Перейти к содержанию
Авторизация  
Barbadoss

Осторожно! Возможно мошенничество!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация форума, а также пользователи! Хочу обратить ваше внимание на данного человека  @california. На данный момент этот пользователь ищет инвестиции используя большую часть нашего текста и полную его структуру. Мы ранее также искали инвестиции для проекта, но более это неактуально. По этой причине попросили администраторов разных форумов удалить наши темы. 

Хочу сразу заверить, что мы не имеем никакого отношения к данному человеку и его проекту! Предполагаем, что california может быть мошенником или просто не совсем адекватным человеком. Будьте бдительны!

Изменено пользователем Barbadoss
  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже заметил схожесть текста...думал идентичный проект))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, MeRDox сказал:

Кстати, тоже заметил схожесть текста...думал идентичный проект))

ctrl+c -> ctrl+v :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У @california такое же лажовое предложение для инвестора как и у @Barbadoss . Не вижу смысла переживаний по поводу возможного мошенничества. Человек думающий чуть больше макаки на такую хрень не поведется. А если человек полнейший лошара то он и @Barbadoss-у дал бы денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hotaka сказал:

У @california такое же лажовое предложение для инвестора как и у @Barbadoss . Не вижу смысла переживаний по поводу возможного мошенничества. Человек думающий чуть больше макаки на такую хрень не поведется. А если человек полнейший лошара то он и @Barbadoss-у дал бы денег.

Поясни за свои слова, аргументируй?

Изменено пользователем california

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕДИНЫЙ АРГУМЕНТ, не свои деньги - не жалко. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hotaka сказал:

У @california такое же лажовое предложение для инвестора как и у @Barbadoss . Не вижу смысла переживаний по поводу возможного мошенничества. Человек думающий чуть больше макаки на такую хрень не поведется. А если человек полнейший лошара то он и @Barbadoss-у дал бы денег.

Ребят, были бы аргументы какие-то о том что все произошло иначе, что я описал в теме с инвестициями, что я вижу в итоге, ребята которые пишут подобные вещи являются я не знаю кем, но так не делается, я не имею какой-то негативной репутации чтобы судить обо мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, gvb сказал:

ЕДИНЫЙ АРГУМЕНТ, не свои деньги - не жалко. ;)

Базара нуль, но есть другие моменты, правильный инвестор знает что такое риски, я не говорю о том что это 100%, я думаю ты сам должен понимать о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, california сказал:

Базара нуль, но есть другие моменты, правильный инвестор знает что такое риски, я не говорю о том что это 100%, я думаю ты сам должен понимать о чем речь.

Я понимаю, я не выступаю не со стороны "ПРОТИВ", не со стороны "ЗА".
Я дал аргумент по факту :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gvb сказал:

Я понимаю, я не выступаю не со стороны "ПРОТИВ", не со стороны "ЗА".
Я дал аргумент по факту :) 

Согласен, спасибо за внимание:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"То что использует часть текста", да возможно сошлись наши интересы, но ты ответь за базар - что "california может быть мошенником или просто не совсем адекватным человеком. Будьте бдительны?" Иначе я оклеветаю твоё предложение, вип ты наш мембер?

Изменено пользователем california

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, california сказал:

Хотелось бы послушать от данного тса хоть каких то аргументов, либо я бы подписал данного тса как балабол, фуфломёт?!

Ключевое слово "предполагаем", я не утверждал, но этим сообщением вы себя выдали. Мы сделали такие предположения, из-за того, что вы поленились писать сами и прибегли к ctrl+c ctrl+v.  И вы не часть текста взяли, вы его взяли за основу, подправив некоторые моменты под себя, что и логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, california сказал:

Поясни за свои слова, аргументируй?

Слышь, мамкин сын. Пояснять тебе твои товарищи перед подъездом будут за кого-то.

Если ты скопировал текст предложения для лохоинвестора из темы @Barbadoss-а, то ты явно и мой комментарий в той теме тоже читал.  Что тебе ещё разъяснять надо? Предложение для лохоинвестора? Это факт и опять же я расписывал в той теме в чём и почему! Ты правильно написал выше - ты не имеешь какой-либо негативной репутации на форуме и насколько помню в разборках подобных тоже не участвовал,  от того ещё более хреновым твоё(скопированное) предложение и выглядит, а оно ну нереально жопошное для инвестора.

 

11 часов назад, Barbadoss сказал:

Уважаемая администрация форума, а также пользователи! Хочу обратить ваше внимание на данного человека  @california. На данный момент этот пользователь ищет инвестиции используя большую часть нашего текста и полную его структуру. Мы ранее также искали инвестиции для проекта, но более это неактуально. По этой причине попросили администраторов разных форумов удалить наши темы. 

Хочу сразу заверить, что мы не имеем никакого отношения к данному человеку и его проекту! Предполагаем, что california может быть мошенником или просто не совсем адекватным человеком. Будьте бдительны!

что касается тебя - т.е ты норунейм на форуме с таким предложением являлся адекватным человеком без мыслей о мошенничестве, а @california с его 4-мя годами на форуме, с его хоть и не большим кол-вом репутации и аналогичным предложением является неадекватом и мошенником? По большому счету его можно назвать неадекватом лишь в связи с тем, что он скопировал предложение неадеквата и оставил его структуру и задумку без изменений. Мошенником? Об этом ой как рано в его случае говорить.

ps модераторов прошу объединить 2 моих сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hotaka сказал:

Слышь, мамкин сын. Пояснять тебе твои товарищи перед подъездом будут за кого-то.

