Перейти к содержанию
Авторизация  
Virus808

Редактирование текстуры

Рекомендуемые сообщения

Парни помогите. Открываю файл LineageWeaponsTex программой L2ViewUTX он как бы его открывает но при выборе к примеру hommunkuluss_sword дает ошибку Stream read error. Что я делаю не так? Хроники ХФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни смотрите меняю фон в комьюнити  внедряю в клиента, меняю путь в сборке, ну то есть все норм. А вот сам фон теряет свое качество. Изображение не четкое становиться. С фотошопа выгружал и dxt3 b dxt5. Скажите где косячу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2018 в 09:36, Virus808 сказал:

Парни помогите. Открываю файл LineageWeaponsTex программой L2ViewUTX он как бы его открывает но при выборе к примеру hommunkuluss_sword дает ошибку Stream read error. Что я делаю не так? Хроники ХФ

Здесь тебе пожожет UnrealEd 2 (2003г)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, в районе версии Gracia  в структуре появились изменения в частности блок шейдеров, которые все старые просмострщики кроме списка названий - ничего не могут.  Ни UTPT ни L2View  ни даже UnrealEd 2  - не смогут открывать эти файлы.

У вас High Five и подозреваю старые проги бессильны.

Вроде на просторах интернета были попытки  L2UTX_Fixer  который изменят Unreal Object Properties в обасти шейдеров, тогда просмотреть файл можно, но он ПОРТИТ его, и вы можете только просмотреть но уже не использовать его в игре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Howli сказал:

Насколько знаю, в районе версии Gracia  в структуре появились изменения в частности блок шейдеров, которые все старые просмострщики кроме списка названий - ничего не могут.  Ни UTPT ни L2View  ни даже UnrealEd 2  - не смогут открывать эти файлы.

У вас High Five и подозреваю старые проги бессильны.

Вроде на просторах интернета были попытки  L2UTX_Fixer  который изменят Unreal Object Properties в обасти шейдеров, тогда просмотреть файл можно, но он ПОРТИТ его, и вы можете только просмотреть но уже не использовать его в игре.

 

Спасибо. Я разобрался с этой проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2018 в 13:16, Virus808 сказал:

Спасибо. Я разобрался с этой проблемой

как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...