Перейти к содержанию
Авторизация  
win37rus

Неправильная работа скила

Рекомендуемые сообщения

Сборка l2jlovely privat 

Немогу понять как должен работать скилл venom у шамана, кидаю его на моба, у моба падает хп до 1% я его добиваю ударом и мне дают всего 0.06% опыта.

если убиваю просто моба то дают 2% опыта.Либо я не правильно проверяю либо неправильно им пользуюсь?или это косяк? кто вкурсе как поправить?

Ведь количество опыта вроде не должно резаться после использования скила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, win37rus сказал:

Сборка l2jlovely privat 

Немогу понять как должен работать скилл venom у шамана, кидаю его на моба, у моба падает хп до 1% я его добиваю ударом и мне дают всего 0.06% опыта.

если убиваю просто моба то дают 2% опыта.Либо я не правильно проверяю либо неправильно им пользуюсь?или это косяк? кто вкурсе как поправить?

Ведь количество опыта вроде не должно резаться после использования скила.

Скорей всего проблема в работе всех подобных скилов, не учитывается нанесённый урон от ядов и прочих скилов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это поправитиь можно?только в ядре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, win37rus сказал:

как это поправитиь можно?только в ядре?

Сначала нужно протестировать и убедится что проблема действительно связана с этим механизмом, если да,то правка только в ядре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Flylink сказал:

Сначала нужно протестировать и убедится что проблема действительно связана с этим механизмом, если да,то правка только в ядре.

Сам механизм рабочий, подобные скилы раюотают правильно.заметил что если добивать не физ уроном а магией то опыта больше дают но все равно не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, win37rus сказал:

Сам механизм рабочий, подобные скилы раюотают правильно.заметил что если добивать не физ уроном а магией то опыта больше дают но все равно не то

В любом случае искать проблему в ядре, значит именно с этим скилом проблема, не учитывается наносимый урон от него.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Flylink сказал:

В любом случае искать проблему в ядре, значит именно с этим скилом проблема, не учитывается наносимый урон от него.

Сейчас буду разбираться спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2018 в 11:46, win37rus сказал:

Сам механизм рабочий, подобные скилы раюотают правильно.заметил что если добивать не физ уроном а магией то опыта больше дают но все равно не то

Когда добиваешь любым скиллом (магический нюк или физический скил типа Double Shot) , а не автоатакой - срабатывает механизм оверхита, дающий бонус к получению опыта. Поэтому маги всегда качались быстрее физов.

Открой xml код скилла, найди "type" и возьми любой другой скилл с таким же значением.

Используй на мобе и добей, если эффект тот же ( а я почти уверен, что тот-же) то это не доработка механизма в ядре.

Если мне память не изменяет сборка ловела, а его исходники в шаре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...