Перейти к содержанию
Авторизация  
La2Hero

ISPmanager Business

Рекомендуемые сообщения

Захожу я такой на своей хостинг, по привычке жмакаю файловый менеджер и ловлю вот такое "письмо счастья"

L5J1vo97sig.jpg

 

Я конечно все понимаю, бизнес есть бизнес, но 12 евро в месяц при цене хостинга 70 рублей ..........

Кто-что думает по этому поводу, вроде как многие хосты сейчас перекладывают оплату ISP на владельцев хостов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это шаред хостинг то вполне может быть провайдер забыл продлить лицензию

я вообще проще сделал, купил вечную лицензию за 100 евро и радуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Yarpi сказал:

если это шаред хостинг то вполне может быть провайдер забыл продлить лицензию

я вообще проще сделал, купил вечную лицензию за 100 евро и радуюсь

Это Anti-Ddos.pro  

Я кажется понял почему они так сделали, у меня тариф архивный и крайне дешевый. Сейчас у них таких нет. Их нынешние тарифы все по дефолту с "защитой" от ддоса и халявным ISP 5. Они выживают меня с тарифа таким образом)

Про вечную лицензию за 100 евро можно по-подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, La2Hero сказал:

Это Anti-Ddos.pro  

Я кажется понял почему они так сделали, у меня тариф архивный и крайне дешевый. Сейчас у них таких нет. Их нынешние тарифы все по дефолту с "защитой" от ддоса и халявным ISP 5. Они выживают меня с тарифа таким образом)

Про вечную лицензию за 100 евро можно по-подробнее?

а что тут писать то? лицензия на сайте исп 250 евро вечная. если прокачать свой аккаунт на их сайте то можно покупать лицензии со скидкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ISP уже на всех шаредах с минимальной оплатой подобной 50+ рубасей, везде платная:)

А бизнесс решение isp это вообще грабеж для физ лица:)

Изменено пользователем california

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, La2Hero сказал:

Кто-что думает по этому поводу, вроде как многие хосты сейчас перекладывают оплату ISP на владельцев хостов

Нет, платные панели оплачивает клиент, или же они заложены в тарифный план. Соответственно стоимость будет не 70 руб/мес.
ISPmanager 5 Business крайне необходим? Поставьте Pro за 4$/мес, или бесплатную панель, к примеру Vesta. Понятное дело, что это не ISPmanager 5 Business, но ... смотря для чего он используется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, isysyura сказал:

Нет, платные панели оплачивает клиент, или же они заложены в тарифный план. Соответственно стоимость будет не 70 руб/мес.
ISPmanager 5 Business крайне необходим? Поставьте Pro за 4$/мес, или бесплатную панель, к примеру Vesta. Понятное дело, что это не ISPmanager 5 Business, но ... смотря для чего он используется :)

В том то и суть, что по дефолту предлагается бизнес версия) Халявных слитых ключей как я понимаю в шареде не сыщешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, La2Hero сказал:

В том то и суть, что по дефолту предлагается бизнес версия) Халявных слитых ключей как я понимаю в шареде не сыщешь?

Лицензия выдается на IP, ключ соответственно на другом IP не подтянешь. У вас VPS сервер, как я понимаю, есть возможность заребилдить OS? Поставить чистую с другой, бесплатной, панелью. Другой вопрос, если такой возможности нет. Тогда это шаред хостинг, и тогда понятно почему такая стоимость тарифа, ибо они впаривают клиенту панель :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...