Перейти к содержанию
Авторизация  
TheNight

Отзыв о 0cter (Akaruz)

Рекомендуемые сообщения

Хочу оставить отзыв о работе с данным человеком.

И так 2 месяца назад я нашел его на ресурсе ragezone, где он разместил объявление о том что он ищет на проект менеджера

http://forum.ragezone.com/f206/mu-online-recruiting-mu-online-1142379/

Написал ему, пообщались, первое впечатление было хорошее несмотря на все нюансы. Человек уточнил как тебе лучше работать под З.П или процент, я сказал поскольку в данный момент есть финансовые трудности то лучше это будет З.П на этом и порешали. Параллельно человек предложил мне так же и позаниматься его л2 проектом (es-l2), помочь с рекламой, сообществом, я согласился, лишние деньги не помешают подумал я. А дальше началась сантабарбара, многие знают что в сеть слили БДО от огра, поскольку Натзуген говорил мне что он отличный кодер я предложил ему заняться БДО поскольку это перспективно, он сразу же согласился, заказал дизайн, я начал работать над сообществом и рекламой (спам и прочая гадость, денег на рекламу выделено не было), на момент открытия проект собрал 500 игровых аккаунтов и 500 человек в дискорде. Но это все цветочки и лирика.

Сейчас я хочу поведать вам историю о скаме который длится уже 2 месяца. И так, как вы знаете наш покорный слуга Натзуген 2 месяца назад искал спонсора на 1200 долларов для открытия сервера Интерлюд, а после сказал что спонсор найден, за время работы он мне и не только сказал что он работает в команде https://anrinch.com/en/ и является их разработчиком, они выделили ему денег мол на открытие проектов и рекламу их, мол основная сумма конечно же должна пойти на рекламу л2 и показал мне этот скрин.

dce207ae7612c1142e109c6888b87679.png

Я изначально не предал ему значение да и были мысли что это вообще фейк, но любопытство взяло верх и я решил узнать правду. Особенно меня смутило назначение платежа, с учетом того что человек в сфере маркетинга вообще 0 и не знает что такое метрика или аналитика, не использует на своих проектах даже основы что бы мониторить трафик и эффективность рекламы. Нашел его спонсора, и он мне сказал следующее.

b6f2ef62db3f93c7e4fa32c3c0a83eff.png

Мне стало еще интереснее и я спросил а сколько же всего было переводов и на какую сумму.

14160a12dd5ab3b06010540918b50100.png

И тут я поплыл и у меня сразу сложилась картина что это типичный скам, почему же я так подумал? Да все очень просто, пока я занимался бдо, нашел кодера и занимался разработкой, наш Натзуген отдыхал, купил себе машину и водил свою жену в рестораны, хотя вернемся в прошлое и вспомним что денег же у него не было и он искал 1200 usd на ил проект. Так же был интересный момент, он сказал мне, мол смотри какая ситуация будет проект http://www.l2kaia.com/ который нужно как ты умеешь зарекламить бесплатно, спамом и размещением новостей на разных форумах и топах я за это заплачу 600 евро, то-есть заведомо он не планировал вкладывать деньги в рекламу и л2, поскольку как мне кажется минимум половины этой суммы уже нет.

В общем вот такая вот длинная история получилась, вы уже сами думайте скам это или нет. Я же в свою очередь ушел от него, забрал весь стафф и занимаюсь теперь своим проектом БДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что спонсор после моего обращения все еще верит в то что эта особа что может сделать, ну и да, сам Natzugen конечно же перекрутил все это в свою сторону, насыпал парнишке и сказал что я его оклеветал и я хочу что бы он забрал деньги у Natzugena и отдал мне, хотя мои слова его спонсору были совсем другими.

77b606f2488374f60f0d6bdd4cae54dd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала узнай цену на Retail потом пиши сюда ерунду. Он мне верит потому что я не кому не наврал за все это время. Не кого не кидал. Люди которые меня знают не дадут соврать. Вся это сумма подготовлена для рекламы. Около 26 площадках, везде будут VIP, Боковые баннера на 45 дней.  Напоминаю из площадок только l2oops русская. Остальные все Евро. Я человеку полную таблицу с расценками дал. С данным человеком уже давно готовим Л2 Сервер. А с Night я сделал BDO проект который он меня там кинул. Человек сам кидала но крыса пытается на меня вещать клевету. Тут все кто меня знает не даст соврать мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подождем ответа от того кто тебя знает, и от людей которые понимаю что то в этой сфере, как то странно анонс обт был, рекламы нет. Ты мне сначала говорил что 45 площадок, теперь 26, хотя до этого в скайпе говорил что вообще 3 випа купишь :D

Как я тебя кинул на БДО, поведай?

И да, статус ВИП от статуса скамерка не спасает.

Изменено пользователем TheNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нечего не перекрутил. Мне лично люди сказали что данный человек мудак и надеется сорвать мои отношение с человека и на себя притянуть дело. Я могу это доказать лично в голосовом конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу Согласиться  с поведением в выше написанным сообщением TheNight про Natzugen 
Natzugen Неоднократно обращался ко мне за веб услугами, а именно заказывал 3 дизайна сайта, 3 логотипа,  работал с ним ни один день, человек адекватный и во время все оплачивал и запомнился мне только с хорошей стороны, да и на данный момент мы продолжаем с ним сотрудничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нареканий к Natzugen нет. Выполнил для него верстку 2-х проектов, получил оплату, как договаривались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на максчитерс бан уже получил за скам.

https://maxcheaters.com/topic/221553-scammer-natzugen/?page=2

Скоро и спонсор снимет розовые очки, я даже не знаю что ты ему обещаешь...

А по поводу версток и прочего, господа, это все отлично, но ваши услуги требуют предоплату и там заскамить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Hotaka сказал:

а Natzugen это 0cter?

Не уверен, название темы менял не я.

Хотя да, он под двумя никами на максчитерсе но скайп один светится.

d98f4b92d0e53f7a503fa370d32420c8.png

Изменено пользователем TheNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Akaruz данный ник использует другой человек с ragezone который не имеет отношение к 0cter / Natzugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...