Перейти к содержанию
Авторизация  
terege

Хочу научится кодить

Рекомендуемые сообщения

Предоставляю начальный уровень  и средний уровень  программного  знания в написание  своих программ

Если кто-то захочет научится все таки Программировать обращайтесь  

Есть бесплатные уроки и платные цена договорная 

Отзывы и заявки писать сюда

 Добавлятся в скайп с отметкой

1 имя 

2 среда разработки (Все доступная java php)

3 ваше время свободное когда будет чтобы состыковаться 

4  ваше остальное

Спасибо за внимание .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть возможность не через скайп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Saymon сказал:

А есть возможность не через скайп?

+ взможность на выбор де есть связь со звуком 

 

50 минут назад, Aslan сказал:

а дипломчик то есть?)

Причем тут диплом я  научу базовым школьным и + немножко дальше научу по желанию ост  выше  поступайте в техникум или университет  

И я о своих дипломах не распространяюсь и ваших не требую вопрос не уместен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, terege сказал:

Предоставляю начальный уровень  и средний уровень  программного  знания в написание  своих программ

Если кто-то захочет научится все таки Программировать обращайтесь  

Есть бесплатные уроки и платные цена договорная 

Отзывы и заявки писать сюда

 Добавлятся в скайп с отметкой

1 имя 

2 среда разработки (Все доступная java php)

3 ваше время свободное когда будет чтобы состыковаться 

4  ваше остальное

Спасибо за внимание .

Что значит 4 пункт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, terege сказал:

:D А тебе нафига  оно ты и сам умеешь 

Та я что то не вдуплился, что значит "ваше остальное" ))

 

Изменено пользователем Centro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, terege сказал:

:D А тебе нафига  оно ты и сам умеешь 

судя по ответам во многих темах, я сомневаюсь что вы сами то слабо представляете что такое "кодить", а не править что-то в 1 строке называя себя кодером.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JunkyFunky сказал:

судя по ответам во многих темах, я сомневаюсь что вы сами то слабо представляете что такое "кодить", а не править что-то в 1 строке называя себя кодером.

Если ты про кодер не 1 раз не ошибался удачи  я не говорил что я прав   там  так что досвидос крутому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, terege сказал:

Если ты про кодер не 1 раз не ошибался удачи  я не говорил что я прав   там  так что досвидос крутому

Я думаю, чтобы предоставлять платные услуги - нужно быть крутым кодером. Вы собираетесь учить людей за деньги тем же ошибкам, которые можете допустить сами?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодингу можно научить ?  А я то думал это дело практики, опыта и изучение чужого кода. Не мне судить но объяснение про начальный уровень по типу "вот это  переменная она хранит информацию определенного типа" или "'Эта функция ее можно вызвать и она будет исполнять алгоритм прописанный в ней". Хз если начальный уровень то это все есть в книгах, в видео уроках и в инете (это бесплатно и вполне понятно). 

Против автора не имею не какого злого умысла, чел вроде отзывчивый и пытался мне помочь и за это я ему благодарен, а в этом сообщении выразил свое мнение))))Спасибо. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивные типы данных?

Как без посторонних средств заменить System.out.println("");?

Какого уровня ваш скил?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, voland3 сказал:

Кодингу можно научить ?  А я то думал это дело практики, опыта и изучение чужого кода. Не мне судить но объяснение про начальный уровень по типу "вот это  переменная она хранит информацию определенного типа" или "'Эта функция ее можно вызвать и она будет исполнять алгоритм прописанный в ней". Хз если начальный уровень то это все есть в книгах, в видео уроках и в инете (это бесплатно и вполне понятно). 

Против автора не имею не какого злого умысла, чел вроде отзывчивый и пытался мне помочь и за это я ему благодарен, а в этом сообщении выразил свое мнение))))Спасибо. 

Точно так же можно научиться, как географии, русскому, истории, математике и тд в школах. Мы всю жизнь учимся, а вот практика, просто закрепляет знания, чтобы можно было знания еще и пощупать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писанины от вас много, и много критики .

Критикуйте дальше .

Я не учу как какие функции называются точна а просто как их применить .Читайте сами книги.

И если  вы тоже знаете  программирования  так  кто вам мешает тоже кого-то научить на практике, а не за партой с книгой.

Спасибо за понимание .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вы такие знайки, то открывайте команду по разработки какого-то эмулятора! :yahoo:

ыыыы

Изменено пользователем L2jRaxmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2018 в 03:24, Aslan сказал:

а дипломчик то есть?)

