Перейти к содержанию
Авторизация  
JunkyFunky

J2Dev Interlude

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Defler сказал:

без обид вижу тема апается  вы не одной шары не сделали - но заявили о продажах кто что может купить если люди и в глаза не видили что у вас там - видно пока текст а что внутри не понятно - сделайте шару с ограничениями хотя бы для ознакомления а то 120$  отдай за тесты и баг репорты для вас ? как то не естественно (как пример еесли я заплачу 120 баксов я хочу поставить на сервер и получать минимум криков как у вас все гавно чем составлять вам еще и баг репорты километрами за эти 120$)

смысл делать шару, который любой по факту сможет отвязать. Обфускация вы скажите? А если я скажу что не поможет от адекватного человека. Так же указано что тест по просьбе подниму. Так что смысла в шаре не вижу никакого.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2018 в 00:10, JunkyFunky сказал:

смысл делать шару, который любой по факту сможет отвязать. Обфускация вы скажите? А если я скажу что не поможет от адекватного человека. Так же указано что тест по просьбе подниму. Так что смысла в шаре не вижу никакого.

то есть вы мне предлагаете сидеть и тестировать всю муть  на вашем тестовом сервере ? с тем учетом что вы сделали даун грейд хроник так еще будет вагоны косяков - не вижу смысла покупать вашу Ил сборку без 1-2 шар хотя бы что бы ее обкатали даже ограниченную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Defler сказал:

то есть вы мне предлагаете сидеть и тестировать всю муть  на вашем тестовом сервере ? с тем учетом что вы сделали даун грейд хроник так еще будет вагоны косяков - не вижу смысла покупать вашу Ил сборку без 1-2 шар хотя бы что бы ее обкатали даже ограниченную(мне не жалко этих денег но простите я не обязан их тратить и делать вам баг репорты километрами а еще и потом далее  продолжать платить за банальные косяки даунгрейда так как отличий в понижениях хроник придостаточно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Defler сказал:

то есть вы мне предлагаете сидеть и тестировать всю муть  на вашем тестовом сервере ? с тем учетом что вы сделали даун грейд хроник так еще будет вагоны косяков - не вижу смысла покупать вашу Ил сборку без 1-2 шар хотя бы что бы ее обкатали даже ограниченную(мне не жалко этих денег но простите я не обязан их тратить и делать вам баг репорты километрами а еще и потом далее  продолжать платить за банальные косяки даунгрейда так как отличий в понижениях хроник придостаточно)

Вы не обязаны, он не заставляет.
"Если бы вам было не жалко 120$ - вы бы не писали эту ересь тут" ;) 
По факту... его продукт - его правила, и вы не в праве что-либо менять.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Defler сказал:

 

Покажите мне где я вам что-то предложил? Купите сборку там где всё готово либо птс экст и разраба к нему в добавок, раз вам даже 120$ не жалко, видимо и суммы значительно больше к примеру вам так же жалко не будет? Я ведь прав? Вы же не типичный "одмен супир интырлюд с дредами как у баюма в гм шопе", открывающийся на хоум тачке через no-ip создающий тему о том что ребят как порты открыть.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчик с репутацией и огромным опытом. Вам еще и шару подавай. Думают тест сервера вполне достаточно, а шару просят любители халявы, т.к. для ит с допами можно юзать и шару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2018 в 13:02, IIoIIPbIryH сказал:

Разработчик с репутацией и огромным опытом. Вам еще и шару подавай. Думают тест сервера вполне достаточно, а шару просят любители халявы, т.к. для ит с допами можно юзать и шару.

ты хоть понял что написал ?  шара должан быть с ораничениями и тд для теста с кентами друзьями и бла бла бла, а по факту  и ты ды 2017-2018 один или два админа заебутся бегать и смотреть а за скилы вообще молчу - да по чейнджу оч как с хож с его эпилогом который не был не где на онлайнах свыше 100 рыл

 

вот почему и интересовался шарой и мнением людей с стороны о его ИТ - просто так выкинуть 120 баксов и понять что это помойка как то не горю желанием

Изменено пользователем Defler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Defler сказал:

ты хоть понял что написал ?  шара должан быть с ораничениями и тд для теста с кентами друзьями и бла бла бла, а по факту  и ты ды 2017-2018 один или два админа заебутся бегать и смотреть а за скилы вообще молчу - да по чейнджу оч как с хож с его эпилогом который не был не где на онлайнах свыше 100 рыл

 

вот почему и интересовался шарой и мнением людей с стороны о его ИТ - просто так выкинуть 120 баксов и понять что это помойка как то не горю желанием

С чего вдруг шара должна быть?Как по мне, так именно шары и загубили сферу.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Defler сказал:

ты хоть понял что написал ?  шара должан быть с ораничениями и тд для теста с кентами друзьями и бла бла бла, а по факту  и ты ды 2017-2018 один или два админа заебутся бегать и смотреть а за скилы вообще молчу - да по чейнджу оч как с хож с его эпилогом который не был не где на онлайнах свыше 100 рыл

 

вот почему и интересовался шарой и мнением людей с стороны о его ИТ - просто так выкинуть 120 баксов и понять что это помойка как то не горю желанием

ТЕСТ сервер никто не отменял. Просите тест, заходите в сколько рыл вам нужно и тестите все что вам угодно. Проблема? 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, gvb сказал:

ТЕСТ сервер никто не отменял. Просите тест, заходите в сколько рыл вам нужно и тестите все что вам угодно. Проблема? 

