Перейти к содержанию
Авторизация  
Jonatan

Готов вложить в создание сервера L2

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ищу партнеров для создания игрового сервера L2 Interlud pvp x1200. Готов вложить в развитие 300000. Я в этом деле новичок , готов встретится и все обсудить. город Москва. Что я хочу получить с этого, свои вложенные деньги +%, процент обсуждается.  Хотелось бы встретить толковых людей, понимающих то что они делают, серьезных , нацеленных на результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, L2jRaxmir сказал:

Стучи по контактам в скайп L2jRaxmir Guard

По твоей репутации сразу видно "надежный и опытный человек"

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Jonatan сказал:

Доброго времени суток, ищу партнеров для создания игрового сервера L2 Interlud pvp x1200. Готов вложить в развитие 300000. Я в этом деле новичок , готов встретится и все обсудить. город Москва. Что я хочу получить с этого, свои вложенные деньги +%, процент обсуждается.  Хотелось бы встретить толковых людей, понимающих то что они делают, серьезных , нацеленных на результат. 

Посмотри по темам,здесь много людей ищут инвесторов...
Ну а там уже исходя их личных соображений думай кому можно довериться :)

Могу если что попросту проконсультировать что,где и как...Но к сожалению по  части кода слаб,и рисковать чужими деньгами не в приоритете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы ты пару лет назад) Сейчас комьюнити сложное, всем нужно платить, звать кланы за зп, делать шаблонный сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2018 в 16:46, Jonatan сказал:

Доброго времени суток, ищу партнеров для создания игрового сервера L2 Interlud pvp x1200. Готов вложить в развитие 300000. Я в этом деле новичок , готов встретится и все обсудить. город Москва. Что я хочу получить с этого, свои вложенные деньги +%, процент обсуждается.  Хотелось бы встретить толковых людей, понимающих то что они делают, серьезных , нацеленных на результат. 

Нельзя просто так взять создать проект и подняться в топ-ку. Для начала нужно собрать этот х1200, открыться хотя-бы пару раз в стиле ФРИ сервер, чтобы собрать баг репорт, и довести все до очень хорошего ума, чтобы эти ваши 300к остались в более высоком % надежности.
Пишите по контактам, могу провести консультацию. 


Если отпишете Рахмиру выше, считайте что ваш проект фейл.
 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, gvb сказал:

Нельзя просто так взять создать проект и подняться в топ-ку. Для начала нужно собрать этот х1200, открыться хотя-бы пару раз в стиле ФРИ сервер, чтобы собрать баг репорт, и довести все до очень хорошего ума, чтобы эти ваши 300к остались в более высоком % надежности.
Пишите по контактам, могу провести консультацию. 


Если отпишете Рахмиру выше, считайте что ваш проект фейл.
 

Либо открыть по 100к 3 проекта ! 1 точно взлетит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, M1SHA сказал:

Либо открыть по 100к 3 проекта ! 1 точно взлетит!

Взлетит с днища до плинтуса? :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите сервер только чтобы отбить все вложения + получать прибыль, то лучше забейте, т.к ваши вложения очень маленькие, знаний и опыта нет) Тут сейчас столько "жополизов" набежит, которые будут требовать зарплату за установку сервера по инструкциям, чтобы чисто заработать на вас, а на рекламу и оборудование денег останется макс 40%) Потом "великий помощник" скажет, что ну не повезло давай до свидания.

Шанс на успех ~2%, а шанс фейла ~98%.

Открыть сервер скорее могут только богатые или "бедные" на своей домашней тачиле, ради временного фана. Время заработка с серверов l2 уже прошло, если конечно вы не метитесь занять место какого-нибудь большого проекта, а тут уже повторюсь, вложений не хватит...(

NB! Если хотите делать сервер, то делайте. Просто помните о том, что вкладывая деньги вы скорее всего их обратно не вернете, что бы вам там кто не обещал. Суровая реальность. Но за то получите бесценный опыт:P

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, gvb сказал:

Если отпишете Рахмиру выше, считайте что ваш проект фейл.
 

Какой ты самоуверенный!  Не зная 100%! Не лепо так с твоей стороны писать!

Изменено пользователем L2jRaxmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SmokiMo сказал:

Взлетит с днища до плинтуса? :D

нормально взлетит как гагарин в первый рас !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, L2jRaxmir сказал:

Какой ты самоуверенный!  Не зная 100%! Не лепо так с твоей стороны писать!

Исходя из своего опыта, и сколько было фейлов у меня. Да! Я могу утверждать что я самоуверенный.
Люди работают со мною, потому-что уверенны во мне! А кто уверен в Вас?

p.s я уверен на 200% что Вы бы эти 300к зафейлили, и слились как г*вно по течению. 

Чисто я Вас: исходник это открытый программный код(читабельный для программиста)
"Биология и Программирование это 2 разных вещи - на будущее."

И Вы еще говорите что нелепо утверждать мне на 100% что либо. Из этого сообщения все ясно. Всего хорошего Вам!  

Пояснение от L2jRaxmir (ОРУ)  

p273debf0OaNY2.png

Hide  
Изменено пользователем gvb
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пивнушку открой на 300к, сейчас нужно намного больше денег, чтобы хоть что-то выжимать с этого или же годы заниматься одним проектом, постоянно поддерживая его финансово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gvb сказал:

Исходя из своего опыта, и сколько было фейлов у меня. Да! Я могу утверждать что я самоуверенный.
Люди работают со мною, потому-что уверенны во мне! А кто уверен в Вас?

p.s я уверен на 200% что Вы бы эти 300к зафейлили, и слились как г*вно по течению. 

