Перейти к содержанию
Авторизация  
BlackPR

Видеоблог: Как заработать на Lineage 2. Часть 1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Давненько не виделись, и по возвращению, с вашего позволения хочу предложить для тех кому это интересно свой видео блог, который будет состоять не более чем из 5-и выпусков. Здесь я поговорю о следующих вопросах:

1. Небольшой рассказ о себе. Путь от игрока до администратора.
2. Lineage 2 в современной интерпретации игроков и администраторов. Концептуальная часть сервера.
3. Наем персонала, поставщики услуг, рекламная кампания, выбор технической платформы. Где польза, а где вред.
4. Финансовые вложения, заработок, результат.
5. Подведение итогов.

Особо полезно будет для новичков, потому что бывалые ребята вероятно все это уже знают, однако не исключу, что подчеркнут для себя новые, интересные моменты о которых ранее не думали. Рекомендую к просмотру, и готов принять любую объективную критику. 

 

 

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было посмотреть. Особенно самые первые минуты про Lineage в далеком 2006-2008. 

Жду новых выпусков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальная тема, жду продолжения. Сам с la2world-а с 2007-го :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все интересно и главное откровенно. Подписался на канал.

Слушал до конца. Можно немного короче видео сделать.

Изменено пользователем PowerVPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было интересно послушать, ждём новых выпусков.

Никогда не лез в серверостроение, хотелось бы попробовать себя в этом деле, открыть свой х10-х50 с минимальными вложениями, скажем так для опыта, онлайна 30-80 человек.

Хотелось бы получить совет, какую сборку выбрать? Из платных (Не дорогих) и бесплатных, для Interlude x10-x50, где лучше арендировать выделенный сервер под l2 (можно без защиты от ддоса), где лучше купить хостинг под сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезные мануалы для новичков. А главное хорошо все рассказал прям от а до я)

Изменено пользователем Helper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может только я не в курсе, ты админ какого сервера? Что бы видеть в дальнейшем  где реклама а где нет :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, isysyura сказал:

Может только я не в курсе, ты админ какого сервера? Что бы видеть в дальнейшем  где реклама а где нет :) 
 

не кто вам не озвучит имя своего сервера в подобных видео тем более , видео более идет как обучающее и познающее , чем самопиар или реклама какого либо сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно Defler прав, но полагаю что только ленивый если захочет не найдет мой сервер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, BlackPR сказал:

Да, действительно Defler прав, но полагаю что только ленивый если захочет не найдет мой сервер)

ну вот  те кто не может найти или понять не стоит озвучивать путь остается загадкой , этим сразу видно что человеку лень пользоваться поиском и потом помогать ему особо не захочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Defler сказал:

 видео более идет как обучающее и познающее , чем самопиар или реклама какого либо сервера

Никто и не говорит, что это самопиар ... там даже смайлик стоит. Видео обучающее от лица, достигшего определенного опыта в этой сфере.  И хотелось бы понимать кого ты смотришь, к тому же человек не скрывается, рассказывает о себе и своих достижениях. Кто-то его знает, был на его сервере и понимает о чем речь.  

19 минут назад, Defler сказал:

этим сразу видно что человеку лень пользоваться поиском и потом помогать ему особо не захочется

А гуглить мне некогда подобные вопросы, я в это время гуглю совсем другое.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...