Перейти к содержанию
Авторизация  
swat809

Голосование что лучше?!

Какая хроника лучше и что выбирает народ  

40 проголосовавших

  1. 1. Какая хроника лучше и что выбирает народ

    • Interlude
      23
    • HF
      10
    • GOD
      2
    • Любая другая (ответ в комменты)
      5


Рекомендуемые сообщения

И естественно можно посраться в топе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Народу (игрокам проекта) не нужно давать выбирать хроники проекта, иначе рискуете получить на форуме кучу негативных комментариев. Определяйтесь сами и  никого не спрашивайте. Сколько людей - столько и мнений.

С уважением,

Pingo 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл этого голосования? это что-то даст?
Тут большая часть это люди которые работают с интерлудом(включая тру админов которые роются с pwsoft'ом).
На ммодеве, там большая часть за high five.
На зоне вообще фарш со всех хроник.
Так что, это что-то даст что кто-то проголосует за одно из этих хроник? Даже если в игроков спрашивать, что им нравится больше, мнения у всех разойдутся. А тут уж форум администраторов. И какой толк с этого срача(мол можно посраться в в коментах)? Никому это не надо. Каждому свое, как отписал человек выше!

Изменено пользователем MeRDox
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ромашка сказал:

Логика высшего разума. Нахер тогда все опросы на любые темы, у каждого свое мнение? А голосование даст, понять какие хроники занимают топ 3, например.

Это уже много раз обсуждалось, и ничего толкового не давало. Давайте тогда в сотый раз создадим тему, какая сборка it лучше, или hf? конечно создадим, это же логика высшего разума.
Что если половина из проголосовавших вообще никак не связаны с серверостроением, из-за любви к хронике которая им когда-то нравилась выбрали её? Покажет ли это что эта хроника лучше? 
Или же никто ни грама не знает что самое профитное это открыть it или hf?
Топ 3 оно точно покажет, особенно когда хроник намного больше 10, а тут их 3)

Мой выбор тогда за Kamael и Hellbound. Проголосуют допустим ещё 10 людей за эту хронику, она будет в топ 3, на форуме администраторов серверов, это будет огромным толчком чтобы открыть сервер с данными хрониками? Да, естественно, это же логика высшего разума.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MeRDox сказал:

Это уже много раз обсуждалось, и ничего толкового не давало. Давайте тогда в сотый раз создадим тему, какая сборка it лучше, или hf? конечно создадим, это же логика высшего разума.
Что если половина из проголосовавших вообще никак не связаны с серверостроением, из-за любви к хронике которая им когда-то нравилась выбрали её? Покажет ли это что эта хроника лучше? 
Или же никто ни грама не знает что самое профитное это открыть it или hf?
Топ 3 оно точно покажет, особенно когда хроник намного больше 10, а тут их 3)

Мой выбор тогда за Kamael и Hellbound. Проголосуют допустим ещё 10 людей за эту хронику, она будет в топ 3, на форуме администраторов серверов, это будет огромным толчком чтобы открыть сервер с данными хрониками? Да, естественно, это же логика высшего разума.;)

Ну не скажи, если заняться хеллбаундом, и дать старт, я думаю своя аудитория соберется. 
Или даже фри разработкой заниматься, я думаю люди будут использовать ;)
Главное иметь желание, все остальное само придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2018 в 14:56, MeRDox сказал:

Это уже много раз обсуждалось, и ничего толкового не давало. Давайте тогда в сотый раз создадим тему, какая сборка it лучше, или hf? конечно создадим, это же логика высшего разума.
Что если половина из проголосовавших вообще никак не связаны с серверостроением, из-за любви к хронике которая им когда-то нравилась выбрали её? Покажет ли это что эта хроника лучше? 
Или же никто ни грама не знает что самое профитное это открыть it или hf?
Топ 3 оно точно покажет, особенно когда хроник намного больше 10, а тут их 3)

Мой выбор тогда за Kamael и Hellbound. Проголосуют допустим ещё 10 людей за эту хронику, она будет в топ 3, на форуме администраторов серверов, это будет огромным толчком чтобы открыть сервер с данными хрониками? Да, естественно, это же логика высшего разума.;)

В том то и дело, что допустим. Но я не вижу что тут написало 10 человек за хелбаунд. И я ни разу не видел в таких опросах, чтобы хелбаунд занимал топ 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...