Перейти к содержанию
Авторизация  
NoRtal

Вопрос по рекламе

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!  Скажите пожалуйста, возникнут ли проблемы при подаче рекламы, если там будет асациация с говном, или прямое упоминания о говне ?  Не будет ли это считаться цензурой ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламировать свой сервер асоциируя с гавном не очень идея,онлайн собирать будет сложно слегка:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Heartless сказал:

Рекламировать свой сервер асоциируя с гавном не очень идея,онлайн собирать будет сложно слегка:D

А по-моему это наоборот привлечет повышенное внимание, т.к что-то новенькое:D

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NoRtal сказал:

Добрый день всем!  Скажите пожалуйста, возникнут ли проблемы при подаче рекламы, если там будет асациация с говном, или прямое упоминания о говне ?  Не будет ли это считаться цензурой ? 

Айфоны же как-то рекламируют :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aslan сказал:

А по-моему это наоборот привлечет повышенное внимание, т.к что-то новенькое:D

Текст в анонсах-Приветствую тебя игрок,наш сервер гавно,реализация гавно,фиксть мы ложили,велком gavno.ком:D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё гораздо хуже звучит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Heartless сказал:

Текст в анонсах-Приветствую тебя игрок,наш сервер гавно,реализация гавно,фиксть мы ложили,велком gavno.ком:D

По-моему четко. Открываемся. Люди любят, когда правду говорят, на таких серверах и будут играть (сервер все равно будет не хуже прочего говна, что сейчас работают), а не где только пиздят:D

Правда – залог доверия.

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может написать любой. Это Ваше личное мнение или оно основано на опыте, может Вы чего то знаете ?  Будьте любезны по подробней опишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше преподнести людям нововведение, а так любой сервер по сути то же г*вно, так что вы далеко от них не уедете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если серер будет с реально рабочей  механикой своих хроник  + ваши умные задумки , то рекламы  можно сделать и минимум но  умом и информация о сервер расплывется по друзьям знакомым и тд и тп , если однотипка как обычно то  не чего не спасет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек просто узнал у Вас, можно ли рекламировать фекалии, а Вы ему за концепцию его сервера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!  Мне не требуются советы, во всяком случаи сейчас. Я большой мальчик и понимаю с чем имею дело. Incubus  всё правильно описал, в плане советов по концепции.

Изменено пользователем NoRtal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, NoRtal сказал:

Люди!  Мне не требуются советы, во всяком случаи сейчас. Я большой мальчик и понимаю с чем имею дело. Incubus  всё правильно описал, в плане советов по концепции.

выдумайте концепцию сами , за вас ее не кто не придумает(если за вас должны ее придумать то хотя бы пиво с рыбой с вас это как минимум)

Изменено пользователем Defler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps  автор темы мне ваши минусы с твинко аккаунтов плевать(вы этим доказываете только то что вы были блокированы  тут не один раз ) я вам сказал факт , за вас вам концепцию сервера не кто не будет составлять , если у вас нет  мыслей идей и ума то я не виноват уж точно как и остальные участники форума

Изменено пользователем Defler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300px-AAAAAAA_esqueceram_de_mim.jpg

ШТОТА В ЭТАЙ ТЕМЕ ПАШЛО НЕ ТАК

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aslan сказал:

300px-AAAAAAA_esqueceram_de_mim.jpg

ШТОТА В ЭТАЙ ТЕМЕ ПАШЛО НЕ ТАК

то что хотят  концепцию выдумали за товарища а он макс спасибо или лайк и то не факт , проще то учеток нарегать и дибила строить ))))

Изменено пользователем Defler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я являюсь Администратором самого крупного информационно развлекательного ресурса в Норильске https://norwifi.com/~forum/user/6-nortal/   Данная учетная запись ( здесь на форуме) была создана в 2015 году, то что у меня нет аватарки и кучу сообщений говорит о том, что я общаюсь по существу и на трёп у меня нет не времени не желания, чего не скажешь о Вас Defler.  минус я Вам поставил как раз таки за трёп, который абсолютно не относится к данной теме. Я не задавался вопросами о концепции. Всё что меня интересует, я написал в 1 посте. 

Изменено пользователем NoRtal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Defler сказал:

то что хотят  концепцию выдумали за товарища а он макс спасибо или лайк и то не факт , проще то учеток нарегать и дибила строить ))))

Прочитайте тему, он не просил выдумывать за него концепцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Defler сказал:

то что хотят  концепцию выдумали за товарища а он макс спасибо или лайк и то не факт , проще то учеток нарегать и дибила строить ))))

Вы либо действительно немножко "на далекий" либо это очень тонкая, как лезвие бритвы, шутка.

 

ТС наоборот писал, чтобы ему НЕ предлагали советы по концепции, а всего лишь ответили на его конкретный вопрос, конкретным ответом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2018 в 10:53, NoRtal сказал:

Добрый день всем!  Скажите пожалуйста, возникнут ли проблемы при подаче рекламы, если там будет асациация с говном, или прямое упоминания о говне ?  Не будет ли это считаться цензурой ? 

Смотря где ты собрался рекламировать и какие твои комуникативные навыки. Гугл Яша не пустят 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...