Перейти к содержанию
Авторизация  
AMBRAZURA

iEA [2200 р]

Рекомендуемые сообщения

Истец: https://forummaxi.ru/profile/34905-ambrazura/

Ответчик: https://forummaxi.ru/profile/32238-iea/

Дата: 16.01.2018

Купил я значит у него сборку, отдал 1200 рублей вместо 1500, так как я побоялся всю сумму отдавать, и 300 рублей, отдать после работы согласен был. Договорились с этим "профессионалом делать сервер за мой счёт"  в общем он обещал кучу всего, ну что я скажу то он и сделает в кратчайшие сроки))) за 2 часа) ну перевёл я 1200 ему, получил сборку, купил сервер за 1000 рублей, поставил же, зашёл на сборку, ну там оказался полный ад, похоже на шару, всё криво, в общем объяснять долго, но он пообещал мне перед покупкой, всё под меня сделать, ну да ладно, я доверился! Ну итог один и тот же как и со всеми сборкопродаванами)) бабки получил и давай морозится... то он бухает, то он на работе, то ноут на работе забыл, то ещё что! договорились с ним что он всё под меня сделает за 30 % с доната, это с учётом что всё за мои деньги... согласился он! начал морозится... я попросил элементарно чтобы он ники и титулы нпс переделал, делал он их дней 5, я ждал, в итоге говорит "типа ты гонишь?)) там то их делать 5 минут, типа ему смешно за них браться)))"  ну что же я ему 50 % с доната предлагаю, он соглашается и начинает работать))) и работает до сих пор))  щас чисто игнорит..

 

СКРИНШОТЫ ИМЕЮТСЯ!

 

я прошу вернуть мне мои 1200 рублей и 1000 рублей за сервер который я купил! и того 2200 рублей.

Изменено пользователем AMBRAZURA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного отступлю от темы. Т.к. люди уже не первый раз в надежде что купят сервер за 1-2к рублей и получат самый уникальный и работоспособный сервер. Это не так. Хорошие сборки, стоят намного дороже - чистые. А вы готовую покупаете дешевле чем стоит чистый хороший продукт.

 

Но если вы договорились что ТС всё поправит - то тут уже другое дело.

Ну и 50% с доната, скорее всего донат вы и не соберете на таких сборках, не говоря про онлайн.

Вы вкладываете в сборку 30$ и хотите открыть проект? Более нормальный продукт стоит 100$ - чистая сборка с хорошими обновлениями и поддержкой. 

Либо покупайте у проверенных людей, но если хотите нормальный сервер - заказывайте проект под ключ, создавайте ТЗ как вы видите свой сервер.

Да и стоит посмотреть на то что у https://forummaxi.ru/profile/32238-iea/ - есть негативный отзыв.

Вы говорите что он продает шару? Но то что его сборка продалась допустим в 3 пары рук (2 отзыва+вы), это уже и есть не уникальность. И это только по отзывам.

При том, что в теме есть даже ссылка на сборку 

 

Но я даже конечно не знаю эту вы сборку купили или нет. Сумма сходится.

Ну а также, если она в шаре и он вам ее продал - Ваши проблемы. Кто не умеет искать - платит.

Дальше Стив разберет уже по арбитражу.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется на форуме. У него есть три дня на ответ, в случае неявки он будет заблокирован навсегда и занесен в ЧС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку сборку продал, сборка не с шари. Человек елементарно не смог запустить сборку, не смог даже прописать ір в конфигах.

На щет того, что человек пишет, что я пообещал ему чтото менять в сборке, как он сам и пишет,  я должен бил ето сделать за донат, которого пока нету.

Немного сообщений со скайпа

image.png.f31e7520c7479d45a160c351699a6d0c.png.

image.png.aed6316d977b089f2809826859589cc1.png

image.png.c54f9b7da1cc3e3418e11e46876a0072.png

image.thumb.png.1100b8fff4b9280c9c8aacda5a15e220.png

image.thumb.png.a48497b8f7f848fadd770a35121a0e88.png

image.thumb.png.0cc67cd2ec218930c4a8b1f831829d18.png

image.thumb.png.393271bf2b470cbf369d7451cc30f1bd.png

image.thumb.png.96dc383326ee5b55b3017b41809dabf6.png

image.thumb.png.584f61a6d7193c738d35193976a1514e.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек полний 0. Купил сервер, и хочет, чтоб я за него, ему еще и запустил, но он же пишет, я тебе дам 50% с доната.

И такими сообщениями что я кинул, засорен целий скайп чат. Пусть он сначала хоть чтото изучит, пусть научится сборку запускать, тогда пусть чтото покупает.

Ибо Я сборку продал, а он хочет со сборкой в комплекте, и человека, которий ВСЕ СДЕЛАЕТ ЗА НЕГО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истец @AMBRAZURA, приложите переписку где ответчик @iEA, Обещал вам полную настройку, и остальные условия о которых вы говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SteveDogs сказал:

Истец @AMBRAZURA, приложите переписку где ответчик @iEA, Обещал вам полную настройку, и остальные условия о которых вы говорите.

