Перейти к содержанию
Авторизация  
Артем_Стойлос

Как зайти на сервер с клиента других хроник

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Искал в иннэте есть ли возможность запустить клиент к примеру ГОД на Эпилоге. 

Знаю одно что при попытке зайти на логин сервера его видит но выдает ошибку.  """Acces failed. Try leater."""  

Так же не смог найти на форуме упоминания на эту тему но думаю это не должно быть сложным.

Может ли кто-то дать направление в каком  нужно работать. Обьяснить в паре слов в чем именно проблема или может есть пособие тех кто уже пробовал сделать подобную фигню ))) за ранее спасибо

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Solution сказал:

апнуть пакетку

Под твоими словами я так понимаю что надо доработать пакетную часть из logiserver  ? Если так то может немного уточнишь ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе надо перебирать КЛИЕНТ, а не сервер. Чтоб сервер понимал что тебе клиент присылает. Если ты задаешь такие вопросы, тебе придётся очень долго разбираться в этом. Могу сказать, что у астериуса клиент ГОДа под сборку ХФ запилен. Можешь их клиент попробовать. И тут был где-то проект где парень в открытом доступе занимается переделкой ГОД клиента под сборки ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, casdepri сказал:

Тебе надо перебирать КЛИЕНТ, а не сервер. Чтоб сервер понимал что тебе клиент присылает. Если ты задаешь такие вопросы, тебе придётся очень долго разбираться в этом. Могу сказать, что у астериуса клиент ГОДа под сборку ХФ запилен. Можешь их клиент попробовать. И тут был где-то проект где парень в открытом доступе занимается переделкой ГОД клиента под сборки ниже.

Я думаю раз общение сервера с клиентом обоюдное, то можно пойти двумя путями )) Я так понимаю что у клиента и сервера пакеты разные и он не может ответить на запросы сервера да ? значит можно клиент перелопатить или же серверную часть перелопатить ?? эти пакеты я так понимяю в логине и гейм серве  ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, casdepri сказал:

Тебе надо перебирать КЛИЕНТ, а не сервер. Чтоб сервер понимал что тебе клиент присылает. Если ты задаешь такие вопросы, тебе придётся очень долго разбираться в этом. Могу сказать, что у астериуса клиент ГОДа под сборку ХФ запилен. Можешь их клиент попробовать. И тут был где-то проект где парень в открытом доступе занимается переделкой ГОД клиента под сборки ниже.

какой бред...

с какого перепуга "перебирать клиент" то? :)

тут именно что серверную часть надо переделывать - переписывать пакетку под нужную версию клиента. и да, именно так же сделано на том же астериосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомнило комы с ргхост ахаха))) блин помогите скачал файл, взорвался комп, сгорела проводка затем и дом , спустя 3 месяца хватило на тетрис сижу с него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...