Перейти к содержанию
Авторизация  
Feyk

Чистый Билд Acis

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда  назовите ( дыру )

Изменено пользователем Feyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Feyk сказал:

Ну тогда  назовите ( дыру )

Подождите, вы продаете исходники. 
Я ничего не обязан называть, я написал "допустим". 
И хватит писать жирным текстом - а то бумаги не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вы не обязаны не чего называть , тогда зачем писать , что-то ? если есть , что по сути сказать скажите . а в пустую нету смысла общаться , если даже будет какой-то баг , дыра  , это будет пофиксено.

Изменено пользователем Feyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Feyk сказал:

Ну если вы не обязаны не чего называть , тогда зачем писать , что-то ? если есть , что по сути сказать скажите . а в пустую нету смысла общаться , если даже будет какой-то баг , дыра  , это будет пофиксено.

Если вам нужен пруф, пишите по контактам.
Посмотрим как быстро вы сделаете фикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Влад , вы что хотите ? я просто не понимаю , вы разработчик своего продукта так занимайтесь им ! я же написал вам если есть , что по факту сказать скажите , а в пустую говорить я не желаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Feyk сказал:

Уважаемый Влад , вы что хотите ? я просто не понимаю , вы разработчик своего продукта так занимайтесь им ! я же написал вам если есть , что по факту сказать скажите , а в пустую говорить я не желаю .

 

3 минуты назад, kickuass сказал:

Напали на парня)

"если даже будет какой-то баг , дыра  , это будет пофиксено."

Это ваши слова. Хочется посмотреть как это все будет происходить.
Я привожу примеры, вы даете ответы составив их в своем мозгу, так давайте глянем шире на ситуацию.
Выше вы написали что, если что-то и будет(есть) - то это будет пофикшено. Вы готовы?

 

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvb сказал:

 

"если даже будет какой-то баг , дыра  , это будет пофиксено."

Это ваши слова. Хочется посмотреть как это все будет происходить.
Я привожу примеры, вы даете ответы составив их в своем мозгу, так давайте глянем шире на ситуацию.
Выше вы написали что, если что-то и будет(есть) - то это будет пофикшено. Вы готовы?

 

конечно пофикшу мне же больше нечего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kickuass сказал:

конечно пофикшу мне же больше нечего :D

Я так понимаю Вы и есть тот самый выпавший из мира разработчик?
В конечном итоге все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvb сказал:

Я так понимаю Вы и есть тот самый выпавший из мира разработчик?
В конечном итоге все понятно.

ага, выпавший в осадок скорее :D какой разработчик?) Почитай мои посты выше) я скорее выпавший в осадок технопараноик)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, gvb сказал:

Я так понимаю Вы и есть тот самый выпавший из мира разработчик?
В конечном итоге все понятно.

Я не разработчик , я вам ещё раз говорю , если есть , что-то по сути сказать я вас слушаю . если нету , то это уже флуд ,

 

6 минут назад, kickuass сказал:

ага, выпавший в осадок скорее :D какой разработчик?) Почитай мои посты выше) я скорее выпавший в осадок технопараноик)

Вот тоже самое и вам , вы факт дайте , а не флудите в пустую .

Изменено пользователем Feyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, kickuass сказал:

ага, выпавший в осадок скорее :D какой разработчик?) Почитай мои посты выше) я скорее выпавший в осадок технопараноик)

Читал посты, что-то в ваших извилинах и есть помимо того что Вы технопараноик )
 

2 минуты назад, Feyk сказал:

Я не разработчик , я вам ещё раз говорю , если есть , что-то по сути сказать я вас слушаю . если нету , то это уже флуд ,

Вот тоже самое и вам , вы факт дайте , а не флудите в пустую .

Изменено пользователем gvb
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще очень интересный форум , мне вчера дали предупреждения УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗА ФЛУД И НЕ ОБОСНОВОНЫЕ ДОВОДУ  , А ТУТ ЗНАЧИТ МОЖНО ЛЮДЯМ ПИСАТЬ , ЧТО ПО КАЙФУ ?

Изменено пользователем Feyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gvb сказал:

Читал посты, что-то в ваших извилинах и есть помимо того что Вы технопараноик )
 

я отвечаю на ваши "умные" Вопросы . я не флудом занимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Feyk сказал:

И вообще очень интересный форум , мне вчера дали предупреждения УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗА ФЛУД И НЕ ОБОСНОВОНЫЕ ДОВОДУ  , А ТУТ ЗНАЧИТ МОЖНО ЛЮЯМ ПИСАТЬ , ЧТО ПО КАЙФУ

Какой кайф? Вы бьете себя в грудь, что если у вас есть баг, то он у вас будет пофикшен, я хочу удостоверится на сколько Вы говорите правду мне и людям которые читают эту тему. Я могу показать пруф, на что вы начали давать заднюю.

