Перейти к содержанию
Авторизация  
MrDozoR

Код 43 видеокарты АМД

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Одного не очень хорошего дня мой ноутбук (HP Pavalion G6 1325sr) отказался запустится и пролежал около недели без ремонта... после чистки и прочей мелочи он запустился, но напрочь отказываются работать видеокарты. Не хотелось доходить до переустановки Windows 7 - 64х  поэтому перекачал уже кучу драйверов разной давности от новых до самых старых... В общем такой алгоритм применял - удаляю через утилиту amdcleanup (не реклама) потом Цклинером реестр и перезапуск ноута... потом установка драйвера.    Промучался целый день  безуспешно теперь прошу помощи в виде совета либо подсказки что Я делаю не так. 

П.с. Переустановки виндовса не всем помогают судя по форумам которые Я посещал, потому хотелось бы узнать и Ваше мнение уважаемые  пользователи Макси) 

 

Всем спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы пробовали искать решение проблемы на ютубе? Я вбил в поисковик запрос "amd 43 error", в ответ получил огромное кол-во видео-роликов с инструкциями как можно устранить возникшую проблему на разных ОС без переустановки Windows.

Надеюсь вам это поможет, удачи!

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, PingoPongo сказал:

Здравствуйте!

Вы пробовали искать решение проблемы на ютубе? Я вбил в поисковик запрос "amd 43 error", в ответ получил огромное кол-во видео-роликов с инструкциями как можно устранить возникшую проблему на разных ОС без переустановки Windows.

Надеюсь вам это поможет, удачи!

 

именно с ютуба Я и начинал))) потом офф сайты амд и HP... 

Спасибо за адекватный ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...