Перейти к содержанию
Авторизация  
Treasure

не работают суррендера,вортексы (Sunshine Core R7.1 Stable)

Рекомендуемые сообщения

В общем тема такая: поставил затестить шаровую Sunshine Core R7.1 Stable в условиях pvp сервера и полет шел норм но тут я пригляделся и понял что у магов не работают суррендера,вортексы так же не дают прибавки к дамагу своей стихии + суррендеры не заменяют друг друга могут висеть все вортекс режет каст\бег\ск атак но не дает прибавки в дамаге стихии пока висит кто сталкивался ребят ? как решали траблу?

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну abnormal_type должен быть одинаковый у суррендеров для начала, чтобы они заменяли друг друга, по поводу прибавки к дамагу смотреть реализацию бонусов к атрибутам

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг возникнут планы на шару R 8.0, то произведете обновление и забудете. Просто в последующих ревизиях подобные косяки, да и собственно не только эти, исправлялись, довольно много скиллов перерабатывалось на уровне DP/Core, там уже работа более гладкая, и не только со скиллами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! =)  на уровне дата пака я проводил эксперементы с вытягиванием отдельных XML и конфигов с других сборок заменял их или выставлял все по их значению,но результат оставался тот же=( статический маг урон (не считая критов)видимо беда в CORE но так как я не коддер ядро для меня лес дремучий=( надеюсь что когда-то вы будете в хорошем настроении и выложите фикс=)))) ПЫС глум работает как положено хотя я хз он относится к классу суррендеров или нет

Изменено пользователем Treasure
знаки препинания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,скачал сборку Sunshine Core 7.1 поставил,зарегался но не могу перса законектить на сервер,подскажите что править в базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ISECTIRI сказал:

Добрый день,скачал сборку Sunshine Core 7.1 поставил,зарегался но не могу перса законектить на сервер,подскажите что править в базе?

Ошибки в гс есть?

Как я понял до выбора персонажа у вас доходит, и вы его создали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,создал,потом не могу персом войти в игру,вроде читал,надо что то править в базе (Characters)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...