Перейти к содержанию
Авторизация  
virusok

JFort team - HighFive

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем.

Разрабатывается исходный код сервера. Предварительное название команды - Java Fort Team(JFort)

Основа - L2jscripts

Дам сборку, для лицезрения и оценки 3 участникам нашего форма. У вас должна быть хорошая репутация. На вас не должно быть жалоб в разделе - "Арбитраж". Сборку дам под запуск проекта, для более детальной её "обкатки".

Сайт команды: в разработке.

Продажи сборки: не продается.

 

Краткая история:

Наверное всем известна команда L2JScripts. Скажу прямо. Силы работать с юрием больше не было. Так, как этому человеку, что то доказать или объяснить было не возможно. А все мои проекты и большинство наработок, были непосредственно под их сервер. Пришлось приобрести исходнык код, через другого человека, чтобы самим заниматься его разработкой, а не платить по 5000-10000 рублей за каждый мелкий фикс. Про юру подробнее смогу сделать пост потом. Это очень длинная и долгая история, но там есть о чем поговорить. С моими пруфами на данную команду, которые у меня имеются, я думаю, что им осталось не долго... Не рекомендую работать с юрой. И спасибо тем ребятам, которые тайком от него, понимали все проиходящее и как то все таки пытались помочь! Огромное вам спасибо! Жаль, что не слушал людей с нашего форума раньше, про скриптов. Все, что могу на данный момент сказать.

Работоспособность:

Обкатывали нашу сборку на проекте tempire.net. Я думаю, что многие о нем слышали и слышали, что он не давно стартовал. Да, это мой проект, на котором мы делали запуск для обкатки своей сборки. Было два открытия на рейтах х5 и х1200. Сборка уже показала себя отлично. Сервер окупился и даже принес не большой плюс.

По сути:

На данный момент мы имеем исходный код, который был во многом переделан и даже те моменты, которые до сих пор не работают в скриптах. Убрано множество костылей, почищена память, работает вся локация ХФ, корабли и ТП на грацию, поправлено гео ядро, АИ система, петомцы, добавлены новые актуальные сервисы, например "костюмерная, повышение-понижение уровня, боты и другие" , а так же другие моменты. Я смело могу сказать, что в моих руках исходники, который не уступают лучшим командам, а если и уступают, то не на много и только потому, что мы только начали!

Мне нужны люди, которые заинтересованы протестировать сборку на своем проекте. Качество и поддержку - гарантирую.

Так же, если кто то поддерживает мою идею и хочет присоединиться, то можем поговорить о совместной работе в команде.

 

 

34343434.png

Изменено пользователем virusok
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите в скайп - virusok3740. Пообщаемся более детально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас не понял, ты же запускал на этой сборке х5 и х1200 неужели у тебя не было баг репорта (особено на х5), что ты решил тут искать халявных тестеров?

Ты предлагаешь поставить сборку для теста на проекте, но технического описания не выложил (что уже поправлено, что уже в планах править и тд).

*Скрин доната не показатель, можно на ужасной сборке с норм рекламой сделать деньги за неделю и можно с хорошей сборкой запороть все.

**Ничего личного.. Просто для меня действительно немного не понятно. 

Изменено пользователем JoeyTribbiani
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу на ваш вопрос.

На данный момент о компании скриптов очень плохо все отзываются. Тем не менее, я по факту расписал ситуацию и о дальнейших планах создании команды. Мне нужны положительные отзывы от людей, которые  поставят сборку на свой проект, чтобы доказать, что мой продукт - это не фигня от Юры из l2scripts, что на данный момент, этот исходник, ни как не похож на тот, что в руках у скриптов.

А так же дополнительные рекомендации от программистов, которые себе её установят. Пожелания, дополнительные Баг репорты.(так как то, что было на темпайре - исправлено).

 

Что исправлено?

""""Убрано множество костылей, почищена память, работает вся локация ХФ, корабли и ТП на грацию, поправлено гео ядро, АИ система, петомцы, добавлены новые актуальные сервисы, например "костюмерная, повышение-понижение уровня, боты и другие" , а так же другие моменты. """"

Дело в том, что после того, как данный исходный код появился у меня на руках (примерно год  назад).  О команде ни кто тогда не задумывался. Поэтому, подробного баг репорта у меня нету, который я бы мог приложить. Его просто не вели. Так, как мы не планировали продавать эту сборку.  

 

Что касательно исправлений на данный момент предстоящих, могу сказать точно:

-Исправление описания конфигов.

-удаление дублируемых переменных в config.