Если вы не разработчик, и говорите что будет фикс. Очень интересно, кто же этим займется :)

Повторюсь, никого обидеть не собирался, и вызывать у вас нервы тоже. Не пойму почему вы нервничаете? Я задаю простые вопросы.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Feyk сказал:

И вообще очень интересный форум , мне вчера дали предупреждения УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗА ФЛУД И НЕ ОБОСНОВОНЫЕ ДОВОДУ  , А ТУТ ЗНАЧИТ МОЖНО ЛЮДЯМ ПИСАТЬ , ЧТО ПО КАЙФУ ?

А можно побольше шрифт? А то вообще ничего не видно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, gvb сказал:

Какой кайф? Вы бьете себя в грудь, что если у вас есть баг, то он у вас будет пофикшен, я хочу удостоверится на сколько Вы говорите правду мне и людям которые читают эту тему. Я могу показать пруф, на что вы начали давать заднюю.

Влад если я , что-то не могу или не умею , мне не стыдно об этом сказать , а вот когда люди , что-то пишут по смыслу , ну если у вас то или то , это не логично и не здраво , вы задали вопрос если будет дыра смогу ли я пофиксить я вам ответил , что да смогу . Думаю на этом хватит.  написать и раскрасить  себя может каждый , на словах , а на дели уже другое дело !  Так , что по сути будет , что написать пишите .

Изменено пользователем Feyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Feyk сказал:

Влад если я , что-то не могу или не умею , мне не стыдно об этом сказать , а вот когда люди , что-то пишут по смыслу , ну если у вас то или то , это не логично и не здраво , вы задали вопрос если будет дыра смогу ли я пофиксить я вам ответил , что да смогу . Думаю на этом хватит.  написать и раскрасить  себя может каждый , на словах , а на дели уже другое дело !  Так , что по сути будет , что написать пишите .

Я предлагаю вам показать эту дыру. Раз вы уверенная в себе личность. Идем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , и раз тема публична , Прошу вас уважаемый  Влад  выложить дыру сюда , что бы люди видели и знали , о том , что вы нашли , Жду от вас  Видео по (Подробное ) дыре в сборки .

Изменено пользователем Feyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Feyk сказал:

Да , и раз тема публична , Прошу вас уважаемый  Влад  выложить дыру сюда , что бы люди видели и знали , о том , что вы нашли , Жду от вас  Видео по дыре в сборки .

Ничего выкладывать я не собираюсь. Поднимайте тест, зайду покажу вам, а дальше крутитесь как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит , вы впустую , меня оскорбили , и не дали факт своим славам УВАЖАЕМЫЙ ВЛАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Feyk сказал:

Ну значит , вы впустую , меня оскорбили , и не дали факт своим славам УВАЖАЕМЫЙ ВЛАД.

Как красиво вы съезжаете... ну мне то все равно, я знаю что вы продаете исходники, которые можно было скачать ранее с svn-а. Много у кого они есть на максчитерсе.
Я понимаю что мутится нужно, но не на чужом труде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация , жду ваших действий , Человек сказал , что в продукте который я выложил для людей есть дыра , так же утверждает  , что ано есть в svn . Прошу доказательства этому , или принять меря во отношении  Данной личности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Feyk сказал:

Уважаемая Администрация , жду ваших действий , Человек сказал , что в продукте который я выложил для людей есть дыра , так же утверждает  , что ано есть в svn . Прошу доказательства этому , или принять меря во отношении  Данной личности .

:D:D:D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Feyk сказал:

Уважаемая Администрация , жду ваших действий , Человек сказал , что в продукте который я выложил для людей есть дыра , так же утверждает  , что ано есть в svn . Прошу доказательства этому , или принять меря во отношении  Данной личности .

Я уже увидел все что мне нужно было, дыра есть. Готов дать доказательства.
Бывший свн: http://svn3.xp-dev.com/svn/L2J-Xtreme/branches/

3 минуты назад, kickuass сказал:

:D:D:D

Как же он красиво съезжает, да бы не делать фикс.

Изменено пользователем gvb
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...