Перейти к содержанию
Авторизация  
bom123

Сборка сервера для игры с друзьями.(дополнения)

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, рад что вы читаете мою тему. Заранее хочу извиниться если не там создал тему.

Вопрос 1. Посоветуйте пожалуйста сборку с дополнениями для запуска, что-бы с друзьями поиграть.

Вопрос 2. Так-же кто может помочь запустить сервер что-бы друзя могли зайти.(порты открыты, IP Динамический)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Interlude, ну можно и Gracia Epilogue.

Качал сервер "Frost" Epilogue, не смог распоковать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если интерлюд

скачай l2code паблик реву с ограничением на 20 человек 

Изменено пользователем maloystarley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, дайте ссылку)

Изменено пользователем bom123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, bom123 сказал:

Дайте сразу ссылку. Если не трудно.

google.ru

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто зайди в раздел сборки и выбери на свой вкус и цвет т.к. из шары ты хорошего не найдешь а с друзьями побегать пойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему!

Всё ещё нужна сборка с дополнениями. Основанная на PW-Soft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам дали выше пять сборок,вам не нравится. Закажите под ключ тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2018 в 23:41, bom123 сказал:

Interlude, ну можно и Gracia Epilogue.

Качал сервер "Frost" Epilogue, не смог распоковать.

 

срочно ищу сборку епилога, 2010 год, l2frost by flashboom, возможно у кого то на пк есть, куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, bom123 сказал:

срочно ищу сборку епилога, 2010 год, l2frost by flashboom, возможно у кого то на пк есть, куплю

Что ты оттуда хочешь взять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему, всё ещё ищу эту сборку.

 

Ссылка битая но вот сама сборка на сайте макси: http://l2maxi.ru/java/server/2607-sborka-epilogue-pvp-dlya-vasot-blessentumble.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2022 в 01:48, 4eKucT сказал:

Что ты оттуда хочешь взять??

Для себя нужна сборка без приключений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, bom123 сказал:

Поднимаю тему, всё ещё ищу эту сборку.

 

Ссылка битая но вот сама сборка на сайте макси: http://l2maxi.ru/java/server/2607-sborka-epilogue-pvp-dlya-vasot-blessentumble.html

Вряд ли она есть у кого 13 лет назад как никак публиковалась. Пока ты ее ищешь можно было с нуля по описанию сделать похожую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, bom123 сказал:

Поднимаю тему, всё ещё ищу эту сборку.

 

Ссылка битая но вот сама сборка на сайте макси: http://l2maxi.ru/java/server/2607-sborka-epilogue-pvp-dlya-vasot-blessentumble.html

Скачай сборку r2core Epilogue, она в разы лучше. Я на ней и x1000 и x50 открывал, сейчас x1 открываю. Подправил, вычистил бекдоры, подправил датапак, потратил времени конечно не мало, но зато супер сборка в итоге вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, KJIyHu сказал:

Скачай сборку r2core Epilogue, она в разы лучше. Я на ней и x1000 и x50 открывал, сейчас x1 открываю. Подправил, вычистил бекдоры, подправил датапак, потратил времени конечно не мало, но зато супер сборка в итоге вышла.

а как же Тиад  Близнецы откат инстанса сразу при входе, и вагоны таких мелочных в ней косяков за скиллы вообще молчу там перегребать надо уйму

 

лучше уже от джанки взять сурсы  или последние l2nextgen_last_7577 сурсы , у меня знакомый брал их но в итоге на чем остановился ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, KiberGen сказал:

а как же Тиад  Близнецы откат инстанса сразу при входе, и вагоны таких мелочных в ней косяков за скиллы вообще молчу там перегребать надо уйму

 

лучше уже от джанки взять сурсы  или последние l2nextgen_last_7577 сурсы , у меня знакомый брал их но в итоге на чем остановился ХЗ

Джанки сборку смотрел, даже открывался на ней,  сразу фейл, там опа. Не знаю, сколько открывал на ней серверов ничего в баг репорт такого не поступало, у меня там ревизия была 17 или 18, ну и куча моих правок по датапаку, были проблемы с лабами, вылеты и т.п, боссы не спавнились некоторые, половина квестов не работала, все пофиксил. Сейчас все и не припомню. В общем нормальная сборка, все устраивает. 

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, KiberGen сказал:

а как же Тиад  Близнецы откат инстанса сразу при входе, и вагоны таких мелочных в ней косяков за скиллы вообще молчу там перегребать надо уйму

 

лучше уже от джанки взять сурсы  или последние l2nextgen_last_7577 сурсы , у меня знакомый брал их но в итоге на чем остановился ХЗ

И кстати r2core это l2nextgen и есть, только годом ранее сурсы брались от крайней ревизии, так что там все намного лучше чем кажется. А с учётом моих правок все там довольно хорошо смотрится. Хочешь забеги на сервер посмотри. Сейчас работает обт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, KJIyHu сказал:

И кстати r2core это l2nextgen и есть, только годом ранее сурсы брались от крайней ревизии, так что там все намного лучше чем кажется. А с учётом моих правок все там довольно хорошо смотрится. Хочешь забеги на сервер посмотри. Сейчас работает обт.

