Перейти к содержанию
Авторизация  
EmberDonald

Критует Клиент при редактировании dat

Рекомендуемые сообщения

Когда изменяю файлы .dat(название или добавляю что-то новое), то постоянно критует. Крит с виртуальной памятью... Извини что без скрина, вы должны понять

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кодировку другую ставь при сохранении файла.

Изменено пользователем furymanager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ванги? :) Какие .dat файлы? itemname-e.dat или armorgrp.dat? Если да, то смотрите, чтобы то, что добавили в армор было и в итеме, еще на ID смотрите, не делайте слишком большие. Давно - давно помогло, пробуйте, отписывайтесь.

 

И да, больше информации в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, •°•°•PsycHoO•°•°• сказал:

Мы ванги? :) Какие .dat файлы? itemname-e.dat или armorgrp.dat? Если да, то смотрите, чтобы то, что добавили в армор было и в итеме, еще на ID смотрите, не делайте слишком большие. Давно - давно помогло, пробуйте, отписывайтесь.

 

И да, больше информации в тему.

я дальше если хоть что-то в этих файлах изменю, буд-то название, просто букву уберу, то всё, у меня критует. И да, во всех .dat 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

413 кодировка. И насколько на своём опыте знаю итем и армор могут вообще не соответсвовать и не обязательно заполнять итем что бы отображался армор, он и так будет отображаться просто ноу нейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале бы описал с каким клиентом работаешь?
Если это офф или офовый клиент - то кодирование 413 нужен ОРИГИНАЛЬНЫЙ РСА ключ, и любой из доступных l2encdec  НЕ смогут закодировать dat-файл чтоб его воспринял офовый клиент. l2encdec использует рса-ключ доступный для взломанных клиентов, он может открывать офовые файлы но НЕ может закодировать обратно.

Насчет арморов: офовый клиент при отсутствии записи в доспехах вылетает в exception. Но знаю фришки, где как описали выше, будет нонейм армор.

Кстати попутно -   разыскиваю оригинальный рса ключ 413

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, casdepri said:

413 кодировка. И насколько на своём опыте знаю итем и армор могут вообще не соответсвовать и не обязательно заполнять итем что бы отображался армор, он и так будет отображаться просто ноу нейм

Есть случаи, когда критует клиент с ошибкой о памяти из-за того, что армор не соответствует итему. Так решилась проблема в 2012 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...