Перейти к содержанию
Авторизация  
virusok

JFort team - HighFive

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Mangol сказал:

image.png.a6291715d75a592621bf423b3b401647.png

Очень познавательно, даже захотелось сразу закрыть тему, лучше никому не рассказывать о переводах штмл-ок, и подобного.

Хотелось бы сразу перейти к делу, и спросить, а чем этот исходник такой особенный, чем отличается от того же лост-а или других подобных исходников которые гуляют между форумами? Что то глобальное переписали?(Думаю нет) Что то новое написали?(Думаю нет). Так о какой команде может идти речь, выехать на чужом пиструне не получится.Я более чем уверен что никто в здравом уме не будет открывать проект на данной сборке, это логично, так как любой серьезный баг, и вы сольетесь.

P.S. Ничего не разрабатываю, конкуренцию никому не составляю.

Обычно клиенты что сидят на сборках сприптов, у самих скриптов ничего не берут, а просят фиксы у людей со стороны. Я думаю что в данном случае если будет какой-то серьезный баг (а я на в скидку могу сказать минимум 4 таких бага даже у последней ревы скриптов), то этот человек придет так же на форум и будет искать людей что его поправят.

Так что удачи парню в разработках и ждем скорых тем аля "бл* не знаю как поправить помогите!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять какая-то утка:mellow:

Изменено пользователем gawric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть, а лучше удалить нафиг. на форуме зарегистрирован с 2010 года. Изначально значился на должности модератора данного форума. И ещё пару лет назад было все хорошо.

Что мы имеем сейчас? Куча необоснованных мнений от троллей.

Приток новых пользователей близок нулю.

Зашел вчера в раздел новичков и заметил, как около 5 человек, которые довольно популярны на нашем форуме советуют человеку исправить ошибку совершенно не в том, в чем она состоит. Фу. Позор...

Модераторы - выдают предупреждения не за нарушения правил, а когда им вздумается, продают сборки по 1000 рублей, не могут элементарно настроить сервер Java и настраивают Linux пол дня. Не будем тыкать пальцами. Но если ты читаешь - то ты знаешь, о ком я. Стыдно...

Очень жаль, что форум, который был любимым для меня - становится помойкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2018 в 01:04, TrueMan сказал:

Я не в курсе что там у них за "продукт" такой. Видимо несколько человек рубанули на этом бабло, как я в свое время делал деньги с ловели ( я никому не советую покупать у него сборки, ни на каких условиях), и теперь все жужат типа вот!! вот!! жопакод! Я сделал ему простите пиздатую рекламу (ловели) на халяву, покупая  "продукт")) А ебаться простите приходилось самому. Жопакод наверное представляет собой то же, я заранее прошу прощения у разрабов, если это не так и я просто не в курсе!. (Реальных, живых отзывов 0, а на ммо загрызут в хлам, видя ник с макси)

П.С я и не регался, зачем?)

Дак а если не знаешь толку говорить о чем то? Касательно проектов которые выкупали сорцы - в основном это забугорные клиенты, которые могут позволить себе отвалить тонну бабла за наш продукт, в отличии снгшных , которые за каждую копейку удавятся. Вроде как озвучивал уже, но повторю - нас мало волнует где т как эксплуатируется наша сборь, платят бабки и платят, вообще по барабану. В данный момент пилится свой проджект, таймлайн регулярно обновляется, проблемсы имеются, не без них, но правятся в процессе обкаток проджекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2018 в 17:15, Khrome сказал:

Дак а если не знаешь толку говорить о чем то? Касательно проектов которые выкупали сорцы - в основном это забугорные клиенты, которые могут позволить себе отвалить тонну бабла за наш продукт, в отличии снгшных , которые за каждую копейку удавятся. Вроде как озвучивал уже, но повторю - нас мало волнует где т как эксплуатируется наша сборь, платят бабки и платят, вообще по барабану. В данный момент пилится свой проджект, таймлайн регулярно обновляется, проблемсы имеются, не без них, но правятся в процессе обкаток проджекта.

Что ты на человека на прыгнул?! Даже если у него и не получается вести свою сборку и не хватает знаний. То вы якобы сознанием человек и ваша команда якобы ТРУ. Но сборка то ваша ГО*НО. И не далеко вы ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2018 в 17:37, BorderVan сказал:

Что ты на человека на прыгнул?! Даже если у него и не получается вести свою сборку и не хватает знаний. То вы якобы сознанием человек и ваша команда якобы ТРУ. Но сборка то ваша ГО*НО. И не далеко вы ушли.

