Перейти к содержанию
Авторизация  
revuz

Как поменять лвл Raid & Grand boss

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи форуммакси подскажите пожалуйста как изменить лвл боссам и гранд боссам делал запрос по sql изменился лвл боссов но в игре показывает наверху что примерно антквин 40 лвл а на самом деле он 80 лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы титулы и имена мобов и нпц никакого отношения к серверной части не имеют (если конечно они там не реализованы), за это отвечает клиент.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в базе serverSideName serverdSideTitle поменяй на значение 0 должно работать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду пробовать. Я не говорил что проблема в серверной части =)) Но все равно спасибо придеться по моему npcname dat вручную всех рб и гранд боссов переписывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, revuz сказал:

Здравствуйте уважаемые пользователи форуммакси подскажите пожалуйста как изменить лвл боссам и гранд боссам делал запрос по sql изменился лвл боссов но в игре показывает наверху что примерно антквин 40 лвл а на самом деле он 80 лвл

Да нет же, клиент должен брать из базы данных, возможно как то подвязан конфиг ShowNpcLevel должно быть true. ну как то так...  ну а вообще поиграйся с ним...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, IIoIIPbIryH сказал:

Ну как бы титулы и имена мобов и нпц никакого отношения к серверной части не имеют (если конечно они там не реализованы), за это отвечает клиент.

имена нпс и их титулы могут браться как с бд - таблица "npc" так и из файла npcname.dat

не ковырял сборки где такое перенесено в xml. в таких возможно титул и имя берется именно из xml

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Hotaka сказал:

имена нпс и их титулы могут браться как с бд - таблица "npc" так и из файла npcname.dat

не ковырял сборки где такое перенесено в xml. в таких возможно титул и имя берется именно из xml

Я об этом и написал выше.)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка GVB Стоит у меня если кто делал уже руки болят через npcname-e.dat править

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...