Ikm76ndGR0y-o-9fxdkU5A.png

U0u628eYQiC8JN-sxsKFzA.png

LgrO3aHySIaWsvbd9GWl6w.png

x-yYVO31QASEOp5OlntwQA.png

otR8bzz7SiWa21SEHEW5fg.png

-VQxGwrpR8egoJqTrIVDCg.png

NZy8xOOkSPqg_IMtMJgn6Q.png

я в итоге запустил сервер, всё настроил, и смотрим далее...

q-erE_dxRfyYVH9qYFsc-A.png

и прикол смотрим) сколько это чудовище правит))

Z1AkrC1MQOWcKGCyYtpiUg.png

AOF2vqOQSSuB5lnAifnGMQ.png

TRqAOR3eQn2oNUcntIkYEQ.png

8cndFr3nToCBl5gGDFuixA.png

R7fUSdjZS-KnFu3oZyO8pg.png

ахахах)))) вот так вот

 

CXZeva2hR0mLQDciq7yAUw.png

iGVAOR75R4_zb3Aq6b_v2Q.png

сборка в общем полнейший шлак... забирай нахуй свою сборку назад, я её в жизни не запущу и солью в паблик, она и так паблик конченый!

2pAH0i5YRpu4tx5vLQ98dA.png

уже 50 % предложил этому мудаку...

CMCwGXHPTsmhShn0y02mPw.png

вот читайте нахуй! человек забИл бля как у нпс ники сменить и титулы)

 

jxyTJ-H8TvuJAuYC-HE83Q.png

IkvR9pXmR4Oq6gWJ9zZCYA.png

 

Ну в общем итог...

 

я жду обратно свои  2200... 1200 за этот паблик и 1000 рублей за сервер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так из переписки мы видим что человек обещал поддержку в течении 10 дней по сборке. 

Был ли тест перед покупкой через teamviewer?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. бил тест по сборке, ему все подошло. Вот он ее и купил. 

как покупать без проверки то ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SteveDogs сказал:

Так из переписки мы видим что человек обещал поддержку в течении 10 дней по сборке. 

Был ли тест перед покупкой через teamviewer?

в течении 10 дней поддержка это значит если баги будут... а так он сказал что всё сделает за 2 часа что я скажу)

даже пусть будет в течении 10 дней... он ничего не сделал!

 

перед покупкой был тест да, мы с ним общались по связи, тест конечно был не долгий, я посмотрел броню, локации и так далее... ибо он сказал что всё завершаем, за 10 минут ничего не посмотришь толком.. просто неудобно.

Изменено пользователем AMBRAZURA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, AMBRAZURA сказал:

в течении 10 дней поддержка это значит если баги будут... а так он сказал что всё сделает за 2 часа что я скажу)

даже пусть будет в течении 10 дней... он ничего не сделал!

 

перед покупкой был тест да, мы с ним общались по связи, тест конечно был не долгий, я посмотрел броню, локации и так далее... ибо он сказал что всё завершаем, за 10 минут ничего не посмотришь толком.. просто неудобно.

Так ну смотрите тест был вы видели что вы покупаете, тут уже вам никто не помощник. А вот то что ответчик @iEA не выполнил свои условия по поддержке сборке, это уже не хорошо.

Ответчик у вас два варианта вернуть 40% от суммы сделки, или же исправить все пожелания @AMBRAZURA в течении 5-х дней то есть до 6.02.2018.

Решения арбитража описано выше, ждем информации о возврате средств или поддержке сборке, почему два варианта потому-что вы знали что покупали, и видели это уже ваши личные проблемы что вы совершили такую сделку не просмотрев полностью функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, SteveDogs сказал:

Так ну смотрите тест был вы видели что вы покупаете, тут уже вам никто не помощник. А вот то что ответчик @iEA не выполнил свои условия по поддержке сборке, это уже не хорошо.

Ответчик у вас два варианта вернуть 40% от суммы сделки, или же исправить все пожелания @AMBRAZURA в течении 5-х дней то есть до 6.02.2018.

Решения арбитража описано выше, ждем информации о возврате средств или поддержке сборке, почему два варианта потому-что вы знали что покупали, и видели это уже ваши личные проблемы что вы совершили такую сделку не просмотрев полностью функционал.

Дак он хочет цветние ники у нпц. ето же нереально сделать. 

Я ему об етом обяснял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, iEA сказал:

Дак он хочет цветние ники у нпц. ето же нереально сделать. 

Я ему об етом обяснял. 

Условия описаны выше, у вас есть время до 06.02.2018 выполнить одно из двух. Если условия будут не выполнены попадает в черный список с блокировкой. Обсудите с Истцом все нюансы которые он хочет исправить в Skype.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SteveDogs сказал:

Условия описаны выше, у вас есть время до 06.02.2018 выполнить одно из двух. Если условия будут не выполнены попадает в черный список с блокировкой. Обсудите с Истцом все нюансы которые он хочет исправить в Skype.

Те 300 рублей, которие он мне должен заплатить, к полной суме. Про них что забить или как  ? 

Както не справедливо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, iEA сказал:

Те 300 рублей, которие он мне должен заплатить, к полной суме. Про них что забить или как  ? 

Както не справедливо.

 

Можете считать от полной суммы сделки, которая была оговорена в переписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истец @AMBRAZURA сообщите  как обстоят дела на сегодняшний день, средства возвращены вы списывались и решали этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик перестал посещать тему, сроки уже два раза нарушились. По этому @iEA попадает в черный список арбитража за невыполнение обязательств. При купле продаже товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...