-Удаление и очистка не используемых ни где переменных.

-Перевод не переведенных в "HTML-RU" квестов с EN на RU.

-Исправление улучшенной эпик бижутерии.(ночная фрея, закен итд).

 

Дальше нужен баг репорт. Так, как остальное все работает, В целом, сборка работает на УРА. Пока то, с чем до сих пор воюем - это удаление  мусора из кода. Есть  не используемые переменные. Например: скрипты пытались когда то установить сервис - потом его удалили и часть файлов осталась. Уже больше половины убрали, но ещё местами есть. На данный момент это основная работа.

 

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ещё добавить, что если продажи все же активируются на данную сборку, то примерные цены:

Компил сборки: 

С привязкой по IP - 100уе.(с основными сервисами)

Привязка по домену +50уе.

Часть сервисов будет продаваться отдельно. 

 

И поверьте, этих денег она стоит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводы конфигов и бесполезные переменные это действительно то, что нужно фиксить в первую очередь, ога. А перевод хтмлек то, ух.

А бесполезные сервисы то как нужны.

и за это надо отвалить 150 у.е. хммм, даже не знаю. Если это не вброс то все писец как забавно и так же печально.

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой друг. Пили пожалуйста Свою "очень классную сборку" Попакод. Исправляй одно и тоже по 5 раз и Проси "накинуть на пиво".  Я уж уверен, что к переводу конфигов - тебе ой как далеко. А вот бесполезных переменных - думаю будет не мало. Проанализируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, virusok сказал:

Что касательно исправлений на данный момент предстоящих, могу сказать точно:

-Исправление описания конфигов.

-удаление дублируемых переменных в config.

-Удаление и очистка не используемых ни где переменных.

-Перевод не переведенных в "HTML-RU" квестов с EN на RU.

-Исправление улучшенной эпик бижутерии.(ночная фрея, закен итд).

Ты губишь себя, даже не став на ноги)

Вот эти планирующие "фиксы" может делать человек без каких либо знания.

А по факту, если сборка уже на уровне что клиентку ты хочешь начать продавать от 100 у.е. - выложи привязанный сервер с ограничением на 5-10 рыл, и тогда поверь у тебя будет в разы больше баг репорт, так как каждый захочет тебе показать какой он тру кодер, а ты го**но это не реализовал)

**профит))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, virusok сказал:

Дорогой друг. Пили пожалуйста Свою "очень классную сборку" Попакод. Исправляй одно и тоже по 5 раз и Проси "накинуть на пиво".  Я уж уверен, что к переводу конфигов - тебе ой как далеко. А вот бесполезных переменных - думаю будет не мало. Проанализируй.

Конечно далеко. Примерно  так же далеко, как твой iq от iq нормального человека.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще в надежде пощупать новую сборку жопакода.

Кстати, я олень и потерял доступ к гитлабу жоповцев.

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, WolfRam сказал:

Ты губишь себя, даже не став на ноги)

Вот эти планирующие "фиксы" может делать человек без каких либо знания.

А по факту, если сборка уже на уровне что клиентку ты хочешь начать продавать от 100 у.е. - выложи привязанный сервер с ограничением на 5-10 рыл, и тогда поверь у тебя будет в разы больше баг репорт, так как каждый захочет тебе показать какой он тру кодер, а ты го**но это не реализовал)

**профит))

Была такая идея конечно, но я не хотел бы, чтобы датапак от сборки был в открытом доступе. Коль уже пошли данные дебаты - напишите мне в скайп, я вам готов буду предоставить сборку на тест. 

3 часа назад, Khrome сказал:

Конечно далеко. Примерно  так же далеко, как твой iq от iq нормального человека.

Очень остроумно.  Как теперь я жить то буду?) Я пишу про вас по факту. Вы перепиливаете кучу раз одно и тоже самое.  Стоимость вашей сборки составляет 1000-2000 рублей и предназначена, максимум для ознакомления новичков в деле Л2. Ни на что серьезное она не годится.  Довела судьба год назад пообщаться с вашей командой в скайпе,  собиралось несколько разработчиков, ваши коллеги из жопокода и вы тролили толпой человека. В целом, вы просто большие дети, которые крутятся в IT сфере, каждый уже не мало лет, но вы так и не научились работать в интернете. Поэтому получаете копейки. И просите на пиво.  Мальчик - исчезни отсюда. 

3 часа назад, Yarpi сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, virusok сказал:

Была такая идея конечно, но я не хотел бы, чтобы датапак от сборки был в открытом доступе. Коль уже пошли данные дебаты - напишите мне в скайп, я вам готов буду предоставить сборку на тест. 

