Перейти к содержанию
Авторизация  
Dead

Помогите разобраться

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер и все с новым годом))

Ребят проблема следуйщая решил поставить для теста сборку Sunshine Core 7.1

но вот беда ошибку в программе PuTTY выдает 

 

2 часа назад, Dead сказал:

: not found.sh: 4: ./startAuth.sh:
./startAuth.sh: 12: ./startAuth.sh: Syntax error: "done" unexpected (expecting "do")

на домашнем компе поставил без проблем ... а на вдс не хочет , кто знает что за ошибка и как ее лечить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Asgar сказал:

А ты права на запуск выдал?

права выдал , сейчас проверю.. я до этой сборки на этом же вдсе шт 10 ставил и не было нечего подобного ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Asgar сказал:

А ты права на запуск выдал?

chmod +x start.Authsh таким же образом выдается права ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что команда ожила? надолго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, repa сказал:

а что команда ожила? надолго?

хз )) может завтра закроют ))  форум не активен , скорей всего уже гг им)) 

тут скорей всего проблема с sh файлами ... 

@High ответь что ты там намудрил или недомудрил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй перезалей startAuth.sh , reboot , выдай права на запуск startAuth.sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Asgar сказал:

Попробуй перезалей startAuth.sh , reboot , выдай права на запуск startAuth.sh

эх пробывал уже , тоже самое ... с гс тоже самое кстати ..

Изменено пользователем Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Asgar сказал:

ты Midnight Commander пользуешся?

 

Неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окончания строк в скриптах запуска проверь, возможно стоит CR/LF (должно быть LF)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Там нужно чутка поправить файлы запуска.

2) Юзать данную реву не советую. (если юзать только для х10000000000)

Изменено пользователем repa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, repa сказал:

1) Там нужно чутка поправить файлы запуска.

2) Юзать данную реву не советую. (если юзать только для х10000000000)

Да тут все , все несоветуют , любую сборку берешь , говорят говно :D

Файл запуска имеется ввиду startAuth.sh ? Если нет то тыкните носом плз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да sh.

Я говорю за то что я лично проверял! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, repa сказал:

да sh.

Я говорю за то что я лично проверял! 

Не в обиду сказано , просто так повелось о какой сборке не спросишь все отвечают "БЛА БЛА БЛА ПЛОХО" )) ну а так я ее под х1200 запулить хочу , для своих друзей , которым хоть пв поставь хоть РТ ))  Но я хочу именно эту понравилось то что в ней есть все что надо мне , что б не терять время на скрипты и поиск бафферов гм шопов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, repa сказал:

да sh.

 

# exit codes of GameServer:
#  0 normal shutdown
#  2 reboot attempt

while :; do
     [ -f log/java_auth0.log.0 ] && mv log/java_auth0.log.0 "log/`date +%Y-%m-%d_%H-%M-%S`_java_auth.log"
     [ -f log/stdout_auth.log ] && mv log/stdout_auth.log "log/`date +%Y-%m-%d_%H-%M-%S`_stdout_auth.log"
     java -Xms64m -Xmx128m -cp libs/*: sunrise.auth.AuthBoot  > log/stdout_auth.log 2>&1
     [ $? -ne 2 ] && break
#     /etc/init.d/mysql restart
     sleep 10
done 
 

вот что в нем..... что тут не так?)) я сам не могу понять ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправление: Измените sh файл через notepad++, Правка > Формат конца строк > Преобразовать в Unix-формат (LF)

вдруг будет кто искать , таким образом можно поправить эту ошубку , спасибо всем кто пытался помочь , тему можно закрыть .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей халявы, но которые хотят учиться:

Если открывали .sh скрипт на винде, блокнотом или прочей херней, в линуксе вы его не запустите.

