательство РФ (УК, Конституция и прочее) я не нарушаю, считаю ваш агр абсолютно беспочвенным и не заслуживающим всякого уважения. Форз кстати на последнем открытии дюпнуть меня не смог, а смог только покикать игроков (ну может фигово искал, или просто не хотел)

Не лепите здесь законы РФ, есть общие правила форума которыми должны регулироваться все пользователи этого форума, в данном случаи вы нарушаете один из пунктов. Не нужно выдумывать бреда как вы любите. Не какого подтекста или агра в вашу сторону не имею, всего лишь выкладываю информацию по личному опыту работы с l2code, а с l2code я думаю по больше вашего связан.
Не раз видел как положительно его же клиенты отзываются о сборке, и по муву там все впорядке, куда лучше реализация чем на том же lucera3, где нету синхронизации когда игрок провалился под не сильно высокую текстуру.
Я знаю есть моменты если взять конфиги со старой сборки то возможно оно и отключит последний мув, так как в сборке l2code несколько режимов мува.
И как известно ваш опытнейший и пряморукий админ alex, скорее всего взял просто старый датапак и поставил на новое ядро и получил все вышеописанные баги + ddos.
Я не первый год работаю со спауном и много чего знаю про его сборку, все плюсы и минусы, и скажу более того плюсов там намного больше чем на других выше описанных сборках.
Вот сейчас много кто продает клиентки пейн-тим или lucera3 а вы спросите на каком они сейчас продукте сидят?
К нему много кто переходит с других команд. Да и птичка шептала что вы с ядра его стянул много чего. И вы еще говорите что у него плохой продукт. Мое мнение l2code имеет будущее если он будет продолжать в том же духе.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gvb сказал:

Не лепите здесь законы РФ, есть общие правила форума которыми должны регулироваться все пользователи этого форума, в данном случаи вы нарушаете один из пунктов. Не нужно выдумывать бреда как вы любите. Не какого подтекста или агра в вашу сторону не имею, всего лишь выкладываю информацию по личному опыту работы с l2code, а с l2code я думаю по больше вашего связан.
Не раз видел как положительно его же клиенты отзываются о сборке, и по муву там все впорядке, куда лучше реализация чем на том же lucera3, где нету синхронизации когда игрок провалился под не сильно высокую текстуру.
Я знаю есть моменты если взять конфиги со старой сборки то возможно оно и отключит последний мув, так как в сборке l2code несколько режимов мува.
И как известно ваш опытнейший и пряморукий админ alex, скорее всего взял просто старый датапак и поставил на новое ядро и получил все вышеописанные баги + ddos.
Я не первый год работаю со спауном и много чего знаю про его сборку, все плюсы и минусы, и скажу более того плюсов там намного больше чем на других выше описанных сборках.
Вот сейчас много кто продает клиентки пейн-тим или lucera3 а вы спросите на каком они сейчас продукте сидят?
К нему много кто переходит с других команд. Да и птичка шептала что ты с ядра его стянул много чего. И вы еще говорите что у него плохой продукт. Мое мнение l2code имеет будущее если он будет продолжать в том же духе.

Есть клиенты, а есть клиенты которым абсолютно пофигу что стоит под "капотом" сервера. По поводу конфигов я тоже могу оставить свое мнение - зачем мешать хороший мув (про который говорите Вы) и откровенное убожество в одной сборке, которое я помню еще с 5.8 ревы (не ну рили 1в1 как у меня тогда). Ну и пока кроме сервера алекса стартов на вашей сборке я не видел (а захожу я на большинство х100).

По поводу клиенток пейн-тим, люцеры 3 и прочего. л2код - точно такая-же люцера 1.7 только доработанная, а к ней игроки привыкли. (это мое предположение, потому что я ни одного клиента перешедшего с люцеры 3 или пейна не видел)

Ну, а пока я не видел других серверов на сборке кода для меня она была и останется хламом абсолютно не стоящая своих денег, у меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, gvb сказал:

всего лишь выкладываю информацию по личному опыту работы с l2code, а с l2code я думаю по больше вашего связан.

Дальше читать не стал, потому что каждая лягушка хвалит своё болото.

Хотя ладно, я соврал. Прочитал я последнее что вы написали , сэр и оказался прав:

 Мое мнение l2code имеет будущее если он будет продолжать в том же духе.

 

А моё мнение  - почитайте выше и прокомментируйте: Почему это, если продолжать в духе когда не пашет олимп при включенной проверке на HWID когда нет защиты которая бы могла узнать этот HWID - эту сборку ждёт будущее?

Настоящее место для этой сборки

bk_info_orig_17349.jpg

 

Ух боюсь не откуплюсь я от Вас с форзом на открытии, ребятааа) Заходите почаще ко мне на канал кстати, я скучаю по вам мои хейтеры) <3

Изменено пользователем Capitalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Capitalist сказал:

Дальше читать не стал, потому что каждая лягушка хвалит своё болото.

Хотя ладно, я соврал. Прочитал я последнее что вы написали , сэр и оказался прав:

 Мое мнение l2code имеет будущее если он будет продолжать в том же духе.

