JunkyFunky

J2Dev Interlude

В теме 34 сообщения

2 часа назад, Defler сказал:

без обид вижу тема апается  вы не одной шары не сделали - но заявили о продажах кто что может купить если люди и в глаза не видили что у вас там - видно пока текст а что внутри не понятно - сделайте шару с ограничениями хотя бы для ознакомления а то 120$  отдай за тесты и баг репорты для вас ? как то не естественно (как пример еесли я заплачу 120 баксов я хочу поставить на сервер и получать минимум криков как у вас все гавно чем составлять вам еще и баг репорты километрами за эти 120$)

смысл делать шару, который любой по факту сможет отвязать. Обфускация вы скажите? А если я скажу что не поможет от адекватного человека. Так же указано что тест по просьбе подниму. Так что смысла в шаре не вижу никакого.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 17.04.2018 в 00:10, JunkyFunky сказал:

смысл делать шару, который любой по факту сможет отвязать. Обфускация вы скажите? А если я скажу что не поможет от адекватного человека. Так же указано что тест по просьбе подниму. Так что смысла в шаре не вижу никакого.

то есть вы мне предлагаете сидеть и тестировать всю муть  на вашем тестовом сервере ? с тем учетом что вы сделали даун грейд хроник так еще будет вагоны косяков - не вижу смысла покупать вашу Ил сборку без 1-2 шар хотя бы что бы ее обкатали даже ограниченную

Поделиться сообщением

Только что, Defler сказал:

то есть вы мне предлагаете сидеть и тестировать всю муть  на вашем тестовом сервере ? с тем учетом что вы сделали даун грейд хроник так еще будет вагоны косяков - не вижу смысла покупать вашу Ил сборку без 1-2 шар хотя бы что бы ее обкатали даже ограниченную(мне не жалко этих денег но простите я не обязан их тратить и делать вам баг репорты километрами а еще и потом далее  продолжать платить за банальные косяки даунгрейда так как отличий в понижениях хроник придостаточно)

Поделиться сообщением

1 час назад, Defler сказал:

то есть вы мне предлагаете сидеть и тестировать всю муть  на вашем тестовом сервере ? с тем учетом что вы сделали даун грейд хроник так еще будет вагоны косяков - не вижу смысла покупать вашу Ил сборку без 1-2 шар хотя бы что бы ее обкатали даже ограниченную(мне не жалко этих денег но простите я не обязан их тратить и делать вам баг репорты километрами а еще и потом далее  продолжать платить за банальные косяки даунгрейда так как отличий в понижениях хроник придостаточно)

Вы не обязаны, он не заставляет.
"Если бы вам было не жалко 120$ - вы бы не писали эту ересь тут" ;) 
По факту... его продукт - его правила, и вы не в праве что-либо менять.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Defler сказал:

Покажите мне где я вам что-то предложил? Купите сборку там где всё готово либо птс экст и разраба к нему в добавок, раз вам даже 120$ не жалко, видимо и суммы значительно больше к примеру вам так же жалко не будет? Я ведь прав? Вы же не типичный "одмен супир интырлюд с дредами как у баюма в гм шопе", открывающийся на хоум тачке через no-ip создающий тему о том что ребят как порты открыть.

• Like 2

Поделиться сообщением

Разработчик с репутацией и огромным опытом. Вам еще и шару подавай. Думают тест сервера вполне достаточно, а шару просят любители халявы, т.к. для ит с допами можно юзать и шару.

Поделиться сообщением

В 20.05.2018 в 13:02, IIoIIPbIryH сказал:

Разработчик с репутацией и огромным опытом. Вам еще и шару подавай. Думают тест сервера вполне достаточно, а шару просят любители халявы, т.к. для ит с допами можно юзать и шару.

ты хоть понял что написал ?  шара должан быть с ораничениями и тд для теста с кентами друзьями и бла бла бла, а по факту  и ты ды 2017-2018 один или два админа заебутся бегать и смотреть а за скилы вообще молчу - да по чейнджу оч как с хож с его эпилогом который не был не где на онлайнах свыше 100 рыл

вот почему и интересовался шарой и мнением людей с стороны о его ИТ - просто так выкинуть 120 баксов и понять что это помойка как то не горю желанием

Изменено пользователем Defler

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Defler сказал:

ты хоть понял что написал ?  шара должан быть с ораничениями и тд для теста с кентами друзьями и бла бла бла, а по факту  и ты ды 2017-2018 один или два админа заебутся бегать и смотреть а за скилы вообще молчу - да по чейнджу оч как с хож с его эпилогом который не был не где на онлайнах свыше 100 рыл

вот почему и интересовался шарой и мнением людей с стороны о его ИТ - просто так выкинуть 120 баксов и понять что это помойка как то не горю желанием

С чего вдруг шара должна быть?Как по мне, так именно шары и загубили сферу.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Defler сказал:

ТЕСТ сервер никто не отменял. Просите тест, заходите в сколько рыл вам нужно и тестите все что вам угодно. Проблема? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу