Перейти к содержанию
Авторизация  
Naik

Квест под Lucera

Рекомендуемые сообщения

 Как оказалось, что написал квест для кидалы, который собственно меня и прокатил с оплатой. Выкидываю в шару мою часть работы. Всего 5 частей квеста + АИ для телепортирующегося НПСа.

 

Описание квеста:

Показать контент  

1 - Подходит к НПС берёт квест у Singsing на Дино острове который стоит возле моста.

2 - Если есть у персонажа айтем с ID = 7215 или 7225, даём квест, если нету воводим html с ошибкой мол нету айтемов, 7215 или 7225.
    2.1 - Включить или отключить проверку на то есть ли у персонажа нублес.
    2.2 Квест можно брать с 80 уровня.
    
3 - В Квесте нужно набить 3 вида айтемов, 1 вида 300, 2 вида 500, 3 вида 700.
    3.1 ID мобов с которых падают айтемы 1 вида: ID = ... а так же шанс на дроп, и по сколько падает с моба айтемов
    3.2 ID мобов с которых падают айтемы 2 вида: ID = ... а так же шанс на дроп, и по сколько падает с моба айтемов
    3.3 ID мобов с которых падают айтемы 3 вида: ID = ... а так же шанс на дроп, и по сколько падает с моба айтемов
    3.4 Отдаем квест проверка если есть всё, забираем набитые айтемы даем 2ую часть, и даём предмет с определенным ID = ...
    
4 - В Квесте нужно набить 5 видов айтемов, 1 вида 1000, 2 вида 700, 3 вида 500, 4 вида 300, 5 вида 100.
    4.1 ID мобов с которых падают айтемы 1 вида: ID = ... а так же шанс на дроп, и по сколько падает с моба айтемов (ОНИ РАЗНЫЕ НЕ ТАКИЕ КАК В ПЕРВОЙ ЧАСТИ)
    4.2 ID мобов с которых падают айтемы 2 вида: ID = ... а так же шанс на дроп, и по сколько падает с моба айтемов (ОНИ РАЗНЫЕ НЕ ТАКИЕ КАК В ПЕРВОЙ ЧАСТИ)
    4.3 ID мобов с которых падают айтемы 3 вида: ID = ... а так же шанс на дроп, и по сколько падает с моба айтемов (ОНИ РАЗНЫЕ НЕ ТАКИЕ КАК В ПЕРВОЙ ЧАСТИ)
    4.4 ID мобов с которых падают айтемы 1 вида: ID = ... а так же шанс на дроп, и по сколько падает с моба айтемов (ОНИ РАЗНЫЕ НЕ ТАКИЕ КАК В ПЕРВОЙ ЧАСТИ)
    4.5 ID мобов с которых падают айтемы 2 вида: ID = ... а так же шанс на дроп, и по сколько падает с моба айтемов (ОНИ РАЗНЫЕ НЕ ТАКИЕ КАК В ПЕРВОЙ ЧАСТИ)
    4.6 Отдаем квест проверка если есть всё, забираем набитые айтемы, и забираем определенный придмет который был выдан после первой части, даем 3ую часть, и даём предмет с определенным ID = ...

5 - В Квесте нужно набить 1 вид.
    5.5.1 Подходим к NPC c каким то ID.
        1 - Берем квест (Все проверки конечно же, т.е еть ли айтем с пред части квеста, и т д)
        2 - HTML мол мне нужен какая то там фигня .... в конце жмём мол: "Я тебе помогу"
        3 - На след HTML 2 строчки:
            3.1 Пойти выбить с РБ.
                3.1.1 Если выбираем с РБ то нужен айтем с ID:1111, идём убиваем рб (Шанс что выпадет айтем с ID:1111 c рб, сколько айтемов выпадет, и выпадет всей группе, или тому кто добёт рб)
                    Если в группе у кого то нету квеста, не получает не кто, либо же есть квест но выбрал убить рб а пошол убивать мобов, и наоборот.
                3.1.2 Возвращаемся к НПС если айтем с ID:1111 есть, забираем его, и даём айтем на след часть квеста к примеру ID:3333, если нету выскакует HTML мол идите выбейте айтем с рб.
            3.2 Пойти выбить с мобов.
                3.2.1 Если выбираем с Мобов то нужен айтем с ID:2222, идём убиваем мобов (Шанс что выпадет айтем с ID:2222 c мобов, сколько айтемов выпадет, и выпадет всей группе, или тому кто добёт моба)
                    Если в группе у кого то нету квеста, не получает не кто, либо же есть квест но выбрал убить рб а пошол убивать мобов, и наоборот.
                3.2.2 Возвращаемся к НПС если айтем с ID:2222 есть, забираем его, и даём айтем на след часть квеста к примеру ID:3333, если нету выскакует HTML мол идите выбейте айтем с мобов.
    5.6 После того как получили айтем отдаем квест 2ему NPC с ID = 9991 получаем ID предмета:Item1.
        5.6.1 Затем Идём к NPC c ID 9992 получаем ID предмета:Item2.
        5.6.2 Затем Идём к NPC c ID 9992 получаем ID предмета:Item3.
        5.6.3 Затем Идём к NPC c ID 9992 получаем ID предмета:Item4.
        5.6.4 Затем Идём к NPC c ID 9992 Забирает: Item1, Item2, Item3, Item4, и забирает ID:9305 или ID:9306 (Взависимости кого убил РБ или Моба). Даём предмет с ID:9999
    5.7 NPC c ID 9995 Должен делать тп по 12 координатам которые будут указаны через определенное время которое так же будет указано.