Чисто я Вас: исходник это открытый программный код(читабельный для программиста)
"Биология и Программирование это 2 разных вещи - на будущее."

И Вы еще говорите что нелепо утверждать мне на 100% что либо. Из этого сообщения все ясно. Всего хорошего Вам!  

Пояснение от L2jRaxmir (ОРУ)

p273debf0OaNY2.png

Скрыть

gvb. такая гордыня вроде тебя до небо явно не до летит!!! Тебе лучше огород идти обделывать, а не шару рута под себя переделывать и строить из себя мега кодера не стоит! Колупаешься в шарином исходнике так колупайся. А за меня троилит не надо! А то будешь действительно ковыряться в картонных шалашиках  с исходником! (Просто следи за базаром со своей стороны!)

E_HGJqu0T2M.jpg.fa2dc096489d59e46efeebb5e77f242b.jpg)

Изменено пользователем L2jRaxmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, L2jRaxmir said:

gvb. такая гордыня вроде тебя до небо явно не до летит!!! Тебе лучше огород идти обделывать, а не шару рута под себя переделывать и строить из себя мега кодера не стоит! Колупаешься в шарином исходнике так колупайся. А за меня троилит не надо! А то будешь действительно ковыряться в картонных шалашиках  с исходником! (Просто следи за базаром со своей стороны!)

E_HGJqu0T2M.jpg.fa2dc096489d59e46efeebb5e77f242b.jpg)

Что за бред вы тут устроили? Тема не в курилке, парни, это не серьезно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, L2jRaxmir сказал:

gvb. такая гордыня вроде тебя до небо явно не до летит!!! Тебе лучше огород идти обделывать, а не шару рута под себя переделывать и строить из себя мега кодера не стоит! Колупаешься в шарином исходнике так колупайся. А за меня троилит не надо! А то будешь действительно ковыряться в картонных шалашиках  с исходником! (Просто следи за базаром со своей стороны!)

E_HGJqu0T2M.jpg.fa2dc096489d59e46efeebb5e77f242b.jpg)

1. Все разрабатывают на шаре l2j, l2r (Исходя из вашего поста, вы оскорбляете всех разработчиков которые дорабатывают чей-то сорц) Не красиво!
2. Вы везде лезете со своей шаро-дыро-сборкой. Не представляя последствия.
3. Можете дальше всем доказывать что сердце это исходник :D:D:D 
N. Вас никто не тролил, я дал человеку понять что работа с Вами - это фейл 200%. = Так считает 99% форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2018 в 17:46, Jonatan сказал:

Доброго времени суток, ищу партнеров для создания игрового сервера L2 Interlud pvp x1200. Готов вложить в развитие 300000. Я в этом деле новичок , готов встретится и все обсудить. город Москва. Что я хочу получить с этого, свои вложенные деньги +%, процент обсуждается.  Хотелось бы встретить толковых людей, понимающих то что они делают, серьезных , нацеленных на результат. 

Здравствуйте. Вкладывать в л2сервер не всегда лучшая идея, а точнее трудно будет не то что получить с этого что-то а вообще вернуть свои деньги обратно. В большинстве случаев  деньги могут уйти и не вернутся. Это грязный рынок с большой конкуренцией где сложно просто вложить 300к и получить обратно с хорошим %.

Есть хорошее предложения для вложений Ваших средств ( Не сервер l2)  Проект относящийся  к онлайн играм а точнее могу расписать все при личной переписке.

Проект уникальный и почти не имеет конкурентов в данной сфере.

Оставьте свои контакты  скайп, вк, телеграмм, ICQ  Мы Вам напишем и все расскажем. Проект на самом деле интересный  и с которого реально можно получить прибыль.

 

Изменено пользователем L2GPRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отпишите мне в ЛС или скайп по поводу Вашего проекта (контакты в профиле).

Есть крупная сумма (больше чем 300к), которую я могу инвестировать в вашу идею. 

С уважением,

Pingo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.04.2018 в 17:47, gvb сказал:

1. Все разрабатывают на шаре l2j, l2r (Исходя из вашего поста, вы оскорбляете всех разработчиков которые дорабатывают чей-то сорц) Не красиво!
2. Вы везде лезете со своей шаро-дыро-сборкой. Не представляя последствия.
3. Можете дальше всем доказывать что сердце это исходник :D:D:D 
N. Вас никто не тролил, я дал человеку понять что работа с Вами - это фейл 200%. = Так считает 99% форума.

Дак убери его по фактам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadowWorld сказал:

Дак убери его по фактам !

По факту - этот человек "думает", что он умный :D
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, L2GPRO сказал:

Проект уникальный и почти не имеет конкурентов в данной сфере.

Вы уже определитесь, уникальный проект? Или же у него есть аналоги.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, SmokiMo сказал:

Вы уже определитесь, уникальный проект? Или же у него есть аналоги.

Есть аналоги но не кто не сделал еще как нужно в том направлении в котором разрабатываем мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2018 в 14:49, L2GPRO сказал:

Есть аналоги но не кто не сделал еще как нужно в том направлении в котором разрабатываем мы

Что в итоге, результат есть? проект был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...