Перейти к содержанию
Авторизация  
JavaBoys

Interlude x1200 Sell

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, JavaBoys сказал:

Начнем с того что Вас не кто не заставлял покупать и меня винить не нужно. Я помог даже более чем.

Сказал переделаю текстуры - я это выполнил. Сказал помогу в установке на ОС Linux - вы использовали Windows
За Вас переписывать Html и тыкать носом что где находится - учитесь сами.

Сказал помогу в установке STRESS WEB'a вы его сами установили, за вас нарисовал логотип и так далее основную работу я выполнил за Вас и вы сейчас пишите такую ерунду.

Мое мнение я бы сказал идите вы на все 3 буквы. Если нету навыка не стоит лезть я  системным администратором и так далее не договаривался работать тем более бесплатно.

так ты продал сборку где даже 10 человек не вмещается! всё виснет! жесть в общем! заебатый старт был!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, AMBRAZURA сказал:

так ты продал сборку где даже 10 человек не вмещается! всё виснет! жесть в общем! заебатый старт был!

Сборка от pwsoft многие ее используют. И такая проблема возникла только у вас, соответственно делайте выводы.

Изменено пользователем JavaBoys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AMBRAZURA сказал:

ПРОСТО ТСА НАДО ЗАБАНИТЬ И ВСЁ!

Я ничего против не имею, но вы нарушили очень много правил, в отличие от ТС-а. Его товар, его цена, ему распоряжаться!

И так, вы ничего не купили у ТС-а и оставили отзыв ему из личной неприязни. Раньше в правилах было так... что если товар не соответствует описанию, тогда отзыв в -, а не потому-что Вам так захотелось!
Я смотрю Вы пришли на форум, и ищите все что подешевле, или бесплатно, а потом еще и ворчите тот плохой, этот плохой. А кто Вы такой?!

p.s Если проект фейл, это не значит что нельзя подшаманить и открыться по новой. Где вы вообще видели чтобы первый старт сервера был на 100% успешен, сказки от уникума Миши. :D 
Проект стартует полностью с успехом на 2-3 старт, потому-что все не усмотреть.

p.s.s А за Мишу вообще молчу, у него все шлак, кроме его дырявой ловели. Кроме развода людей на бабки недельного проекта, он ничего не умеет.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, M1SHA сказал:

Несоветую даную сборку никому ! Сборка стояла на варка ворлд проект фейл!

и что же там интересно мне, зафейлилось?

Я обкатал платформу и выключил сервер, убедившись в том что все в порядке.

Изменено пользователем JavaBoys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://images.vfl.ru/ii/1517328298/75fe866e/20372954.jpg
Этим все сказано я так думаю. Я его не обманывал, не первый раз продаю свои сборки. В итоге попался вот такой вот пассажир.

Изменено пользователем JavaBoys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AMBRAZURA сказал:

ПРОСТО ТСА НАДО ЗАБАНИТЬ И ВСЁ!

вам нужно я так думаю от сюда уйти на ваше шаронубовское лото в котором вы всех обманываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvb сказал:

Я ничего против не имею, но вы нарушили очень много правил, в отличие от ТС-а. Его товар, его цена, ему распоряжаться!

И так, вы ничего не купили у ТС-а и оставили отзыв ему из личной неприязни. Раньше в правилах было так... что если товар не соответствует описанию, тогда отзыв в -, а не потому-что Вам так захотелось!
Я смотрю Вы пришли на форум, и ищите все что подешевле, или бесплатно, а потом еще и ворчите тот плохой, этот плохой. А кто Вы такой?!

p.s Если проект фейл, это не значит что нельзя подшаманить и открыться по новой. Где вы вообще видели чтобы первый старт сервера был на 100% успешен, сказки от уникума Миши. :D 
Проект стартует полностью с успехом на 2-3 старт, потому-что все не усмотреть.

p.s.s А за Мишу вообще молчу, у него все шлак, кроме его дырявой ловели. Кроме развода людей на бабки недельного проекта, он ничего не умеет.

так если продают за такую цену и говрят что хорошо всё! мне что не покупать? покупать за 100 к сборку? или как? уважаемый.. и у меня были успешные старты, где всем было хорошо...

 

и я пишу в этой теме так как хочу предупредить всех что у меня с ним произошло! обещает одно, на самом деле другое!

Изменено пользователем AMBRAZURA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, AMBRAZURA сказал:

так если продают за такую цену и говрят что хорошо всё! мне что не покупать? покупать за 100 к сборку? или как? уважаемый.. и у меня были успешные старты, где всем было хорошо...

 

и я пишу в этой теме так как хочу предупредить всех что у меня с ним произошло! обещает одно, на самом деле другое!

Вы поймите, даже самая топовая сборка в не знающих руках зафейлится. Вы говорите кривая сборка, а конкретику я вообще не увидел, только то как вы машете руками.
Я сейчас не защищаю ТС-а, мне интересен факт в чем сборка кривая.

Есть даже поговорка "бесплатный сыр - только в мышеловке"  - все что подешевле, или бесплатно в любом случае несет в себе подводные камни.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2018 в 00:01, AMBRAZURA сказал:

Ещё раз повторюсь! НЕ ПОКУПАЙТЕ У ДАННОГО ЮЗЕРА НИЧЕГО! ПОЖАЛЕЕТЕ ПО ТОМ!

Ты типичный челик который хочет за 2к рублей топовый проект с заработком от 500к в день старта.
А сам небось даже на макси с помощью гугла регался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OurLastNight сказал:

Ты типичный челик который хочет за 2к рублей топовый проект с заработком от 500к в день старта.
А сам небось даже на макси с помощью гугла регался.

ну да, и пишу сейчас с помощью Алисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистите тему модераторы, продажа всетаки а не флудилка.

Изменено пользователем JavaBoys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...