Перейти к содержанию
Авторизация  
RedDeviLL

Продам домены

Рекомендуемые сообщения

Emerland.net (Молодой, влито до 30к рублей (27 если быть точным) принёс почти 80, если бы не ДДос было бы больше) 1-2 месяца назад открытие было.
Цена: Договоримся
 

Скайп: Paraworld19

Изменено пользователем RedDeviLL
Убрал проданые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2017 в 01:31, SamiyKrasivuy сказал:

ОРИГИНАЛ РИПА ПАРЕНЬ ПРОДАЕТ:DDDDDDDDDDDDDDDD

Оригинал рипа я продаю, да верно.

Изменено пользователем RedDeviLL
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так домен то битый . как я знаю тебе не дали открыться в день твоего открытие , и оно было перенесено на следующий день . Это уже очень плохо так как , люди которые хотели поиграть на Emerland.net , уже знают , что это за проект . ты когда выставляешь не удачный товар , оглашай , что был не просто ддос а тупо не дали открыться в твой день а это очень большой удар по репутации . Так-то не чего личного , это для людей информация , раз ты поленился написать )

Изменено пользователем Feyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Feyk сказал:

Так домен то битый . как я знаю тебе не дали открыться в день твоего открытие , и оно было перенесено на следующий день . Это уже очень плохо так как , люди которые хотели поиграть на Emerland.net , уже знаю , что это за проект . ты когда выставляешь не удачный товар , оглашай , что был не просто ддос а тупо не дали открыться в твой день а это очень большой удар по репутации . Так-то не чего личного , это для людей информация , раз ты поленился написать )

Эта информация называется простите, высер школьника который не смог.

Открытия не было в день старта по той причине, что от ДДоса 'ВАСИ' упали шторм валл и нас отключили, еще 1 причина, он не написал в то время когда был ДДос, написал на след. День, тогда ему и было заплачено за открытие.

Люди которые хотели поиграть на проекте, пришли и на след. День. 

 

Открытие было с онлайном более 250 человек, это факт, проект себя окупил, хоть и открылся со 2 раза, в домен влито не мало денег, это тоже что-то значит.

Более на подобные посты от школьников которые не смогли, отвечать не буду, ибо нету смысла. 

Изменено пользователем RedDeviLL
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, RedDeviLL сказал:

Эта информация называется простите, высер школьника который не смог.

Открытия не было в день старта по той причине, что от ДДоса 'ВАСИ' упали шторм валл и нас отключили, еще 1 причина, он не написал в то время когда был ДДос, написал на след. День, тогда ему и было заплачено за открытие.

Люди которые хотели поиграть на проекте, пришли и на след. День. 

 

Открытие было с онлайном более 250 человек, это факт, проект себя окупил, хоть и открылся со 2 раза, в домен влито не мало денег, это тоже что-то значит.

Более на подобные посты от школьников которые не смогли, отвечать не буду, ибо нету смысла. 

 

 

Уважаемый человечище , я написал подробно то , что было с доменом вашим , я вас не оскорблял , я не чего не наговорил , а просто осведомил людей которые не знают этого , вы в свою очередь поставили - , оскорбили меня назвав школьником , это Здраво вообще .

Изменено пользователем Feyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в продаже.

Изменено пользователем JavaBoys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, JavaBoys сказал:

Лож. данное сие чудо зафейлено неоднократно и прибыли такой он Вам не приносил.

Даноесие чудо, откывалость лишь 1 раз под моим руководством и не более. Предыдущий владелец был в 2014 году. со сборкой High Five

Вы, уважаемый,закройте рот и идите на свой emerland.pw молитесь, что бы окупился хотя-бы, кстати хорошо что я не купил вашу говно сборку)

Что у вас за редирект на шаровый скрипт бест лото не могу понять ?

Изменено пользователем RedDeviLL
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, RedDeviLL сказал:

Даноесие чудо, откывалость лишь 1 раз под моим руководством и не более. Предыдущий владелец был в 2014 году. со сборкой High Five

Вы, уважаемый,закройте рот и идите на свой emerland.pw молитесь, что бы окупился хотя-бы, кстати хорошо что я не купил вашу говно сборку)

Что у вас за редирект на шаровый скрипт бест лото не могу понять ?

Давным давно проект продан и я не являюсь правообладателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин он все мои сообщение заминусовал )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...