Перейти к содержанию
Авторизация  
psychojm

Не подключается к сервере

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь, просто уже не понимаю в чем проблема, до этого когда устанавливал сервер все было норм.
Вот в чем проблема - установил я сборку на дб, все настроил правильно, запускаю сервер - смотрю логи - нету ни одной ошибки, все подключилось правильно, для геймсервера выделило слот. Т.е. все правильно.
Но в базе в таблице "гейм сервер " не появился сервер, пытаюсь подключиться к нему, тоже 0 реакции.
Может я что то забыл? Может кто подсказать. Сборка Lucera 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, psychojm сказал:

Нужна помощь, просто уже не понимаю в чем проблема, до этого когда устанавливал сервер все было норм.
Вот в чем проблема - установил я сборку на дб, все настроил правильно, запускаю сервер - смотрю логи - нету ни одной ошибки, все подключилось правильно, для геймсервера выделило слот. Т.е. все правильно.
Но в базе в таблице "гейм сервер " не появился сервер, пытаюсь подключиться к нему, тоже 0 реакции.
Может я что то забыл? Может кто подсказать. Сборка Lucera 3

Вставить его в таблицу религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, psychojm сказал:

Нужна помощь, просто уже не понимаю в чем проблема, до этого когда устанавливал сервер все было норм.
Вот в чем проблема - установил я сборку на дб, все настроил правильно, запускаю сервер - смотрю логи - нету ни одной ошибки, все подключилось правильно, для геймсервера выделило слот. Т.е. все правильно.
Но в базе в таблице "гейм сервер " не появился сервер, пытаюсь подключиться к нему, тоже 0 реакции.
Может я что то забыл? Может кто подсказать. Сборка Lucera 3

В ручную сделай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...