Да тут же всё ясно, перец хочет скачать шару - снять декомпил и потыкать в свой супирпупир сурец код, всякие свистоперделки которые есть у джанки, хотя мозгов хватит ТУПО вырвать этот же декомпил и ТУПО ctrl+c ctrl+v засунуть в своё говно, профит - СУПИР УНИКАЛЬНАЯ ЗБОРКА.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2018 в 14:44, Юра сказал:

Да тут же всё ясно, перец хочет скачать шару - снять декомпил и потыкать в свой супирпупир сурец код, всякие свистоперделки которые есть у джанки, хотя мозгов хватит ТУПО вырвать этот же декомпил и ТУПО ctrl+c ctrl+v засунуть в своё говно, профит - СУПИР УНИКАЛЬНАЯ ЗБОРКА.

Тут у большинства ума не хватит от оверов прикрутить что-то к всяким ловели и тд.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для расширения клиентской базы, следующим пяти покупателям компила цена 50$ (всё так же как и было, только в два раза дешевле) месяц поддержки прилагается.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тук...тук.. скайп тишина, аська тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 2 покупки за 50$ и акция завершится :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толковый парень, общительный. Знает продукт на отлично, быстрые советы и ответы, то что надо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, JunkyFunky сказал:

Акция заверишлась :)

кодер? или показалось(грамматика у кодера должна быть)  - интересно кто же покупал если вы даже домен свой не оплатили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Defler сказал:

кодер? или показалось(грамматика у кодера должна быть)  - интересно кто же покупал если вы даже домен свой не оплатили

опечатался, не? или от скорости набора текста не бывает такого? И какая разница оплатил я домен или нет? Или может статистику с киви скинуть? У тебя случаем не пмс ты всё тут кровоточишь в мою сторону? Хотя зачем что либо скидывать, скажешь что это зп тебе приходит. Больно ты нужен что-то тебе объяснять. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Defler сказал:

кодер? или показалось(грамматика у кодера должна быть)  - интересно кто же покупал если вы даже домен свой не оплатили

Уважаемый, Вы прежде чем "кидаться какашками" в людей, да еще и  в теме у данного человека, сначала поясните суть Вашего недовольства!

п.с.

Прикрепите к своим словам что то более весомое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, repa сказал:

Уважаемый, Вы прежде чем "кидаться какашками" в людей, да еще и  в теме у данного человека, сначала поясните суть Вашего недовольства!

п.с.

Прикрепите к своим словам что то более весомое....

а что вам не так сказали ? клиентов словесно набрал а 300р зажал домен продлить странно (или с мульти акк или друзья лайкают тему)  опушенный овер до ИТ с вагонами дырок  - шар не было, репортов не было (я боюсь представить что будет с сервером и  сборкой твориться на онлайне в 200 рыл) как заорут игроки и админы  (вообще как можно вести какие либо продажи судя по тому репорту что был ) - просто кот в мешке и очередной момент нажиться  как с исходами JTS как и исходы Эпилога продавались много раз а проектов на них так и не замечено было а если и были  то макс жили 3-4 дня так как  ! Автор темы не когда не чего не доводит до ума а прыгает туда сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, ABOCbKA сказал:

а что вам не так сказали ? клиентов словесно набрал а 300р зажал домен продлить странно (или с мульти акк или друзья лайкают тему)  опушенный овер до ИТ с вагонами дырок  - шар не было, репортов не было (я боюсь представить что будет с сервером и  сборкой твориться на онлайне в 200 рыл) как заорут игроки и админы  (вообще как можно вести какие либо продажи судя по тому репорту что был ) - просто кот в мешке и очередной момент нажиться  как с исходами JTS как и исходы Эпилога продавались много раз а проектов на них так и не замечено было а если и были  то макс жили 3-4 дня так как  ! Автор темы не когда не чего не доводит до ума а прыгает туда сюда

ну как бы он продлённый и какого хрена он не работал в душе не чаю, ну это пофиг
2aa5204e4b4075030facc7445f89853a.png

72307c476dbab07722d9fa25c45f30f0.pngbeb93977087e67deacbd54db609b98c6.png

и да друзья мне скидывают лайки и комментят тут(как ты с первым сообщением) дальнейшие коментирования ваших высеров я думаю будут не уместны, и доказывать да шарить что либо для вас малоимущих что в кармане что в голове я не обязан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ABOCbKA сказал:

а что вам не так сказали ? клиентов словесно набрал а 300р зажал домен продлить странно (или с мульти акк или друзья лайкают тему)  опушенный овер до ИТ с вагонами дырок  - шар не было, репортов не было (я боюсь представить что будет с сервером и  сборкой твориться на онлайне в 200 рыл) как заорут игроки и админы  (вообще как можно вести какие либо продажи судя по тому репорту что был ) - просто кот в мешке и очередной момент нажиться  как с исходами JTS как и исходы Эпилога продавались много раз а проектов на них так и не замечено было а если и были  то макс жили 3-4 дня так как  ! Автор темы не когда не чего не доводит до ума а прыгает туда сюда

А что может произойти с оверами с онлайном в 200 тел? Даже интересно.

Или это так опущенная пакетка на онлайне скажется? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, IIoIIPbIryH сказал:

А что может произойти с оверами с онлайном в 200 тел? Даже интересно.

Или это так опущенная пакетка на онлайне скажется? :D

Не я уже привык просто, что либо не делай вылазиет туева куча хейтеров "с репутацией знающих людей" которые знают всё и обо всех, сами бы разработали мега успешный в коммерческом плане проект(непременно на своём эмуляторе написанном на коленке, но все механизмы оффлайк), но юзают только шару потому что офк нищеброды, оттуда и хейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...