Перейти к содержанию
Авторизация  
gameguru

продает слитые допы

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, в данной теме человек продает за деньги сборку

 

в броне 1.1-1.5 крылья делались для моего проекта -  battlekings (не реклама) ( есть доказательства), одним из пользователей этого портала, за плату соответственно, (не буду указывать автора работы по морально этическим соображениям).

не знаю как они попали в руки к продавцу этой сборки

цель этой темы одна: показать потенциальным покупателям то, что эти дополнения (крылья) принадлежат совершенно другому проекту - battlekings ( не реклама)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница потенциальному покупателю кому они принадлежат? Наоборот круто что уникальные допы.

Изменено пользователем kickuass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kickuass сказал:

Какая разница потенциальному покупателю кому они принадлежат? Наоборот круто что уникальные допы.

не в том дело кому принадлежат, а в том, что они украдены это раз, и в том, что человек их продает за деньги, как свои наработки, и кому то в уши нассыт, что таких ни у кого нет.

 

Изменено пользователем gameguru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gameguru сказал:

не в том дело кому принадлежат, а в том, что они украдены это раз, и в том что человек их продает за деньги как свои наработки, и кому то в уши нассыт, что таких ни у кого нет.

 

Они не украдены вы их сами выложили в интернеты xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если полистаете раздел с продажами сборок, данный т.с уже продавал данную сборку) и ее купили два человека) и один оставил отзыв в его профиле отрицательный;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kickuass сказал:

Они не украдены вы их сами выложили в интернеты xD

 там все из шары, кроме этих крыльев, я за них и говорю, на остальное положить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде продавец нигде и не пишет, что сборка "Уникальная, все дополнения приватные" и так далее. Цена 1500 рублей, что в целом стоит "Работы" над "Готовой" сборкой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть продает на здоровье, я же ничего против не имею)) цель темы осветить так сказать его продажу, я в какой то мере ему даже помогаю может быстрее купят, просто чтоб знали что допы с действующего проекта, и не велись на то что человек сам делал для себя, мы же не видим что он вешает покупателям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Solution сказал:

Если полистаете раздел с продажами сборок, данный т.с уже продавал данную сборку) и ее купили два человека) и один оставил отзыв в его профиле отрицательный;)

Во 1. Отрицательний отзив за то, что человек не смог ее запустить, увидел ее уже на готовом проекте, и писал, что за нах, пишу тебе на макси отзив. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, gameguru сказал:

да пусть продает на здоровье, я же ничего против не имею)) цель темы осветить так сказать его продажу, я в какой то мере ему даже помогаю может быстрее купят, просто чтоб знали что допы с действующего проекта, и не велись на то что человек сам делал для себя, мы же не видим что он вешает покупателям

Ну я же в той теме, не писал, что я покупал под заказ и тд... Что ето все уникальное ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, iEA сказал:

Ну я же в той теме, не писал, что я покупал под заказ и тд... Что ето все уникальное ...

то есть ты не отрицаешь того что подворовываешь потихоньку?)) и серв твой который "собирал онлайна до 300" сфейлился с онлайном до 50 тел на этой сборке еще до того как ты туда с моего допы засунул, вот и продаешь потому что сборку эту только выкинуть разве что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, gameguru сказал:

то есть ты не отрицаешь того что подворовываешь потихоньку?)) и серв твой который "собирал онлайна до 300" сфейлился с онлайном до 50 тел на этой сборке еще до того как ты туда с моего допы засунул, вот и продаешь потому что сборку эту только выкинуть разве что...

Сборка не сфейлилась. 

Собрал онлайн приличний. 

Воровать не ворую. Все ети допи, купил за 1к. 

Откуда ти взял, какието доводи, хз. Но Сначала перед тем, как что либо писать, обоснуй свои слова.

Балаболить, может каждий

Изменено пользователем iEA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого ты купил крылья про которые я говорю если их делали мне под заказ в одни руки, у меня если дело то того дойдет все доказательства есть, тут уже вопрос в том что либо ты продаешь то что воруешь, либо тот кто мне делал сбоку не совсем честный человек, как бы еще раз повторюсь я ничего не предъявляю по факту, просто справедливости ради разобраться хочу кто крыса

Изменено пользователем gameguru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, gameguru сказал:

у кого ты купил крылья про которые я говорю если их делали мне под заказ в одни руки, у меня если дело то того дойдет все доказательства есть, тут уже вопрос в том что либо ты продаешь то что воруешь, либо тот кто мне делал сбоку не совсем честный человек, как бы еще раз повторюсь я ничего не предъявляю по факту, просто справедливости ради разобраться хочу кто крыса

во 1. Я не прошу, ничего мне доказивать, как и не собираюсь, ничего доказивать тебе.

во 2.Твой пост више, отрицает твои слова, которие ти сейчас озвучил. Не обосновувоя суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот честно ни слова не понял что ты налепил сейчас, что доказывать что обосновывать, кому зачем куда...

ты уже просишь снять тебе отзыв, так тебе по этой сборке новый напишут, может просто не надо вешать лапшу покупателям, так и пиши проект собрал 40 чел онлайн и не вывез старт, мои допы не зашли людям, я украл у проекта battlekings (не реклама) потому что там онлайн собирается... цена 50 рублей на конфеты, и отзывов не будет отрицательных и карма чище будет)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gameguru сказал:

вот честно ни слова не понял что ты налепил сейчас, что доказывать что обосновывать, кому зачем куда...

ты уже просишь снять тебе отзыв, так тебе по этой сборке новый напишут, может просто не надо вешать лапшу покупателям, так и пиши проект собрал 40 чел онлайн и не вывез старт, мои допы не зашли людям, я украл у проекта battlekings (не реклама) потому что там онлайн собирается... цена 50 рублей на конфеты, и отзывов не будет отрицательных и карма чище будет)))

 

можеш слится. Но сначала обоснуй свой дичь,что ти написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gameguru сказал:

что конкретно тебе не понятно?

Обоснуй что мой проект собрал 40 чел, что я украл вещи, и тд...  что мой проект, не зашел людям.

Где пруфи ?? 

Может мне просто слил твои наработки, тот же человек, у которого, ти покупал. Откуда такие мисли, что все своровано ?? 

Хочу пруфи..

Без них, ето просто необоснование слова... с твоего рта.

 

P/s. Будут пруфи, можно будет, и дальше общатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не я должен что то доказывать, не я же их украл)) у меня сборка с ними на действующем проекте (ждет переоткрытия) а ты пытаешь продать украденное, если ты их купил почему я должен что то доказывать тебе по поводу допов, не можешь обосновать покупку - значит украл.

 

по поводу твоего проекта, ну как я тебе докажу тут уж личное дело каждого верить либо нет, от себя я скажу что заходил лично на старт этого проекта и все видел своими глазами.

 

цитата "пруфИ" того что эти допы делались для меня и стоят на моем проекте, у меня есть, если кому будет интересно дам скрин из описания своего серва где показаны виды брони и крыльев и прочей шляпы.

 

дядя, не я продаю то что делали для меня а ты, если не можешь отрицать очевидное, не надо на меня стрелки перекидывать, я могу предположить что их тебе продал тот кто делал для меня, но дело сейчас не в нем, скажи кто продал и покажи как ты их называешь пруфИ, я извинюсь перед тобой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...