Перейти к содержанию
Авторизация  
GEZABROS

Новая ёлка с поздравлением, моя авторская работа - на новый год (Дед мороз со свитой)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и с наступающим всех! 
Сделал новую ёлку на 2019 год по вопросам приобретения пишите, недорого
 в вк 
https://vk.com/gezabros
 

 

 

часть моей работы как создавал часть процесса от эскиза и результат 

 

 

Весь сет, все наши  работы -  все то что идет на продажу 

 

BX2cnD_FOAM.jpg


mvA7wsEvYMo.jpg

yR4X25jjPs0.jpg


vrLce3damjo.jpg


Всегда хотелось перенести в мир линейки нашего диду мороза. 
 Образ Деда Мороза нарисован нами с нуля и по убеждению, материализоваться в мир Элмора он должен в образе сурового северного деда с характером - под настроение, снегурочка же рождалась в муках и было принято решение в мире ла2 на 2018 год поймать первую же пойманную гномку и слегка откормить её что бы подрасла, помыть, почистить, в суровых северных широтах общаясь с повелителем морозов её глаза осветлели до небесно ледяного цвета. 
 Все персонажи Дед мороз(6 видов), снегурочка(5 видов), 2 разных мешка, ёлка времен ссср большая и маленькая.  Все они полностью готовы к приходу в мир ЭлморАдена. 

Абсолютно все озвучены, проанимированы с запасом, модели деда и снегурочки используют ла2шный скелет(так как в этом моменте изобретать велосипед не имеет смысла) кожа изготовлена и отрисована у всех в ручную, анимация всех персонажей 95% абсолютно наша авторская. озвучка также. дальше - скины по 5 нярядов(на разный вкус) для деда и снегурочки(и еще несколько уже так же готовы) 

AaJM0B-by4o.jpg



DYf-ODnBg8Q.jpg

M4XcdODOL4o.jpg

o8DNu_tNdu0.jpg


 

X2-oODsDkI0.jpg


I9SOx1Ni5bM.jpg

желаю всем хорошего настроение в этом и новом году! пусть у всех все будет хорошо. 

так же кому надо оживить какого нибудь персонажа с озвучкой, так же анимирую сам. обращайтесь ко мне, сделаю всё красиво. о цене договоримся.

 

Изменено пользователем GEZABROS
Дополнение
  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас снова  актуально, делал в прошлом году на энтузиазме но успел только к самому новому году, 100% эксклюзив ни у кого на сервере нет. Кому интересно приобрести пишите по контактам мне в вк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько всё твоё добро стоит ? если не трудно черкни в пм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...