Закинь скрипты в ядро (для тест сборки), скиллы, статы рано или поздно все ровно попадут в шару (да и скрипты тоже).

Поверь при первых продажах найдется тот кто захочет слить/отвязать/перепродать и тд. А если не хочешь сливать сборку, то купи дешевый вдс и запусти тест сервер на общее обозрение)

Я бы протестировал, но я занимаюсь хрониками С4 (в HighFive даже не играл, максимум пару серверов ИТ) по тому механику игры я там не знаю

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У многих на этом форуме имеется исход купленный от скриптов, поэтой простой причине после продажи хотябы 1 ненадежному человеку через недельку спустя уже увидите отвязанные шары "вашей" сборки.

Я это к тому, что если будете делать привязки, то делайте свои собственные библиотеки чтобы отвязать их было не просто, иначе это просто никакого смысла не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 hours ago, virusok said:

-Перевод не переведенных в "HTML-RU" квестов с EN на RU.

Перевод мой взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, virusok сказал:

Была такая идея конечно, но я не хотел бы, чтобы датапак от сборки был в открытом доступе. Коль уже пошли данные дебаты - напишите мне в скайп, я вам готов буду предоставить сборку на тест. 

Очень остроумно.  Как теперь я жить то буду?) Я пишу про вас по факту. Вы перепиливаете кучу раз одно и тоже самое.  Стоимость вашей сборки составляет 1000-2000 рублей и предназначена, максимум для ознакомления новичков в деле Л2. Ни на что серьезное она не годится.  Довела судьба год назад пообщаться с вашей командой в скайпе,  собиралось несколько разработчиков, ваши коллеги из жопокода и вы тролили толпой человека. В целом, вы просто большие дети, которые крутятся в IT сфере, каждый уже не мало лет, но вы так и не научились работать в интернете. Поэтому получаете копейки. И просите на пиво.  Мальчик - исчезни отсюда. 

Я же говорю ты туповат. Где тут 1000-2000 написано?

Спойлер с ценниками  

Стоимость услуг:
1. Компил без саппорта (фиксированный саппорт 3 дня с момента выдачи ключа) и с закрытыми скриптами - 4000
2. Компил с саппортом (1м) и закрытыми скриптами - 5500
3. Компил с саппортом (1м) и открытыми скриптами - 7500
4. Продление саппорта на месяц - 6500
5. Продление саппорта на три месяца - 17500 (-10%)
6. Продление саппорта на шесть месяцев - 33000 (-15%)
7. Продление саппорта на год - 65000 (2 месяца бесплатно, или же 17.7% скидки)
6. Апгрейд с закрытых скриптов до открытых - 3000

 

Hide  

Далее , про конфу. Да, унизили ансиента мнящего себя программистом,  который не смог ответить на элементарный вопрос "Что такое конструктор".

Ты походу из той же серии. А инкубус вон осознал

Изменено пользователем Khrome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, virusok сказал:

Была такая идея конечно, но я не хотел бы, чтобы датапак от сборки был в открытом доступе. Коль уже пошли данные дебаты - напишите мне в скайп, я вам готов буду предоставить сборку на тест. 

Очень остроумно.  Как теперь я жить то буду?) Я пишу про вас по факту. Вы перепиливаете кучу раз одно и тоже самое.  Стоимость вашей сборки составляет 1000-2000 рублей и предназначена, максимум для ознакомления новичков в деле Л2. Ни на что серьезное она не годится.  Довела судьба год назад пообщаться с вашей командой в скайпе,  собиралось несколько разработчиков, ваши коллеги из жопокода и вы тролили толпой человека. В целом, вы просто большие дети, которые крутятся в IT сфере, каждый уже не мало лет, но вы так и не научились работать в интернете. Поэтому получаете копейки. И просите на пиво.  Мальчик - исчезни отсюда. 

А чем ваш датапак так уникален? Когда есть дп от птс в открытом доступе? Скиллы? Статы нпц(а я уверен они от балды), дроп? Или скрипты скомпилить не можете? Переводить хтмлки в планах такое себе занятие. А вот заняться ужасным скиллдвигом времён царя гороха, переписывать мувинг, квесты под оффлайк занятие уже посложнее. И вот вы говорите что много костылей и т.д. подробностей нету. Неужели вы не пользовались ни какой vcs (это как минимум удобно при разработке чего либо)? А если пользовались с удовольствием ознакомился бы с историей коммитов, так как писать о том что вы что-то наисправляли, заявлять о том что сборка конкуртноспособна топ сборкам которые разрабатывают люди по несколько лет, как то уж слижком громко.

