Перейти к содержанию
Авторизация  
Incubus

ГЕОДАТА JAVA RETAIL HF

Рекомендуемые сообщения

Продаем геодату, которая была куплена у другого проекта за 1.000$ и покупалась для личного использования. 

Продается в единичном экземпляре, подойдет к любой Java сборке High Five. 

Продаем по причине того, что переходим на PTS платформу и больше не нуждаемся в этом продукте. 

Использовалась крупным проектом на протяжении нескольких лет, зашиты все основные "дырки", встречающиеся на java проектах.

Нет никаких проблем на олимпийских стадионах, эпических боссах и всех самых используемых локациях. 

Свои предложения и вопросы пишем в ЛС или по контактам. Убедительная просьба не обращаться с просьбами продать геодату за 1.000 рублей, рассматриваем только серьезные предложения.

Контакты: 

skype - sonic2o

telegram - @incubusinc 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Incubus сказал:

Продаем геодату, которая была куплена у другого проекта за 1.000$ и покупалась для личного использования. 

Продается в единичном экземпляре, подойдет к любой Java сборке High Five. 

Продаем по причине того, что переходим на PTS платформу и больше не нуждаемся в этом продукте. 

Использовалась крупным проектом на протяжении нескольких лет, зашиты все основные "дырки", встречающиеся на java проектах.

Нет никаких проблем на олимпийских стадионах, эпических боссах и всех самых используемых локациях. 

Свои предложения и вопросы пишем в ЛС или по контактам. Убедительная просьба не обращаться с просьбами продать геодату за 1.000 рублей, рассматриваем только серьезные предложения.

Контакты: 

skype - sonic2o

telegram - @incubusinc 

Случаем не Плаевская геодата ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Incubus сказал:

Не совсем понимаю, но видимо нет

l2play - Если не очем не говорит значит обознался ))) сори 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить ХЗ чтои потом пилите как хотите(если только вы на моей гео потыкаете меня чем то таким ужасным что у вас закрыто - как пример и то нужно ли мне это будет) , проще взять то что есть и пилить - крупные проекты уже давно имеют свою гео , а малогабаритным серверам она не понадобиться уж явно

 

PS это не в обиду это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Defler сказал:

купить ХЗ чтои потом пилите как хотите(если только вы на моей гео потыкаете меня чем то таким ужасным что у вас закрыто - как пример и то нужно ли мне это будет) , проще взять то что есть и пилить - крупные проекты уже давно имеют свою гео , а малогабаритным серверам она не понадобиться уж явно

 

PS это не в обиду это факт

Дело каждого, я могу показать человеку, который хочет купить все косяки, которые у нас исправлены, а на многих проектах нет. Далеко не у всех крупных своя гео :)

 

Куда лучше купить готовое, чем платить за фикс каждого квадрата по хз сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проблемы связанные с якобы геодатой на самом деле в 99% проблемы геодвига. Поэтому кто-то дополнительно поимел на бабосик какой-то крупный проект, лол. На деле же геодата ничем не будет отличатся от геодатки стазиса к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Khrome сказал:

Все проблемы связанные с якобы геодатой на самом деле в 99% проблемы геодвига. Поэтому кто-то дополнительно поимел на бабосик какой-то крупный проект, лол. На деле же геодата ничем не будет отличатся от геодатки стазиса к примеру

Нет, есть двиг + мув. Для этого есть определенные критерии, которые в лс выясняются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропозишн на лоха, покупать геодату за 1000 бакинских в 2018 то году

на соседнем форуме даже зуб проорал с ценника

Изменено пользователем Khrome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Khrome сказал:

пропозишн на лоха, покупать геодату за 1000 бакинских в 2018 то году

Оверпромис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. Я не продаю гео за 1.000 долларов, я сказал, что лишь купили мы за такую цену и она себя оправдывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платить тонну бабоса за то что можно заиметь бесплатно хэзэ, так себе затея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...