 

А моё мнение  - почитайте выше и прокомментируйте: Почему это, если продолжать в духе когда не пашет олимп при включенной проверке на HWID когда нет защиты которая бы могла узнать этот HWID - эту сборку ждёт будущее?

Настоящее место для этой сборки

bk_info_orig_17349.jpg

 

Ух боюсь не откуплюсь я от Вас с форзом на открытии, ребятааа) Заходите почаще ко мне на канал кстати, я скучаю по вам мои хейтеры) <3

Для этого есть руки и человек чисто логически должен догадается если нету включенной защиты то и хвид не получить, следовательно должны быть выключатели проверки хвида.
По этому у администраторов с "ровными руками" как у alex'а и бывают такие вот конфузы, а потом начинается вонь: во всем виноват разработчик и его сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2017 в 14:08, mrsargos сказал:

Добрый день, собственно интересует такой вопрос, собираюсь открывать сервер interlude интересует меня приварки на данный момент какие пользуются спросом?

Зарание спасибо!

//del

Изменено пользователем JavaBoys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, gvb сказал:

Для этого есть руки и человек чисто логически должен догадается если нету включенной защиты то и хвид не получить, следовательно должны быть выключатели проверки хвида.
По этому у администраторов с "ровными руками" как у alex'а и бывают такие вот конфузы, а потом начинается вонь: во всем виноват разработчик и его сборка.

Почему если так высоко позиционируется продукт, элементарная настройка конфигов в сборке может привести к её нестабильной работе? Вот в каком ключе надо вопрос ставить, а не скидывать ответственность на своих клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Energy сказал:

Никто не агрится, сейчас я высказал факт который сам нашел тестируя сборку.

Дальше, по факту, если я преступник, напишите заявление в соответствующие органы (конкретно в полицию, прокуратуру) и если я реально нарушил закон то я понесу ответственность, в чем проблема? Ну а если нет, то пойдете за ложный донос, а так как в связи с тем что НЕТ действующего решения суда (конкретно доказывающего что я нарушил закон), упрекать меня в нарушении закона, Вы, конкретно - не имеете никакого права, ни морального, ни физического.

Эх, Мусором запахло))

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Capitalist сказал:

Почему если так высоко позиционируется продукт, элементарная настройка конфигов в сборке может привести к её нестабильной работе? Вот в каком ключе надо вопрос ставить, а не скидывать ответственность на своих клиентов.

Отзывы клиентов - друзей это неотъемлемая  часть рынка.

Если разработчик не утверждает об этом у себя на сайте - форуме, думаю к нему вопросов быть не может.

Обычное правило маркетинга - Вы не можете утверждать, что вы лучший пока это не скажут все. А вот сказать один среди лучших можно всегда.

Изменено пользователем Specif
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присмотрелся еще к сборке L2Code что скажете про нее? вроде и люся норм......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, repa сказал:

Lucera3 в шаре нет? на жуке

Волосатых годов.

Изменено пользователем kaganpwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kaganpwnz сказал:

Волосатых готов.

че за волосатых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2017 в 23:51, Capitalist сказал:

Почему если так высоко позиционируется продукт, элементарная настройка конфигов в сборке может привести к её нестабильной работе? Вот в каком ключе надо вопрос ставить, а не скидывать ответственность на своих клиентов.

В итоге какую взять сборку никто не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, repa сказал:

В итоге какую взять сборку никто не написал.

я пилю фрозен вообще, но советовать её не буду) поскольку она требует хирургического вмешательства)

пфсофт тоже бы не стал советовать. Акцисов берите, но там тоже нужно кое что подлатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Capitalist сказал:

я пилю фрозен вообще, но советовать её не буду) поскольку она требует хирургического вмешательства)

пфсофт тоже бы не стал советовать. Акцисов берите, но там тоже нужно кое что подлатать.

Я из существующих RUS команд, с уклоном на лоу рейт. 

Самому пилить, нет знаний и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, repa сказал:

Я из существующих RUS команд, с уклоном на лоу рейт. 

Самому пилить, нет знаний и времени.

отпиши по контактам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, repa сказал:

Я из существующих RUS команд, с уклоном на лоу рейт. 

Самому пилить, нет знаний и времени.

https://lucera2.ru/ (не реклама) и не забивай голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, iOk сказал:

https://lucera2.ru/ (не реклама) и не забивай голову

Вот человек брал - не особо был рад, игроки ныли как (добрый порядочные люди).
Я против ничего не имею, просто факт, та и его сборку в руках не держал не разу.

И я смотрю вы в своей теме, все дешевле и дешевле продаете, чего ж так? Если обкатана и есть возможность приносить плоды, почему так дешево??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gvb сказал:

Вот человек брал - не особо был рад, игроки ныли как (добрый порядочные люди).
Я против ничего не имею, просто факт, та и его сборку в руках не держал не разу.

И я смотрю вы в своей теме, все дешевле и дешевле продаете, чего ж так? Если обкатана и есть возможность приносить плоды, почему так дешево??

кроме ваших слов есть еще доказательства? слова этого человека - например. естественно чтобы у него был клиент аккаунт на люцере 2, а то ваши слова это лишний трёп и доказывание что ваша "СБОРКА" - лучшая, хотя таковой не является)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...