(почему? читайте в поисковиках)

(че делать? Оо)

Поставить centos netinstall min, xfce. Увидите что оболочкой можно пользоваться как и на всех осяк, перестаните трахать мозг, она всего-то жрет 200-300мб оперы. (гугл в помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцип шарового дерьма прост, каждый использует то, что ему понравилось. А как в большинстве происходит, в шаре людям ничего не нравится. Пример тому новоиспеченные команды, разработчики и им подобные, когда заходит речь о выборе сурса под те или иные хроники, тут же начинается нытье о том, что там нужно это фиксить, а там нужно это переделывать, и всё в этом духе. Такая же суета и среди обывателей, про сборки. Каждый грызет то, что ему по душе, особенно если учитывать что идеализированной Java нет, не было и не будет.

P.S. Про рейты x100000+++ немного глупо. Не проще под такие рейты брать что-то более древнее, еще со времен первых L2j Interlude сборок, и при этом быть довольным ? Это я к тому, что у человека на этой шаре без проблем отпахал x300 проект, с относительно неплохим онлайном по сегодняшним меркам, и это при всех недочетах в той же 7.1 ревизии. Из более менее критических багов, в 7.1 всего один. Он был в последующем исправлен. Остальное либо мелочи по части "Core", либо недоработки на уровне дп/некоторых скриптов, где можно большую часть поправить самостоятельно без участия разработчика.

Изменено пользователем High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ramsheart сказал:

Для любителей халявы, но которые хотят учиться:

Если открывали .sh скрипт на винде, блокнотом или прочей херней, в линуксе вы его не запустите.

(почему? читайте в поисковиках)

(че делать? Оо)

Поставить centos netinstall min, xfce. Увидите что оболочкой можно пользоваться как и на всех осяк, перестаните трахать мозг, она всего-то жрет 200-300мб оперы. (гугл в помощь)

к чему это было написано ? по мойму бред полный ...

По мойму я не писал что я открывал его на винде а потом проблема появилась и тд . Вы молодой человек ошиблись темой или же не правильно выразили свои мысли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, High сказал:

Принцип шарового дерьма прост, каждый использует то, что ему понравилось. А как в большинстве происходит, в шаре людям ничего не нравится. Пример тому новоиспеченные команды, разработчики и им подобные, когда заходит речь о выборе сурса под те или иные хроники, тут же начинается нытье о том, что там нужно это фиксить, а там нужно это переделывать, и всё в этом духе. Такая же суета и среди обывателей, про сборки. Каждый грызет то, что ему по душе, особенно если учитывать что идеализированной Java нет, не было и не будет.

P.S. Про рейты x100000+++ немного глупо. Не проще под такие рейты брать что-то более древнее, еще со времен первых L2j Interlude сборок, и при этом быть довольным ? Это я к тому, что у человека на этой шаре без проблем отпахал x300 проект, с относительно неплохим онлайном по сегодняшним меркам, и это при всех недочетах в той же 7.1 ревизии. Из более менее критических багов, в 7.1 всего один. Он был в последующем исправлен. Остальное либо мелочи по части "Core", либо недоработки на уровне дп/некоторых скриптов, где можно большую часть поправить самостоятельно без участия разработчика.

Вас я тоже не совсем понял , зачем вы сюда это написали и к чему .

ПО мойму вы ребята сюда зашли не помочь а тупо +1 пост сделать . да и тема уже закрыта , вопрос решен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dead сказал:

Вас я тоже не совсем понял , зачем вы сюда это написали и к чему .

ПО мойму вы ребята сюда зашли не помочь а тупо +1 пост сделать . да и тема уже закрыта , вопрос решен .

 

В 03.01.2018 в 10:45, repa сказал:

1) Там нужно чутка поправить файлы запуска.

2) Юзать данную реву не советую. (если юзать только для х10000000000)

 

22 часа назад, Dead сказал:

Не в обиду сказано , просто так повелось о какой сборке не спросишь все отвечают "БЛА БЛА БЛА ПЛОХО" )) ну а так я ее под х1200 запулить хочу , для своих друзей , которым хоть пв поставь хоть РТ ))  Но я хочу именно эту понравилось то что в ней есть все что надо мне , что б не терять время на скрипты и поиск бафферов гм шопов .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...