Перейти к содержанию
Авторизация  
prius

JavaBoys - кто с ним работал в последнее время?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Кто работал с JavaBoys в последнее время? ссылка на профиль https://forummaxi.ru/profile/28571-javaboys/

Договорились о работе, я заплатил на кивас деньги и человек пропал) В скайпе был последний раз 6 часов назад, на мои сообщения не ответил.

Пока без претензий (мало-ли что случилось у человека, но все таки в скайпе он был), надеюсь не кидок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, prius сказал:

Доброго времени суток.

 

Кто работал с JavaBoys в последнее время? ссылка на профиль https://forummaxi.ru/profile/28571-javaboys/

Договорились о работе, я заплатил на кивас деньги и человек пропал) В скайпе был последний раз 6 часов назад, на мои сообщения не ответил.

Пока без претензий (мало-ли что случилось у человека, но все таки в скайпе он был), надеюсь не кидок)

Один из моих клиентов работал с ним пару дней и так-же отзыв был не очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он не так сделал? И сделал ли вообще ?

10 minutes ago, OurLastNight said:

Один из моих клиентов работал с ним пару дней и так-же отзыв был не очень хороший.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, prius сказал:

А что он не так сделал? И сделал ли вообще ?

Там был свой договор.
Я всех тонкостей не знаю, но вроде бы что-то делал и то очень медленно.
Большего вам не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел снова был онлайн в Скайпе и ничего не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, prius сказал:

Чел снова был онлайн в Скайпе и ничего не ответил.

Судя по твоим темам созданным, могу предположить что он взялся за разработку бафера и т д для птса. Но вот в чем загвоздка, указаный тобою человек, дальше шарной явы нечего не видел. Делай выводы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Solution сказал:

Судя по твоим темам созданным, могу предположить что он взялся за разработку бафера и т д для птса. Но вот в чем загвоздка, указаный тобою человек, дальше шарной явы нечего не видел. Делай выводы:)

Я @prius у писал) Говорю скинь мне пример, а я посмотрю что и как можно сделать.
В итоге игнор и он нашел явабойса :D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть инфа о данном персонаже. Знакомые пробили его .

 

Если не выйдет на связь - солью в сеть.

Изменено пользователем prius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, OurLastNight сказал:

Я @prius у писал) Говорю скинь мне пример, а я посмотрю что и как можно сделать.
В итоге игнор и он нашел явабойса :D 

 

Ну как всегда, ищут что подешевле и результат на лицо.
У адвексов разве всего этого в комплект не входит? на сколько я знаю все данные сервисы +кб, даются вместе с клиенткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Solution сказал:

Ну как всегда, ищут что подешевле и результат на лицо.
У адвексов разве всего этого в комплект не входит? на сколько я знаю все данные сервисы +кб, даются вместе с клиенткой

Они там в комплекте есть. Нужно только оформить ну и настроить под себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Solution said:

Ну как всегда, ищут что подешевле и результат на лицо.
У адвексов разве всего этого в комплект не входит? на сколько я знаю все данные сервисы +кб, даются вместе с клиенткой

Как раз таки я не искал по дешевле.  У адвексов есть это все, но его нужно переделывать и допиливать. Он первым в лс написал, посмотрел его сообщения на форуме и он показался адекватным челом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, OurLastNight сказал:

Они там в комплекте есть. Нужно только оформить ну и настроить под себя :)

ну в таком случае я ошибся) тот крендель хтслку я думаю осилит оформить) там та и работы впринципи часа на 3 без кб, с учетом что все идельно как нравится сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, prius сказал:

Как раз таки я не искал по дешевле.  У адвексов есть это все, но его нужно переделывать и допиливать. Он первым в лс написал, посмотрел его сообщения на форуме и он показался адекватным челом.

за второй год на данном форуме, я не знаю не одного человека тут, который бы мог запилить либо перепилить птс скрипты.

Хотя нет, знаю одного который птс держит и у того есть разраб который пилит всякую дребедень за очень хорошие деньги

Изменено пользователем Solution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что свидетельствует о том что в данной сфере ты не очень долго :)

З.Ы. работал с птс с 2005 до 2010 года - с С0 до ХБ, после чего перебрался на яву.

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2018 в 14:01, prius сказал:

Доброго времени суток.

 

Кто работал с JavaBoys в последнее время? ссылка на профиль https://forummaxi.ru/profile/28571-javaboys/

Договорились о работе, я заплатил на кивас деньги и человек пропал) В скайпе был последний раз 6 часов назад, на мои сообщения не ответил.

Пока без претензий (мало-ли что случилось у человека, но все таки в скайпе он был), надеюсь не кидок)

На будущее смотрите дату регистрации пользователя, затем как о нем отзываются... если 1-3 положительных отзывов, не факт что большая сумма не вызовет кидок, потому что когда деньгам пахнет, люди готовы на любые проступки.

На сколько мне известно JavaBoys не разу не работал с птс, можно было написать старичкам постояльцам, модераторам. Вам бы дали четкий ответ, что и как.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, gvb сказал:

На будущее смотрите дату регистрации пользователя, затем как о нем отзываются... если 1-3 положительных отзывов, не факт что большая сумма не вызовет кидок, потому что когда деньгам пахнет, люди готовы на любые проступки.

На сколько мне известно JavaBoys не разу не работал с птс, можно было написать старичкам постояльцам, модераторам. Вам бы дали четкий ответ, что и как.

Я думаю на будущее мы разработаем новую фичу для форума. Чтобы выводилось надежный или не надежный пользователь.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2018 в 14:01, prius сказал:

Доброго времени суток.

 

Кто работал с JavaBoys в последнее время? ссылка на профиль https://forummaxi.ru/profile/28571-javaboys/

Договорились о работе, я заплатил на кивас деньги и человек пропал) В скайпе был последний раз 6 часов назад, на мои сообщения не ответил.

Пока без претензий (мало-ли что случилось у человека, но все таки в скайпе он был), надеюсь не кидок)

кстати, отзывы у него накручены

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, SteveDogs сказал:

Я думаю на будущее мы разработаем новую фичу для форума. Чтобы выводилось надежный или не надежный пользователь.

Старичек, давно пора это сделать, и ввести в профиль статус какой нибудь. Как будет время запилите фичу, станет на много меньше кидалова.

P.s один мой клиент сказал «видел бы ты форум будучи новичком», ввести кнопку для чайников было бы не плохо, и в этом разделе пользователей с которыми можно работать. 

 

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...