Перейти к содержанию
Авторизация  
Артем_Стойлос

Новые Умения

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня очередной вопрос. Есть необходимость добавить на сервер изучение скилов для всех персонажей за отдельную валюту а именно чтобы можно было покупать умения как у НПЦ Рыбалова. Я сначала думал его переделать и поменять скилы в таблице но если есть возможность сделать это нормально то прошу обьяснить с чего мне начать ))) За ранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Артем_Стойлос сказал:

Добрый день. У меня очередной вопрос. Есть необходимость добавить на сервер изучение скилов для всех персонажей за отдельную валюту а именно чтобы можно было покупать умения как у НПЦ Рыбалова. Я сначала думал его переделать и поменять скилы в таблице но если есть возможность сделать это нормально то прошу обьяснить с чего мне начать ))) За ранее спасибо

То есть любой класс может изучить скиллы другого класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JunkyFunky сказал:

То есть любой класс может изучить скиллы другого класса?

Нет. Я сделал новые умения Пасивные которые хочу чтобы была возможность изучить всем классам за адэну  как продает Рыбак

Изменено пользователем Артем_Стойлос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в какая проблема? Делайте новый класс как у рыбака и наследуйте его, и добавляйте что Вам требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ForceUnleashed сказал:

И в какая проблема? Делайте новый класс как у рыбака и наследуйте его, и добавляйте что Вам требуется

Я не нашел класс который дает ссылку на таблицу в базе с списком умений. как этот класс называется не подскажешь ?

<a action="bypass -h npc_%objectId%_FishSkillList"> вот строка у нпц с изучением умений но таблица называется иначе   fishing_skill_trees 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучайте структуру сборки, все классы находятся в Instance, которая лежит в actor, та в свою очередь в model

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Артем_Стойлос сказал:

Не могу найти нужный класс со скилами рыбацкими

Рыбалка это не класс профессии а   навык рыбака 

И всегда идет в отдельной системе  не зависимо от профессии  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, terege сказал:

Рыбалка это не класс профессии а   навык рыбака 

И всегда идет в отдельной системе  не зависимо от профессии  

Так он и хочет сделать не зависимо от профы изучение скиллов. 

4 часа назад, Артем_Стойлос сказал:

Я не нашел класс который дает ссылку на таблицу в базе с списком умений. как этот класс называется не подскажешь ?

<a action="bypass -h npc_%objectId%_FishSkillList"> вот строка у нпц с изучением умений но таблица называется иначе   fishing_skill_trees 

FishermanInstance погляди, оттуда тебя приведёт в NpcInstance а по факту сделать изи вообще. Наводку дал тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, JunkyFunky сказал:

Так он и хочет сделать не зависимо от профы изучение скиллов. 

FishermanInstance погляди, оттуда тебя приведёт в NpcInstance а по факту сделать изи вообще. Наводку дал тебе.

NpcInstance потом переведет на L2Npc потом вообще на  L2Character и так далее и дойдет он так  до L2Object и что ему это даст 
Проще пусть обратится  в скайп помогу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, terege сказал:

Рыбалка это не класс профессии а   навык рыбака 

И всегда идет в отдельной системе  не зависимо от профессии  

))) Ядругое имел в виду. Наверное я не правильно выразился.

Есть НПЦ Рыбак у которого любой персонаж имеет возможность выучить умения. Они учатся на любом уровне любой прифесией. 

Список данных умений хранится в базе данных в таблице  fishing_skill_trees. 

Каждая таблица на сколько я понимаю заполняется в зависимости от значений в .class файле со всеми конфигурациями в папке datatables .

В свою очередь за умения отвечает SkillTreeTable.class  ( в ней описаны таблицы со скилами с заточкой скилов с клан скилами и с рыбакими)

На данном этапе я пытаюсь через эклипс добавить в этот класс файл новую таблицу ( точную копию как со скилами рыбака) Но есть проблемма. я создаю датапак в эклипсес нужным классом ( и даже ничего не меняя его пересохраняю через эклипс но выходит ошибка при загрузке сервака).

Народ вопрос. Есть мысли как решить эту проблемму. Я понимаю что возможно (более чем вероятно) я не правильно создаю этот класс и сохраняю его но я делаю все какописано виннэте))правдо не про линейку. я не понимаювчем проблемма. может в версии Java1.7 и нужна 1.6 но у меня и 1.6 есть.

 

Если кто знает решение прошу помочь.  ЗА РАНЕЕ СПАСИБО)))

 

error.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Артем_Стойлос сказал:

))) Ядругое имел в виду. Наверное я не правильно выразился.

Есть НПЦ Рыбак у которого любой персонаж имеет возможность выучить умения. Они учатся на любом уровне любой прифесией. 

Список данных умений хранится в базе данных в таблице  fishing_skill_trees. 

Каждая таблица на сколько я понимаю заполняется в зависимости от значений в .class файле со всеми конфигурациями в папке datatables .

В свою очередь за умения отвечает SkillTreeTable.class  ( в ней описаны таблицы со скилами с заточкой скилов с клан скилами и с рыбакими)

На данном этапе я пытаюсь через эклипс добавить в этот класс файл новую таблицу ( точную копию как со скилами рыбака) Но есть проблемма. я создаю датапак в эклипсес нужным классом ( и даже ничего не меняя его пересохраняю через эклипс но выходит ошибка при загрузке сервака).

Народ вопрос. Есть мысли как решить эту проблемму. Я понимаю что возможно (более чем вероятно) я не правильно создаю этот класс и сохраняю его но я делаю все какописано виннэте))правдо не про линейку. я не понимаювчем проблемма. может в версии Java1.7 и нужна 1.6 но у меня и 1.6 есть.

 

Если кто знает решение прошу помочь.  ЗА РАНЕЕ СПАСИБО)))

 

error.jpg

jdk не причем   .

Чтобы много не писать обратись в скайп помогу

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, terege сказал:

NpcInstance потом переведет на L2Npc потом вообще на  L2Character и так далее и дойдет он так  до L2Object и что ему это даст 
Проще пусть обратится  в скайп помогу 

сударь, а вы извращенец. Я вёл человеку к тому чтобы он заглянул в пакет AcquireSkillList и отсылал его со своим содержимым. и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JunkyFunky сказал:

сударь, а вы извращенец. Я вёл человеку к тому чтобы он заглянул в пакет AcquireSkillList и отсылал его со своим содержимым. и всё.

Сударь вы как сверх знающий человек мене  от вас не учится  и не учить  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...