У меня нет диплома программиста, мне нельзя теперь помогать людям? =(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред бредом, у каждого кодера свой стиль, то что учится это надо ковырять с нуля смотреть примеры 

как пример

$var = '';
if(empty($var)) return false;

// варик 2
$var = '';
if(empty($var))
    return false;

// варик 3
$var = ''; if(empty($var)) return false;

// варик 4
$var = ''; if(empty($var)) { return false; }

// варик 5
$var = '';
if(empty($var)) { 
    return false;
}

// варик 6
$var = '';
if(empty($var))
{ 
    return false;
}

// варик 7
$var = '';
if(empty($var)):
    return false;
endif;

тут как бы годами практика нужна чтобы писать в своем стиле ))

а научится можно на php.net и вм форумах , где я начинал еще с wap с телефона  

 

Изменено пользователем Makzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SmokiMo сказал:

У меня нет диплома программиста, мне нельзя теперь помогать людям? =(

Помогать любой может, а вот обучать за деньги, другой вопрос:P У тебя хороший рейтинг на данном форуме и проделанные работы, в таком случае п*х на образование, а вот если человек поучил что-то месяцок на javarush или подобном и начинает продавать свои "знания" за деньги, то это уже сомнительно.

P.S - образование на самом деле само по себе много не дает, в любом случае нужно много заниматься самому и накапливать опыт, но как минимум образование говорит о том, что человек посвятил себя программированию полностью, прошел основы, потел, чтобы добыть сраную бумажку и реально по жизни занимается этим великим делом, а не работает "на заводе сварщиком" и по вечерам смотрит туториалы установки сервера l2, предлагая в дальнейшем свои "про" услуги. Если уж ты "сварщик", то продавай свои услуги в данной сфере или уж меняй профессию полностью.

Пример из l2: нельзя быть хилером (Бишопом), когда имеешь профу мага (Некра). Н. такого хилера:D

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Aslan сказал:

Пример из l2: нельзя быть хилером (Бишопом), когда имеешь профу мага (Некра). Н. такого хилера:D

Вы забыли о редких случаях мультипрофы, в таком случае человек может быть и некром и бишопом и кем угодно, в смысле есть люди которым дано мультиобразование и они могут многое.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, UltrusAra сказал:

Вы забыли о редких случаях мультипрофы, в таком случае человек может быть и некром и бишопом и кем угодно, в смысле есть люди которым дано мультиобразование и они могут многое.

Во-первых, мультипрофы официально не существуют в л2:D Это извращенство. А во-вторых, если человек имеет кучу проф, то это "ни рыба ни мясо", от таких людей толку мало. Конечно если человек реально не гений-ботаник какой-то, что маловероятно. Даже если гений, то лучше направить свою гениальность в одну сторону, а не расплывать по сторонам, тогда и великие дела пойдут.

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Aslan сказал:

Во-первых, мультипрофы официально не существуют в л2:D Это извращенство. А во-вторых, если человек имеет кучу проф, то это "ни рыба ни мясо", от таких людей толку мало. Конечно если человек реально не гений-ботаник какой-то, что маловероятно.

Ну хз, я когда квартиру под ключ заказывал, пришли 2 чела, так вот они в двоем сделали все, ребята сами и мебель стругали и работы по сварке делали и окнами занимались, и сигнализацию устанавливали, и еще целая куча работ туда входило и управились быстро, когда люди грамотно могут совмещать  целую кучу проф это весьма недурно.

 

Тем более официально такие люди работают на 1 работе, а могут многое =)

Изменено пользователем UltrusAra
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, UltrusAra сказал:

Ну хз, я когда квартиру под ключ заказывал, пришли 2 чела, так вот они в двоем сделали все, ребята сам и мебель стругали и работы по сварке делали и окнами занимались, и сигнализацию устанавливали, и еще целая куча работ туда входило и управились быстро, когда люди грамотно могут совмещать грамотно целую кучу проф это весьма недурно.

 

Тем более официально такие люди работают на 1 работе, а могут многое =)

Ну согласись, что это мелочные работы, несравнимые с уровнем программирования. Программированию учатся люди всю жизнь, потому что эта сфера обновляется постоянно.  Уметь можно многое, я тоже умею убираться в своей квартире, но это же не значит, что я могу себе профессию клинера теперь присвоить и пойти в какой-нибудь элитный отель убираться просто так, сказав работодателю, что я умею мыть полы. Этого будет мало. Придется немного поучится, а пока я бы учился на клинера и работал им, я бы упустил очень многое в мире программирования и опыт, который я бы получил за это время.

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...