без обид нашел  зашел  посмотрел ну тянуть фул клиент эпилога с патчем ну бред нельзя было отдельно запаковать в архив все что надо , сразу кинулись в глаза статы мобов и РБ и близко не пахнет и реалиям  , хз что вы делали там а вы учитывали лвл рб монстров их статы и тд ?  можем любого рб или монстра сравнить аля ПТС или аля у вас  я хз то что вы юзаете то полное старье Р кор последний слив был по рукам где уже работала хотя бы конкуляция стат  для нпц и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KiberGen сказал:

без обид нашел  зашел  посмотрел ну тянуть фул клиент эпилога с патчем ну бред нельзя было отдельно запаковать в архив все что надо , сразу кинулись в глаза статы мобов и РБ и близко не пахнет и реалиям  , хз что вы делали там а вы учитывали лвл рб монстров их статы и тд ?  можем любого рб или монстра сравнить аля ПТС или аля у вас  я хз то что вы юзаете то полное старье Р кор последний слив был по рукам где уже работала хотя бы конкуляция стат  для нпц и тд

Прям как на ПТС ни одна яаа не сделает. Сделали так, чтобы интересно было, статы более чем устраивают. Сейчас как раз этот момент проверяем. Обт до самого открытия будет. Чтобы сложно бились рб, а не как на большинстве Ява серверов в 1-2 рыла. Мобов тоже корректировали, но с ними нет особых затруднений, сложными делать нельзя, кач будет некомфортный, но чтобы не падали от одного пинка. У нас не ПТС, у нас лучше, просто для себя делаем, побегать с друзьями, если кто забежит будем рады. Сервер по сути без доната, только шапочки и прочее без статов, ни премиума, ничего нет. Все в равных условиях. Медленный кач x1, но хороший дроп x5 и спойл x3. И прочие фишки.

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

System завтра выложу отдельно, инет у многих хороший, не подумал, что так критично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, KJIyHu сказал:

System завтра выложу отдельно, инет у многих хороший, не подумал, что так критично. 

ну куда проще скачать 200 мб или 1 гб и влить чем каждый раз раскидывать весь клиент с архива

 

5 часов назад, KJIyHu сказал:

Прям как на ПТС ни одна яаа не сделает. Сделали так, чтобы интересно было, статы более чем устраивают. Сейчас как раз этот момент проверяем. Обт до самого открытия будет. Чтобы сложно бились рб, а не как на большинстве Ява серверов в 1-2 рыла. Мобов тоже корректировали, но с ними нет особых затруднений, сложными делать нельзя, кач будет некомфортный, но чтобы не падали от одного пинка. У нас не ПТС, у нас лучше, просто для себя делаем, побегать с друзьями, если кто забежит будем рады. Сервер по сути без доната, только шапочки и прочее без статов, ни премиума, ничего нет. Все в равных условиях. Медленный кач x1, но хороший дроп x5 и спойл x3. И прочие фишки.

всем чем пользовался и пользуюсь сборки спокойно и верно читают  и выводят параметры НПЦ

а потому что верно статы не выведены вот и бьются в 1 рыло

 

оставь свой  ТГ или какую то связь в ЛС

Изменено пользователем KiberGen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KiberGen сказал:

ну куда проще скачать 200 мб или 1 гб и влить чем каждый раз раскидывать весь клиент с архива

 

всем чем пользовался и пользуюсь сборки спокойно и верно читают  и выводят параметры НПЦ

а потому что верно статы не выведены вот и бьются в 1 рыло

 

оставь свой  ТГ или какую то связь в ЛС

Все там со статами рб в норме, это я образно сказал, что в одно рыло, просто хотелось, чтобы по сложнее бились, как бы уровень сложности lineage2 поднять. Чтобы типа сингл как Готику по проходить. ТГ @FarellWinchester 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KJIyHu сказал:

Все там со статами рб в норме, это я образно сказал, что в одно рыло, просто хотелось, чтобы по сложнее бились, как бы уровень сложности lineage2 поднять. Чтобы типа сингл как Готику по проходить. ТГ @FarellWinchester 

факт того что все косое и кривое или же мнение сделать что то свое что хочется разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2024 в 08:18, bom123 сказал:

Для себя нужна сборка без приключений

 

у меня есть, напиши skype: x4eKucTx1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...