6 - Приверяем если есть ID:1111, Выскакует html:1111 в ней мол я согласен.
        6.0.1 Выскакует html:1112 в ней мол я согласен.
        6.0.2 Выскакует html:1113 в ней мол я согласен.
        6.0.3 Выскакует html:1114 в ней мол я согласен.
        6.0.4 Выскакует html:1115 в ней мол я согласен.
        6.0.5 Выскакует html:1116 в ней мол я согласен.
        6.0.6 Выскакует html:1117 в ней мол я согласен.
6.1 - Нужно выбить 1 айтем.
    6.1.1 Нужно убить NPC с ID = 2222.
        1 - Шанс что выпадет данный айтем.
        2 - Всей пати давать или тому кто добил (Конфиг).
        3 - Если Шанс срабатывает даем, тому кто добил, или всей пати что добила 1 Айтем с ID:3333.
        4 - Относим к этому же NPC он посылает к NPC 9996 который пошлёт к NPC c ID 9997 который пошлёт к NPC c ID 9998  который пошлёт к NPC c ID 9999.
    6.2 - На последнему NPC html мол я согласен.
        1 - html мол я согласен.(Ещё 1 html).
    6.3 - Убить так же NPC с ID...  с него выпадет айтем с ID = ...
        1 - Шанс что выпадет данный айтем.
        2 - Даёться айтем только тому кто добил данного NPC, не важно в пати они или он без пати.
        3 - Относим этот айтем NPC с ID = ...
    6.2 Он забирёт данный айтем.
        1 - html я согласен
        2 - html я согласен
        3 - html я согласен и выдает предмет с ID = ...
    6.3 Даст след часть квеста в которой нужно набить неограниченое к-во айтемов с каким то ID...
        1 - Шанс что выпадет айтем.
        2 - К-во айтемов которое будет падать.
        3 - Когда у нас будет 750 айтемов, выскакует увидомления слева мол квест выполнен, но на самом деле айтемы дальше набивать можно.(Выскакует только при достижении 750 айтемов набитых).
7 - Подходим к НПС с ИД... проверяем если есть в инветаре ID...(Если нету html выскакует) и он 80 уровень(Если нету html выскакует):
    Конфигы:
        1 - "Я хочу получить награду - 1", ID предмета, Шанс что его дадут, Количество айтемов(Если выбираем рандомно дать айтем, если на выбор то 100% даёт).
        2 - "Я хочу получить награду - 2", ID предмета, Шанс что его дадут, Количество айтемов(Если выбираем рандомно дать айтем, если на выбор то 100% даёт).
        3 - "Я хочу получить награду - 3", ID предмета, Шанс что его дадут, Количество айтемов(Если выбираем рандомно дать айтем, если на выбор то 100% даёт).
        4 - "Я хочу получить награду - 4", ID предмета, Шанс что его дадут, Количество айтемов(Если выбираем рандомно дать айтем, если на выбор то 100% даёт).
        5 - "Я хочу получить награду - 5", ID предмета, Шанс что его дадут, Количество айтемов(Если выбираем рандомно дать айтем, если на выбор то 100% даёт).
        6 - "Я хочу получить награду - 6", ID предмета, Шанс что его дадут, Количество айтемов(Если выбираем рандомно дать айтем, если на выбор то 100% даёт).
    7.1 - Выскаует html:
        7.1 - Какой то текст... и ниже:
                "Я хочу получить награду - 1"
                "Я хочу получить награду - 2"
                "Я хочу получить награду - 3"
                "Я хочу получить награду - 4"
                "Я хочу получить награду - 5"
                "Я хочу получить награду - 6"
        1 - При нажатии "Я хочу получить награду - 1":
            1.1 html в нём: 
                1 - Получить за 750 айтемов (Забираем 750 айтемом(Если нету выскакует html мол нету 750 айтемов), и даеться рандомно предмет с тех что укажем в конфиге для("Я хочу получить награду - 1"), перекидаем на страницу где опять выбрать рецепт за 750 айтемов.
                2 - Получить за 1500 айтемов при нажатии:
                    1.2.1 - Выскакует html и там все айтемы которые указанные в конфиге для ("Я хочу получить награду - 1").
                    1.2.2 - При выборе данного айтема забираем 1500 айтемов(Если нету html мол нету айтемов) и даём айтем который выбрали, перекидаем на страницу где можно опять выбрать рецепт за 1500 айтемов.
        2 - При нажатии "Я хочу получить награду - 2":
            1.1 html в нём: 
                1 - Получить за 2000 айтемов (Забираем 2000 айтемом(Если нету выскакует html мол нету 2000 айтемов), и даеться рандомно предмет с тех что укажем в конфиге для("Я хочу получить награду - 2"), перекидаем на страницу где опять выбрать рецепт за 2000 айтемов.
                2 - Получить за 3500 айтемов при нажатии:
                    1.2.1 - Выскакует html и там все айтемы которые указанные в конфиге для ("Я хочу получить награду - 2").
                    1.2.2 - При выборе данного айтема забираем 3500 айтемов(Если нету html мол нету айтемов) и даём айтем который выбрали, перекидаем на страницу где можно опять выбрать рецепт за 3500 айтемов.
        3 - При нажатии "Я хочу получить награду - 3":
            1.1 html в нём: 
                1 - Получить за 5000 айтемов (Забираем 5000 айтемом(Если нету выскакует html мол нету 5000 айтемов), и даеться рандомно предмет с тех что укажем в конфиге для("Я хочу получить награду - 3"), перекидаем на страницу где опять выбрать рецепт за 5000 айтемов.
                2 - Получить за 7000 айтемов при нажатии:
                    1.2.1 - Выскакует html и там все айтемы которые указанные в конфиге для ("Я хочу получить награду - 3").
                    1.2.2 - При выборе данного айтема забираем 7000 айтемов(Если нету html мол нету айтемов) и даём айтем который выбрали, перекидаем на страницу где можно опять выбрать рецепт за 7000 айтемов.
        4 - При нажатии "Я хочу получить награду - 4":
            1.1 html в нём: 
                1 - Получить за 9000 айтемов (Забираем 9000 айтемом(Если нету выскакует html мол нету 9000 айтемов), и даеться рандомно предмет с тех что укажем в конфиге для("Я хочу получить награду - 4"), перекидаем на страницу где опять выбрать рецепт за 9000 айтемов.
                2 - Получить за 13000 айтемов при нажатии:
                    1.2.1 - Выскакует html и там все айтемы которые указанные в конфиге для ("Я хочу получить награду - 4").
                    1.2.2 - При выборе данного айтема забираем 13000 айтемов(Если нету html мол нету айтемов) и даём айтем который выбрали, перекидаем на страницу где можно опять выбрать рецепт за 13000 айтемов.
        5 - При нажатии "Я хочу получить награду - 5":
            1.1 html в нём: 
                1 - Получить за 15000 айтемов (Забираем 15000 айтемом(Если нету выскакует html мол нету 15000 айтемов), и даеться рандомно предмет с тех что укажем в конфиге для("Я хочу получить награду - 5"), перекидаем на страницу где опять выбрать рецепт за 15000 айтемов.
                2 - Получить за 17000 айтемов при нажатии:
                    1.2.1 - Выскакует html и там все айтемы которые указанные в конфиге для ("Я хочу получить награду - 5").
                    1.2.2 - При выборе данного айтема забираем 17000 айтемов(Если нету html мол нету айтемов) и даём айтем который выбрали, перекидаем на страницу где можно опять выбрать рецепт за 17000 айтемов.
        6 - При нажатии "Я хочу получить награду - 6":
            1.1 html в нём: 
                1 - Получить за 18000 айтемов (Забираем 18000 айтемом(Если нету выскакует html мол нету 18000 айтемов), и даеться рандомно предмет с тех что укажем в конфиге для("Я хочу получить награду - 6"), перекидаем на страницу где опять выбрать рецепт за 18000 айтемов.
                2 - Получить за 19000 айтемов при нажатии:
                    1.2.1 - Выскакует html и там все айтемы которые указанные в конфиге для ("Я хочу получить награду - 6").
                    1.2.2 - При выборе данного айтема забираем 19000 айтемов(Если нету html мол нету айтемов) и даём айтем который выбрали, перекидаем на страницу где можно опять выбрать рецепт за 19000 айтемов.