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, что подобные отзывы пишут только те участники форума, кто ведет так же свою, какую либо разработку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, virusok сказал:

Очень интересно, что подобные отзывы пишут только те участники форума, кто ведет так же свою, какую либо разработку... 

Потому что может эти люди понимают что по факту мб там и сделано то чуть да маленько, а зная хф от скриптов то работы там вагон  , и как уже говорил, что про разработку в которой не используют vcs, и без разницы на продажу или нет, иначе просто попахивает онанизмом на самого себя после очередного добавленного в блокноте конфига/сервиса или другого дерьма.

 

p.s. Что в «гео ядре» правили?)

Изменено пользователем JunkyFunky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, JunkyFunky сказал:

Потому что может эти люди понимают что по факту мб там и сделано то чуть да маленько, а зная хф от скриптов то работы там вагон  , и как уже говорил, что про разработку в которой не используют vcs, и без разницы на продажу или нет, иначе просто попахивает онанизмом на самого себя после очередного добавленного в блокноте конфига/сервиса или другого дерьма.

 

p.s. Что в «гео ядре» правили?)

Простите конечно, но какой работы там вагон? Как можно править то чего просто нет? 

Скиллдвиг между прочим ничего относительно того что там в AI....я одному парню помогал переписывать как-то их работу, так вот на то что бы поправить "более менее" ушло около недели.

Брать за основу их код - все равно что покупать ладу весту и пытаться сделать из нее вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все классно, что то там ребята пилят.... на одном из форумов ТС говорил что ПТС даже в глаза не видал... ну а как баги? Типа от тестеров (так по офу, не ипет)? Должно работать так и так, и все? Я не занимаюсь ла2 и никому из вас не конкурент, но как то оно не лепится...   

Ну и я конечно же никогда не был "вруном":

 

П.С О жопакоде я слышал только на словах, ни  одного крупного проекта, нормальных шар, нет ничего, так что...

П.П.С ну люблю я почитать, я в курсе, просто вы не знаете:)

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, TrueMan сказал:

П.С О жопакоде я слышал только на словах, ни  одного крупного проекта, нормальных шар, нет ничего, так что...

Ну у них название говорит само за себя, они тоже что-то там пилят, исправляют, делают из стоящих команд сейчас конечно же только опены остались в хф, их можно смело рекомендовать как на проект так и на основу (если продадут сурсы).

Остальные ребята с вас 100500 денег сначала сшибут, а потом уже потихоньку вяленько начнут работать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, UltrusAra сказал:

Ну у них название говорит само за себя, они тоже что-то там пилят, исправляют, делают из стоящих команд сейчас конечно же только опены остались в хф, их можно смело рекомендовать как на проект так и на основу (если продадут сурсы).

Остальные ребята с вас 100500 денег сначала сшибут, а потом уже потихоньку вяленько начнут работать.

Я не в курсе что там у них за "продукт" такой. Видимо несколько человек рубанули на этом бабло, как я в свое время делал деньги с ловели ( я никому не советую покупать у него сборки, ни на каких условиях), и теперь все жужат типа вот!! вот!! жопакод! Я сделал ему простите пиздатую рекламу (ловели) на халяву, покупая  "продукт")) А ебаться простите приходилось самому. Жопакод наверное представляет собой то же, я заранее прошу прощения у разрабов, если это не так и я просто не в курсе!. (Реальных, живых отзывов 0, а на ммо загрызут в хлам, видя ник с макси)

П.С я и не регался, зачем?)

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.a6291715d75a592621bf423b3b401647.png

Очень познавательно, даже захотелось сразу закрыть тему, лучше никому не рассказывать о переводах штмл-ок, и подобного.

Хотелось бы сразу перейти к делу, и спросить, а чем этот исходник такой особенный, чем отличается от того же лост-а или других подобных исходников которые гуляют между форумами? Что то глобальное переписали?(Думаю нет) Что то новое написали?(Думаю нет). Так о какой команде может идти речь, выехать на чужом пиструне не получится.Я более чем уверен что никто в здравом уме не будет открывать проект на данной сборке, это логично, так как любой серьезный баг, и вы сольетесь.

P.S. Ничего не разрабатываю, конкуренцию никому не составляю.

Изменено пользователем Mangol
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил что @virusok как то не везет с критикой))

Подавал заявку на модера - обосрали)

Решил заняться кодом - обосрали)

Решил написать что будет делать - обосрали)

Тяжковато парню) 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...