Если ты скопировал текст предложения для лохоинвестора из темы @Barbadoss-а, то ты явно и мой комментарий в той теме тоже читал.  Что тебе ещё разъяснять надо? Предложение для лохоинвестора? Это факт и опять же я расписывал в той теме в чём и почему! Ты правильно написал выше - ты не имеешь какой-либо негативной репутации на форуме и насколько помню в разборках подобных тоже не участвовал,  от того ещё более хреновым твоё(скопированное) предложение и выглядит, а оно ну нереально жопошное для инвестора.

Ты серьезно если ты хочешь обсудить это давай не будем на публику? Добавляйся в скайп и мы с тобой все обсудим, я не писал сообщение о привлечении инвестиций с целью привлечения твоих комментарий, если ты не мамкин сын то я хз что и думать. Может тогда не стоит продолжать дискусс. Перед инвесторами у меня все прозрачно работал и не с 1, видел и имел различные суммы свыше 500 т.р, предоставлю любые пруфы если понадобятся. То что я скопировал 3-4 предложения что в интернете делает любой и он слава богу еще свободный и независимый в наше время, и условия у нас точно такие же, вы решили придраться к тексту серьезно и выставить меня каким-то я хз? Ноунейм а кто дал право вам определять такие вещи, пацан, я тебя в первые вижу соответственно я тоже могу сделать такие выводы правильно, или у тебя на этот счет какие-то сомнения, или наверняка есть какие то правила или критерии для этого да, объясни может я чего-то не понимаю, но только вот давай тут пороть ерунды не будем если хочешь пообщаться у меня есть голосовая связь я тебе объясню кто ты и что ты, ок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, california сказал:

Добавляйся в скайп и мы с тобой все обсудим

nogebator1998

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, OurLastNight сказал:

nogebator1998

Это ты ? @Hotaka

Я по моему написал что делать, человеку которому нужно утихомирить свои эмоции.

 

Изменено пользователем california

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же скрываться? В данный момент тема создана в разделе общение и здесь можно обсуждать подобное, без нарушения правил форума. Ты  хочешь 1 на 1 пообщаться, но голосовой связью?))))) Мамкин сын, да ты крут. Ты здесь можешь смело рассказать мне кто я и что я))) А я посмеюсь над тобой!
Если у тебя возникнет желание я и тебе интернет бойцу распишу в том, что предложение для инвестора(лоха) которое ты выложил на форуме является чистейшим дерьмом и поведется на него только наитупейший дЭбил.

 

7 минут назад, california сказал:

Это ты ? @Hotaka

 

Нет блин! Это твой скайп)) Ты же интернет/скайп боец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет боец значит я, хорошо, я бы с великим удовольствием был бы бойцом для тебя в моем дворе).

Посмеешься в другой раз, ты мне не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, california сказал:

Интернет боец значит я, хорошо, я бы с великим удовольствием был бы бойцом для тебя в моем дворе).

Посмеешься в другой раз, ты мне не интересен.

Да я не сомневаюсь в том, что ты с великим удовольствием был бы бойцом для меня в твоём дворе, а пока ты там лишь боец для дворовых кошек и собак, что в холке ниже щиколотки, ну и конечно же интернет боец, который почему-то ещё не начал мне ещё рассказывать о том кто я и что я))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, california сказал:

Интернет боец значит я, хорошо, я бы с великим удовольствием был бы бойцом для тебя в моем дворе).

Посмеешься в другой раз, ты мне не интересен.

0_a5be1_d07cd06b_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hotaka сказал:

Да я не сомневаюсь в том, что ты с великим удовольствием был бы бойцом для меня в твоём дворе, а пока ты там лишь боец для дворовых кошек и собак, что в холке ниже щиколотки, ну и конечно же интернет боец, который почему-то ещё не начал мне ещё рассказывать о том кто я и что я))))

Слушай ты думаешь ты кому-то интересен? Я думаю по твоим постам можно сделать выводы адекватным людям что ты и кто ты, язык как говорится враг твой, ты уже показал на что ты способен, дитя да у тебя там подгарает походу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, OurLastNight сказал:

0_a5be1_d07cd06b_XL.jpg

Ухаха, прикольно прям в тему, еще сидит во дворе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, california сказал:

Слушай ты думаешь ты кому-то интересен? Я думаю по твоим постам можно сделать выводы адекватным людям что ты и кто ты, язык как говорится враг твой, ты уже показал на что ты способен, дитя да у тебя там подгарает походу?

У меня единственное что подгорело это тосты, которые я делал себе на завтрак. Но судя по тому что ты мне пишешь я вижу что мне повезло) У тебя там горит во всю кое что другое))))

Изменено пользователем Hotaka
цензура)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Осторожно мошенник!", обвинять человека в мошенничестве на основе того , что он скопировал текст это как минимум не корректно.

И как максимум наказуемо правилом 4.19 . Если есть факты, пожалуйста предоставьте, если их нет тогда и говорить не о чем.

P.S

Ребята, так же у меня убедительная просьба не переходить на личности, обойтись без оскорблений и без выяснения отношений.

То что тема находится в общении, не означает что тут можно нарушать остальные правила форума.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, OurLastNight сказал:

0_a5be1_d07cd06b_XL.jpg

Да блин! я и так поверил ему что он четкий пасан! После этой его фотки я прям вообще боюсь за свою жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...