Перейти к содержанию
Авторизация  
No1ses

Boby 500r

Рекомендуемые сообщения

Истец: https://forummaxi.ru/profile/33363-no1ses/

Ответчик: https://forummaxi.ru/profile/34643-boby/?tab=activity

Скрин оплаты скину чуть позже

 

Человек отписал по продаже своей сборке мы договорились обговорили в скайпе что нужно сделать дал ему тх задание что нужно убрать он сказал что уберет

сборку задержал на 2 дня перед тем как договаривались я спросил если нас не устроит бабки вернешь он сказала да верну.

Проходит 2 дня пишу молчит проходит 5 дней звоню  берет левый человек трубку и говорит что его брат. Я попросил позвать его он сказал  что его нету дома как появится я ему передам я ждал в итоге 2 дня прошло нет ответа нет привета. Прошло 9 дней.

 image.png.dce864d749c9510557c8d8a9d8a4abc7.png

image.png.b5a189c357657e937eae7c2f9c202e57.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется на форуме. У него есть три дня на ответ, в случае неявки он будет заблокирован навсегда и занесен в ЧС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечал вам не я то что верну деньги как я могу вернуть деньги если вы согласились на покупку я сделал работу которую вы просили по сборке а потом просите вернуть вам деньги потому что вы уже не хотите странно как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Boby сказал:

Отвечал вам не я то что верну деньги как я могу вернуть деньги если вы согласились на покупку я сделал работу которую вы просили по сборке а потом просите вернуть вам деньги потому что вы уже не хотите странно как то

Вы можете предоставить доказательства, что работа была выполнена в полном объеме. И человек согласился с выполнением работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было так человек хотел купить сборку ему всё понравилось ну попрасил поправить пару моментов а так же попросил сделать еще одну копию сборки ну почистив дата пак что бы была классика он мне кинул 500 руб за удаток гарантия того что он не пропадёт и работа была не зря ну человек отказался ну и бог с ним я уехал в командировку и с моего скайпа брат мой написал что вернет деньги я об этом не чего не знал и как вы понимаете тут не за что возвращать деньги так как работа была выполнена

Изменено пользователем Boby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SteveDogs сказал:

Вы можете предоставить доказательства, что работа была выполнена в полном объеме. И человек согласился с выполнением работы.

В скайпе есть переписка и у нас был разговор о том что если нас что-то не устроит вы вернете деньги не нужно придумывать что-то и как-то выкручиваться, в скайпе больше недели не было ответа!

Изменено пользователем No1ses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2018 в 23:56, Boby сказал:

Дело было так человек хотел купить сборку ему всё понравилось ну попрасил поправить пару моментов а так же попросил сделать еще одну копию сборки ну почистив дата пак что бы была классика он мне кинул 500 руб за удаток гарантия того что он не пропадёт и работа была не зря ну человек отказался ну и бог с ним я уехал в командировку и с моего скайпа брат мой написал что вернет деньги я об этом не чего не знал и как вы понимаете тут не за что возвращать деньги так как работа была выполнена

Выложите переписку что работа была выполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SteveDogs сказал:

Выложите переписку что работа была выполнена.

А уже брат написал я понял! Ну для начала было так когда мы в скайпе разговаривали мы договорились о том что если нас не устроит сума будет возращена! Я сделал свои выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переписки не было мы разговаривали по скайпу голосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите чтобы я поверил на слово Истцу, и Ответчику?

В следующий раз совершайте сделки с умом. И договаривайтесь заранее обо всем. В данный момент Истец может оставить отзыв у Ответчика в профиле.

На этом арбитраж закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...