Hide  

КВЕСТЫ_all.rar

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли,что это для ucera? 

import l2.gameserver.scripts.ScriptFile;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, L2jRaxmir сказал:

С чего вы взяли,что это для ucera? 

import l2.gameserver.scripts.ScriptFile;

А ты в курсе что люцерой называют сборку от дизера, а не ту помойку дырявую которая в шаре 72 года лежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, OurLastNight сказал:

А ты в курсе что люцерой называют сборку от дизера, а не ту помойку дырявую которая в шаре 72 года лежит?

Так точно=) Квест не для шаровой, а клиентки от Дизера. Ну и при минимальных изменениях под Пейн тоже подойдет.

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заголовка темы"Lucera" Я так понял,что это именно луцераподобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю автора) он сначала у кика заказал, потом у меня, мы ему в перед не дали работу) ты видимо сжалился над мудаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Solution сказал:

поздравляю автора) он сначала у кика заказал, потом у меня, мы ему в перед не дали работу) ты видимо сжалился над мудаком

Ага, давно не работал онлайн, да и время было свободное=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.04.2018 в 19:00, OurLastNight сказал:

А ты в курсе что люцерой называют сборку от дизера, а не ту помойку дырявую которая в шаре 72 года лежит?

А ты в курсе что люцера была давно еще до его появления, и ему перешла по наследству. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Oomg сказал:

А ты в курсе что люцера была давно еще до его появления, и ему перешла по наследству. 

Дядя, там от "наследства" осталось только название.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OurLastNight сказал:

Дядя, там от "наследства" осталось только название.

"бренд" - прозвучало бы круче :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заморочился же кто-то ... Интересно во сколько такая работа оценивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...