ну и ты туда же. В руках не держал, в клиентах не числил/шся но что-то сморозить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2018 в 01:37, BorderVan сказал:

Что ты на человека на прыгнул?! Даже если у него и не получается вести свою сборку и не хватает знаний. То вы якобы сознанием человек и ваша команда якобы ТРУ. Но сборка то ваша ГО*НО. И не далеко вы ушли.

как ты меня бесишь своими выскачными высказываниями, завтра напишу на тебя арбитраж, порта тебя выселять отседаво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Solution сказал:

как ты меня бесишь своими выскачными высказываниями, завтра напишу на тебя арбитраж, порта тебя выселять отседаво

уважаемый вы тоже пилили эмулятор и продавали и куда же вы слились ? не лезьте в чужие темы (вы тоже пока что на словах ох мужик а по факту мы не чего и не видели  пока что кроме слов)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Defler сказал:

уважаемый вы тоже пилили эмулятор и продавали и куда же вы слились ? не лезьте в чужие темы (вы тоже пока что на словах ох мужик а по факту мы не чего и не видели  пока что кроме слов)

Куда хочу туду и лезу - это первое. Ты что вообще такое и откуда вылезло - это второе. Пилил эмулятор и пилю досихпор для себя - пилить для двас это скотство - четвертое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2018 в 21:32, Solution сказал:

как ты меня бесишь своими выскачными высказываниями, завтра напишу на тебя арбитраж, порта тебя выселять отседаво

Удачи.  Что тебе сказать. За что тока в арбитраж не понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2018 в 08:10, Solution сказал:

Куда хочу туду и лезу - это первое. Ты что вообще такое и откуда вылезло - это второе. Пилил эмулятор и пилю досихпор для себя - пилить для двас это скотство - четвертое.

ахаха. Сидел на твоей сборке на исходах Pwsoft ничего не увидел нового. Все из шары. Да и как кодер ты не оч. По сути ничего не можешь. По этому и не пилишь ничего. Сколько сидел на твоей сборке. Столько обнов и не видел :D Сомневаюсь что у тебя на жопокоде что то лучше получиться сделать.  Но что настраиваешь все классно, тут не поспоришь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2018 в 21:05, Khrome сказал:

ну и ты туда же. В руках не держал, в клиентах не числил/шся но что-то сморозить надо

Смайл, да пусть это будет так)

Я AdvExt, и демона сборкой не пользовался. А все остальное пройденное) Не поспоришь. Онлайн твоя сборка потянула) 

Изменено пользователем BorderVan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался сборкой жопакод, ошибок хватало даже самых простых
В той ревизии что я тестировал, датапак был убит в хлам
Старт проекта х50 клиента жопакода доказал тоже самое, что сборка мертвец.
После этого открытое тестирование было закрыто сборки жопакода
Что сейчас там хз

По поводу Jfort, пока заметил лишь косметические косяки
По механике еще предстоят тесты с игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2018 в 17:37, BorderVan сказал:

Что ты на человека на прыгнул?! Даже если у него и не получается вести свою сборку и не хватает знаний. То вы якобы сознанием человек и ваша команда якобы ТРУ. Но сборка то ваша ГО*НО. И не далеко вы ушли.

А ничего. Когда человек на другое не способен только и остается - гадить и обсерать. Причем если в некоторых случаях с ним можно согласиться, то в большенстве своём его действия это элементарная боязнь конкуренции которую как мне видится данная команда разработчиков не вытянет. В цитируемом ниже сообщении придраться не к чему. Разве что дополнить - слышно только на словах от самих разработчиков жопакода.

В 06.04.2018 в 00:34, TrueMan сказал:

П.С О жопакоде я слышал только на словах, ни  одного крупного проекта, нормальных шар, нет ничего, так что...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2018 в 08:57, virusok сказал:

Тему можно закрыть, а лучше удалить нафиг. на форуме зарегистрирован с 2010 года. Изначально значился на должности модератора данного форума. И ещё пару лет назад было все хорошо.

Что мы имеем сейчас? Куча необоснованных мнений от троллей.

Приток новых пользователей близок нулю.

Зашел вчера в раздел новичков и заметил, как около 5 человек, которые довольно популярны на нашем форуме советуют человеку исправить ошибку совершенно не в том, в чем она состоит. Фу. Позор...

Модераторы - выдают предупреждения не за нарушения правил, а когда им вздумается, продают сборки по 1000 рублей, не могут элементарно настроить сервер Java и настраивают Linux пол дня. Не будем тыкать пальцами. Но если ты читаешь - то ты знаешь, о ком я. Стыдно...

Очень жаль, что форум, который был любимым для меня - становится помойкой.

Вот тут бы хотелось конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...